Soyuz travel

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Soyuz travel

Сообщение Yildiz! | 2005/07/10 01:58
Недавно вернулась с Турции
Встречающая стороно была Soyuz Travel
Сказать что мне не понравилось-ничего не сказать
Запихали нас в какой-то маленький микроавтобус и мы поехали.Дорога предстояла дальняя с Анталии в Аланью поэтому я уселась поудобнее дабы еще раз насладиться рассказом гида об этой замечательной стране.
Но не тут то было.
Кроме звуков бэ-мэ ....это мол Турция...мы едем по дороге в Аланию...я не услышала ничего путного.
гид-вам следует съездить в Памуккале,там очень красиво
я-(хотя я уже там была)-да?расскажите поподробнее
гид-эээ..ну вообщем там теплый бассейн Клеопатры,вам все расскажет отельный гид
я-правда теплый?и сколько же там градусов?
гид-эээ...ну я не знаю точно,но очень теплый...

Вообщем мое представление начальное было испорчено.

Далее.Приехали в отель.Отельный гид должен был быть только завтра вечером.Пришлось улаживать все проблемы самой.Но это мелочи.


На следеющий день пришла гид.Короче ни обзорных экскурсих,ничего нет,только все платно,платите бабки.Хер с вами,я и сама эти экскурсии объездила.Своего отельного гида я видела первый и последний раз.Она сказала мол за день до отъезда будет висеть на стенде инфо когда самолет.Ок!Ноу проблем!(а со мной была еще одна молодая пара с Донецка в этом отеле)

Вообщем я наслаждалась отдыхом. Пришло время собирать чемоданы,я весь день проходила под стендом в поисках инфо-ничего нет.Пришел вечер-точе ничего.А самолет у меня на 10 утра плюс трансфер.Пришла ночь.Я не выдержала пошла на рецепшен,попросила позвонить им.Они меня с ней связали.Ну и тут меня понесло..
Я-мать вашу,что это такое,почему я вас должна разыскивыать в час ночи,куда-то звонить итд,,,??вы же сами сказали что за сутки до отлета будет висеть инфо!!!
гид-Я вам звонила,никто не брал трубку
Я-А КУДА ВЫ МОГЛИ ЗВОНИТЬ У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕФОНА В НОМЕРЕ???
гид-......молчание...да?а меня почему-то соединяли
Я-я не знаю с кем вас соединяли,у меня самолет через 7 часов а я не знаю время отъезда?
гид-ок за вами заедут в 7 утра.И пожалуйста предупредите остальных.
(мне что делать больше нечего???)

короче...

В 7 утра приехал полусонный гид,уже третий на моей памяти,за время езды не вымолвил не слова.Единственное что он под конец сказал-Счастливого пути.

Короче,чтоб я еще раз поехала с этой фирмой,я лучше пешком пойду

Профессионализма 0,0, любви к своему делу тоже 0 а пунктуальностью там вообще и не пахнет!
Вот так!

Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: Soyuz travel

Сообщение Olurum_sana | 2005/09/17 21:13
Я читала много отзывов на разных сайтах о Союз тревел, мало кому понравилось, у всех возникали проблемы
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Re: Soyuz travel

Сообщение rijaya | 2006/03/01 22:14
А мне очень понравилось! Все прошло без проблем - и это меня очень порадовало!
Гид был очень хороший - все рассказал, объяснил. И на экскурсии мы ездили - тоже, как ни странно все было на высшем уровне!
Так что СОЮЗ - ВЫ СУПЕР!!!!
В этом году с вами поеду! т.к. с другими известными фирмами было ну очень много проблем.
SOYUZ TRAVEL FOREVER!!!!!
Аватара пользователя
rijaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 фев 2006

Re: Soyuz travel

Сообщение Yildiz! | 2006/03/02 21:29
девушка,вы первый раз ездили в Турцию?
Если да то вам просто не с чем сравнивать было.
моей принимающей стороной за всю историю что я езжу в Турцию было фирм 10 и поверьте мне что мне есть с чем сравнивать и союз травел не лучший выбор
хотя каждому свое
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: Soyuz travel

Сообщение rijaya | 2006/03/03 19:40
Извените, дорогая моя!!! Я уже как 12 лет в Турции отдыхаю! И ездила не 10 раз, а намного больше.
И СОЮЗ мне очень понравился! Может Вам гид такой попался? Если так, то не надо хаять всю фирму. (там не один этот гид работает). В плане обращения с туристами мои гиды были просто на высоте: ну вот скажите мне - где вы выдели, чтобы вас привезли в отель, посадили в лобби баре отдыхать, а гид бегал за меня заполнял все регистрационные формы, решал вопросы с заселением и т.д. И это не за чаевые, а просто в этой фирме такое суперское обслуживание! Мы были очень давольны и нам было очень приятно получить столько внимания!
Аватара пользователя
rijaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 фев 2006

Re: Soyuz travel

Сообщение Yildiz! | 2006/03/04 01:56
Извените, дорогая моя!!! Я уже как 12 лет в Турции отдыхаю! И ездила не 10 раз, а намного больше.
И СОЮЗ мне очень понравился! Может Вам гид такой попался? Если так, то не надо хаять всю фирму. (там не один этот гид работает). В плане обращения с туристами мои гиды были просто на высоте: ну вот скажите мне - где вы выдели, чтобы вас привезли в отель, посадили в лобби баре отдыхать, а гид бегал за меня заполнял все регистрационные формы, решал вопросы с заселением и т.д. И это не за чаевые, а просто в этой фирме такое суперское обслуживание! Мы были очень давольны и нам было очень приятно получить столько внимания!


Ну во-первых я вам не дорогая
во-вторых,вы видите форум в котором находитесь?он называется "обсуждение туроператоров"
я написала отзыв о союз травел,если он не совпадает с вашим мнением,то это уже ваши проблемы
насчет видила ли я чтоб меня так обслуживали-отвечаю,видела.Это был Мэй экфун травел,а так же Ривьера.
Я за вас рада что вам попался такой гид,действительно исключение.Потому что большинство отзывов от этом операторе негативное,почитайте в интернете,убедитесь сами.
Более того они на рынке насколько я помню с октября 2004,фирма новая,неизвестная поэтому и ненаработана у них тактика.
Я предпочитаю проверенные фирмы с большим стажем на рынке туризма.
Тем не менее я рада что даже в таких фирмах есть исключение,которое и попалось вам
Я думаю лет через 10 если они не согнутся от конкуренции может они и заработают себе нормальное имя,но пока им до этого далеко.
Думаю каждый из нас останется при своем мнении
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: Soyuz travel

Сообщение Olurum_sana | 2006/03/08 22:28
Çego to u nih zenı podskoçıli na etot sezon.
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Re: Soyuz travel

Сообщение rijaya | 2006/03/09 20:50
ВЫ извините меня, за то что я вас "дорогая" назвала.... (хотя в этом я не вижу ничего, кроме уважительного обращения к даме)
А вы не могли бы ссылочки в интернете про эту фирмочку мне написать, а то я как-то не могу ничего найти. плиз. уж очень хочется от других чего-нибудь услышать, а то мы как-то вдвоем обсуждаем. надо определенно третье мнение.
Может я и необъективна, хотя....
Аватара пользователя
rijaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 фев 2006

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7