TEZ TOUR

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: TEZ TOURS

Сообщение Odeliska | 2009/10/18 01:12
нужна ваша помощь помогите пожайлуста где и как заказать билет на параход одеса стамбул и может ктото знает преблизительно сколько стоят билеты

Насколько я знаю, такие услуги предоставляет УкрФерри. телефона не помню, пожно поискать в нете. еще есть паром из Ильичевска.
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

Сообщение svetulya | 2009/10/18 13:32
нужна ваша помощь помогите пожайлуста где и как заказать билет на параход одеса стамбул и может ктото знает преблизительно сколько стоят билеты

я сейчас посмотрела на сайте укрферри, туда-обратно 450$, время в пути в одну сторону 35 часов
для меня это немного актуально, т.к. сестра боится самолетов
но на мой взгляд этот морской путь слишком дорогой и долгий
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Сообщение Odeliska | 2009/11/05 13:42
моя соседка ездила с Укрферри. в стоимость входит 3 дня проживания на т/х в Стамбе. поэтому стоимость такая. все уточняйте в офисе Укрферри.
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

Re: TEZ TOUR

Сообщение MissMatroskina | 2010/03/22 20:01
покупали через них билеты ) не предупредили об отмене рейса,как они сказали - случайно забыли ! в итоге когда я прилете из Измира в Стамбул и уже было намеревалась улететь домой,но мне заявили, что рейса сегодня нет. Окошечко тез тура в аэропорту именно в этот день оказалось выходным. пришлось туда звонить, потом ехать черти куда, чтобы поменять билет . сняли мне ужасную гостиницу в плохом районе. через день все-таки улетела.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Сообщение ParaDigma | 2010/05/19 07:41
а я ездила в турцию на отдых от компании Вита-Тревэл и тоже ни одних минусов, все понравилось!
ParaDigma
странствующий суфий

Сообщение ole | 2010/05/19 09:58
Заведите отдельную тему.

Совершенно верное замечание)

Возвращаемся к Тез-туру.
ole
S.W.

Фото: 2523

Сообщение Alja | 2010/09/26 13:03
В очередной раз осталась довольна обслуживанием этого туроператора.
Alja
живущая в сети

Фото: 812

Сообщение russian~girl | 2010/09/26 14:17

и я и я...особенно после корала тез это цивильно
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Сообщение yagodamalina81 | 2010/09/26 15:17
И я тоже была в турции 3 раза и все через тез тур, вообщем они молодцы!,умеют работать.Все для отдыхающих организовано.
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!

Фото: 784

Сообщение ketMockva | 2010/11/25 17:39
Каплю дегтя очень хочется внести.
Никогда не летала через Тез тур. Но в последний отпуск полетела с ними. Летала в Хургаду. Кроме разочарования в работе ТЕЗА ничего хорошего не увидела.
Может быть конечно, в Турции он и работает хорошо, но что касаемо Египта, на мой взгляд, ничем не отличается от того же Пегаса.
Мало того, опуская мелкие детали, но даже гиды не хотят нормально работать. В трансфере по прилету, гид рассказал лишь сколько лет Хургаде, сколько отелей и какое количество жителей. Была на 2 экскурсиях, не дальних (может куда-нибудь на Пирамиды они что то и рассказывают), но что касаемо Батискафа и Райского острова полная тишина. Как будто вы едете сами на своей машине, и на своей яхте. Какие хотите, такие и придумывайте истории.
Хотя Египет такая дыра, в которой по-моему и рассказывать то нечего, кроме того, что посмотрите налево, пустыня и горы мусора, направо будет тот же чудный вид, а прямо так вообще горизонт
Единственный гид, который нас вез обратно в аэропорт, повесилил не по-детски, он начал болтать без умолку, когда один из туристов, попытался сказать, что Тез тур не блещет. Так тот решил рассказать нам о своих египетских женщинах. Что в 25 они уже бабушки и годятся только в домработницы. Что все женщины после свадьбы одинаковые, кто-то лбюбит мороженое, кто-то любит пироженое. Что у каждого араба по 4 жены, одна из них обязательно должна быть русской, вторая украинкой, третья еще кем-то, а четвертая как араб захочет.
Дорога прошла под сидениями экаруса, так как то что он говорил в наши умы никак не вмещалось, все было настолько смешно для русской души, что словами не передать. Но финал представления ему особо удался. По приезду в аэропорт, до высадки пассажиров, он произнес коронную фразу: "Если вы хотите отСОсать с нами, будем рады вас видеть". Смысл русского перевода таков: Есть желание остаться жить с нами, мы будем рады..........
Вот вам и Тез тур. Я что-то не в восторге.
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Сообщение lvitsa555 | 2010/11/27 17:49
"Если вы хотите отСОсать с нами, будем рады вас видеть". Смысл русского перевода таков: Есть желание остаться жить с нами, мы будем рады..........

lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Сообщение svetulya | 2010/11/27 18:01
"Если вы хотите отСОсать с нами, будем рады вас видеть". Смысл русского перевода таков: Есть желание остаться жить с нами, мы будем рады..........

хотите отСОсать=Есть желание остаться жить с нами
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Сообщение lida83 | 2011/03/21 10:27
Я езжу ТЕЗ туром по путевкам всегда ))) правда беру через "Тройку" (точнее ТА мне бронируют то через Тройку, то через другого продажника ТЕЗа)
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Сообщение BlackSwan | 2011/05/24 20:08
Всем привет!
А у тезтура есть прямые рейсы в Мармарис Бодрум, или Фетхие из Украины?
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю

Сообщение meyveler | 2011/05/24 21:34
Из Киева в Милас и Даламан есть чартерные рейсы
meyveler
падишах

Сообщение BlackSwan | 2011/05/25 00:04
Спасибо! Прямо уже сейчас есть да?
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю

Сообщение Sun_Bodrum | 2011/05/25 10:10
Да, уже пустили все чартеры.

Притензей к Тез Туру нет. Как и к Коралу, МосТревелу.
Всегда по дороге в аэропорт - все рассказывают. Забирают вовремя. А что еще нужно?
Гид на ресепшен сидит исправно.
Вообщем притензий нет.
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Сообщение Samanyolu | 2011/09/11 22:03
Услугами Тез-Тура пользовалась начале 2000-х, тогда они казались лидерами на рынке и хорошо работали. Вот и в этом году довелось полететь в Анталью с ТЕЗами. Как результат - слошное разочарование.
Выбрала путевку по причине чуть более низкой цены и наличия билетов на рейс Трансаэро. За перелет Трансаэро заплатили дополнительно 80 у.е.

По прилету нам повезло, багаж мы получили одними из первых и к автобусу тоже первыми подошли. Поскольку самолет задержался, автобус долго простоял с незаведенным двигателем, и внутри было жарко. Но к этому претензий нет. Сдали чемоданы в багажное отделение, встали в тенечек на улице. Потихоньку стали подходить туристы, мы в автобус не садились. Гид сказала, что про нас не забудет.
Прошло полчаса, и вдруг наш автобус снимается с места! Я побежала за ним, догнала. Оказалось, они просто поехали поближе к терминалу на стоянке, но нас предупредить об этом не удосужились.
Это был первый звоночек.
Мы долго стояли на парковке и ждали туристов, гид поленилась сходить в терминал и узнать, где туристы. Через полтора часа ожидания один из туристов (!) сам сходил в терминал, выяснил, что у кого-то проблемы с багажом, поговорил с представителями Тез-Тура и сообщил гиду, что мы можем ехать без них. Гид даже не извинилась за эти бессмысленно потраченные полтора часа.
В автобусе рассказывать она тоже ничего не собиралась. Просить ее об этом пришлось мне. Отвратительный сервис.

Отельный гид естественно только и может, что продавать экскурсии, а посоветовать, как добраться куда-то самим, считает непозволительной роскошью.

К выезду на экскурсию в Аспендос на "Огни Анатолии" автобус опоздал на полчаса, поэтому ужинать по дороге пришлось за 15 минут.

Напоследок нам заменили авиакомпанию на обратный рейс (а у нас были оплачены 80 у.е. за перелет именно Трансаэро), а время вылета передвигали 2 раза.

Ну и еще на "сладкое". Отель наш находился через дорогу от моря (2 полосы в каждую сторону и разделительная с клумбой посередине), так вот обратные автобусы не подъезжали к отелю, потому что на разворот потом видите ли далеко ехать, а останавливались через дорогу, так что чемоданы переть приходилось через эту полосу препятствий. (Никого с чемоданами на дороге кроме туристов ТЕЗа я не видела.) А бордюры там очень высокие, и светофора поблизости нет.
В общем, "спасибо" Тез-Туру за то, что прямо с самолета мне пришлось ехать в травмпункт, и сейчас я даже по лестнице нормально спуститься не могу.

Услугами данного туроператора постараюсь впредь не пользоватсья.
Samanyolu
падишах

Фото: 355

Сообщение lvitsa555 | 2011/09/13 17:26
Косяки у всех бывают. Бывает, что сыпятся как из рога изобилия как в Вашем случае. Но меня больше всего удручает даже не это, а как-то бессовестно задранные цены на туры. В этом году разница с Санрайзом лично по моему туру была 6 000 р. в пользу последнего. Спрашивается, за что? С учетом того, что с Санрайзом я лечу на регулярке АФЛ в удобное для меня время. Но 6000 р. не предел. Слышала и про большее.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Сообщение Папарацци | 2011/09/14 11:35

и я и я...особенно после корала тез это цивильно

Ранее летала с ТЕЗом, нареканий нет. Особенно если сравнить с Пегасом
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции