Sunrise Tour?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Sunrise Tour?

Сообщение lvitsa555 | 2011/04/10 12:55
Я тоже смотрю Санрайз. Насколько я знаю, оператор не хуже других. Идеальных все равно не бывает. И как я понимаю, у них вылет родным Аэрофлотом, регулярка то бишь.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Сообщение ketMockva | 2011/04/10 16:32
Девочки кто-нибудь летал с ними в 2010 году. а то читаю отзывы и как то не очень приятно становиться. у sunrise самая лучшая цена, но все таки может лучше переплатить и лететь через другого оператора

неужели никто не летал с ними?
смотрела отель от тез тура разница в цене больше 10 000 рублей по сравнению с санрайзом.

Оксан я не летала ими не разу. Но пару раз мы с подругой пытались у них купить с начало тур, потом просто билеты. И оба раза цены были не такими как мы изначально видели в интернете и нам говорили по телефону. По проезду в агентство было оба раза одинаково, то бишь либо акция закончилась 30 минут назад, вы опоздали, либо мы вам не сказали цену со всеми накрутками. Ты уже в агентстве была? Цена уверенна что лучше всех?
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Сообщение M_Magic | 2011/04/10 16:54
летала через санрайз в июле 2010 года
никаких косяков кроме одного: прилетели в турцию,девушка встретила, загрузились в автобус. якобы недостает 2х человек. ждем 15 мин. ждем 30 мин. в итоге через 2 часа эти 2е так и не появились, девушка которая встречала наконец решила с кем-то созвониться по мобильному и раз выясняется что у этих 2х туристов рейс был другого времени и они уже давно уехали на другом трансфере. конечно все бывает но можно было бы позвонить и раньше а не спустя 2 часа..
M_Magic
странствующий суфий

Сообщение Ksanka_ | 2011/04/10 18:33
Ты уже в агентстве была? Цена уверенна что лучше всех?

да менеджеру звонила своему, сказала один в один, когда буду брать тогда узнаю.
у санрайз - 35777 р.
у теза - 46436 р.
у мостревела - 42942 р.
разброс приличный
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

Сообщение rukola | 2011/07/04 14:18
мы тоже когда цены смотрит в санрайзе самые приемлемые варианты находим, не знаю почему там цены ниже чем у конкурентов и по факту потом никаких дополнительных цеников не выкатывают.
по сервису мне нравится - гиды их очень вежливые и на русском отлично говорят, я плохо знаю иностранный, поэтому даже не знаю, чтобы делала без гидов
rukola
странствующий суфий

Сообщение lvitsa555 | 2011/07/15 16:55
Мне понравился Санрайз. Самое важное было, что перелет регуляркой Аэрофлота, никаких сюрпризов с переносом времени рейсов.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции