TEZ TOUR

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: TEZ TOURS

Сообщение Elis1 | 2012/01/06 14:42
Тез выложил прайс на лето 2012, и появился там отель Larissa Beach Club Side hv-2. Но Тез не выложил фотки отеля. Этот же отель есть у Корала, но там даже нет описания. Нагуглить не удалось, интернет не предлагает вообще никакой информации по данному отелю. Предполагаю, что это переменованный отель. Может, кто знает, какой?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: TEZ TOURS

Сообщение Olesya242 | 2012/01/06 17:35
/forum/go/9a41c8a583178457edeb4d2b91a1b798
посмотрите по этой ссылке. Там есть фото
Аватара пользователя
Olesya242
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 дек 2011

Re: TEZ TOURS

Сообщение Elis1 | 2012/01/06 18:17
/forum/go/9a41c8a583178457edeb4d2b91a1b798
посмотрите по этой ссылке. Там есть фото


Спасибо за ссылку. Этот сайт я видела, но там, скорее, рисунки, а не фотографии, если только это не новый отель. Но у Теза написано, что год постройки - 1999, а значит, вероятнее увидеть именно фотографии. И на tophotels абсолютно ни одного отзыва и ни одной фотографии. Удивляет, что и у самого ТО нет не единой фотографий по этому отелю. Скорее всего, это именно новое название старого отеля, но интернет тоже не даёт никакой информации.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: TEZ TOURS

Сообщение tati77 | 2012/01/06 18:24
Это бывший Verano Phoenix Family Resort
Аватара пользователя
tati77
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 окт 2010

Re: TEZ TOURS

Сообщение Elis1 | 2012/01/06 18:46
Это бывший Verano Phoenix Family Resort


Ой, точно? Каков источник информации? Отзывы по этому отелю в прошлом году были не очень.......
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: TEZ TOURS

Сообщение Elis1 | 2012/01/06 19:29
Тез написал, что последняя реставрация сделана в 2012, а он только начался )
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: TEZ TOURS

Сообщение Pozzitifchik... | 2012/03/06 16:00
повезло) видно тогда у него было хорошее настроение неее, ну честно.... такое ощущение, что он даже не был заинтересован продажей экскурсий... он сказал "я приезжать не буду, так что договаривайтесь со мной только по телефону!" то есть он один раз приехал и все...больше мы теза не видели вообще
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение Pozzitifchik... | 2012/04/01 16:41
выскажусь пожалуй о своем "прекрасном" путешествии в Египет)))
сразу скажу, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУР В AMIRA 3*, САФАГА!!! ЭТО КОШМАР, А НЕ ОТЕЛЬ!!
ны дык...о компании...встретили нас сразу в аэропорту Хургады, поехали в отель. Все хорошо. Гид отельный-отличный Каждый день приезжал в отель ровно к 19.00, всем помогал, по-русски хорошо говорил) Решили поехать в шоп-тур, ибо в нашей деревне (окраине Сафаги) магазинов вообще никаких не было) Вышли из автобуса к магазину хлопка, затем нас посадили на другой автобус (мини) с другим гидом) Поехали в сувениры) Опяяяять поменяли автобус, гид пропал 0_о Потом к нам сел какой-то араб, который ничего вымолвить по-русски не может) Поехали в кожу (кст вся кожа там привозная, из Турции) Затем пропал наш автобус...вместе с этим арабом) Вся группа осталась одна на улице) затем нам сказали садиться в автобус) в нем 9 мест...нас 13... мы говорим
- Нас 13! мест 9! мы не поместимся) мы стоя ехать 2 часа не будем!
Он нифига не понимает по-русски..
- Садитесь, садитесь! - смотрит он на нас.
- Да не можем мы сесть! Нас больше, чем мест в автобусе!
спустя 15 минут он кажись понял, что мы от него хотим и повел нас в магазин масел...ПЕШКОМ 0_0
мдаааа.... "веселуха"
после магазина все-таки приехал автобус и мы поехали по отелям...
правда без гида, а с двумя парнями лет 17, которые АБСОЛЮТНО не умеют нормально ездить! включили музыку на полную, не думая, что у них автобус туристов и гнали на скорости 160 км/ч, а там еще дорога такая....кхе...
такое ощущение,реаааально, что мы от кого-то скрывались)
впрочем, мы ничего не купили, зато получили головную боль и опоздали на ужин.
вот такое вот мое первое впечатление о египте и работе теза на родине фараонов...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение sihirli | 2012/04/02 12:50
выскажусь пожалуй о своем "прекрасном" путешествии в Египет)))
сразу скажу, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУР В AMIRA 3*, САФАГА!!! ЭТО КОШМАР, А НЕ ОТЕЛЬ!!
ну вы даете, решились на тройку в Египте в Турции и то в тройках жуть..о Тезе..летали с ними и в Хургаду, и в Турцию в основном с ними летаю постоянно..сейчас в Шарм летим с ними же..не знаю, мне нравится
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: TEZ TOURS

Сообщение Pozzitifchik... | 2012/04/02 21:40
второй год езжу в тройки в Турции и очень нравится) и цена и качество)
Египет-мдя....ездила зимой, и вообще цель была-просто погреться на море))) поэтому решилась))
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение sihirli | 2012/04/03 11:42
второй год езжу в тройки в Турции и очень нравится) и цена и качество)
девушка, всё познается в сравнении, вы в пятерки поездите, а потом сравните..думаю, после этого в тройки ни ногой...
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: TEZ TOURS

Сообщение svetulya | 2012/04/03 22:30
второй год езжу в тройки в Турции и очень нравится) и цена и качество)
девушка, всё познается в сравнении, вы в пятерки поездите, а потом сравните..думаю, после этого в тройки ни ногой...

я бы с радостью ездила в пятерки, но живу в беларуси и зп у меня 350$
мне на пятерку долго собирать придется
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Re: TEZ TOURS

Сообщение Pozzitifchik... | 2012/04/04 10:02
да и пятерки ездила) согласна, там шикарно** но ценники там ого го го)))я такую роскошь каждое лето се позволить не могу) хотя очень хочу)
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение Alja | 2012/04/07 14:57
Хм, каждому своё, наверное. Не люблю большое скопище народа в пятёрках. (Да, бывала, знаю)
Мне по душе маленькие, уютные отельчики, а это в основном трёшки. Главное тщательно выбирать и находить приличные, а они есть.
Тем более, что не вижу смысла переплачивать, человек я непритязательный. Отель мне нужен, что бы поспать, принять душ, да перекусить по-быстрому. В остальное время я либо на экскурсиях, либо на море.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение Pozzitifchik... | 2012/04/16 18:43
агась, Наташ, я о том же))) иногда бывает даже, что некоторые 5* хуже, чем некоторые 3*)и по сервису, и по уборке, и даже по кормежке) главное тщательно выбирать трешку) хотя бывают таааакие 3*....ох...куда меня тогда занесло этой зимой....
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение gluck | 2012/04/17 20:33
агась, Наташ, я о том же))) иногда бывает даже, что некоторые 5* хуже, чем некоторые 3*)и по сервису, и по уборке, и даже по кормежке) главное тщательно выбирать трешку) хотя бывают таааакие 3*....ох...куда меня тогда занесло этой зимой....

а куда Вас занесло? очень интересно не попасть туда)
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Re: TEZ TOURS

Сообщение Pozzitifchik... | 2012/04/17 21:29
Amira 3*, Сафага
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение Sun_Bodrum | 2012/04/18 16:52
Могу сказать так :
что и 3* бывают хорошие и не очень, и 5*. Но, как не крути, 5* не сравнится с 3* (какая бы она крутая не была...)
мы, с подругами всегда отдыхаем в 3* или 4* звезды. (только в Бодруме были 2 раза в 5* и то, потому что она располагалась хорошо - в цетре, но скорее это была 4* или 4+ ).
А мои (моя семья и семья брата , вернее его дети ) уже 2 года подряд отдыхают в одной 5* - кот. по показателям на 5+ тянет - и мне говорят, поехали с нами? ну я взяла один день за свой счет, и к ним прилетела на выхи.
И тут, я конечно почувствовала разницу...- это просто шикарно!....)
так что, как не крути, а хорошая 5* никак и никогда не сравнится с 3* :)
и доводы:
"мне так больше нравится в 3* и т.д. " - я никогда не поверю....)
а вот доводы - слишком много денег отдавать за 5* жалко (мой случай) или нет таких денег, это да.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: TEZ TOURS

Сообщение Pozzitifchik... | 2012/04/18 17:23
да) согласна) все там естественно круче) ну и цена в разы больше... не каждый может себе 5* позволить)

пы сы мне просто в 3* как-то поуютнее что ли)) ну каждому свое) кому-то наоборот нравятся гигантские отели)
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение sihirli | 2012/04/18 19:59
вчера прилетели из Шарма , Тез Тур -вы снова молодцы!! придраться совершенно не к чему..а моооореее там, а дайвииииинг...ааааа!!!! забыла всю Турцию, где была и больше туда не тянет
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4