Смена отеля после подтверждения. СРОЧНО!!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Привет всем! Меня прям разрывает на части... Сегодня в обед в агентстве оплатила 50 % стоимости тура в Турцию у Пегаса. Пришла вечером домой, почитала отзывы и стала сомневаться в отеле... Насчет подтверждения тура из Пегаса мне еще не звонили, договор я не заключала, но боюсь, что подтверждение могли прислать сегодня вечером, а агентство сообщит утром об этом. Могу ли я отказаться от этого отеля и купить тур у др. оператора без потери денежных средств? Как мне лучше поступить??
sura
падишах

Фото: 42

Привет всем! Меня прям разрывает на части... Сегодня в обед в агентстве оплатила 50 % стоимости тура в Турцию у Пегаса. Пришла вечером домой, почитала отзывы и стала сомневаться в отеле... Насчет подтверждения тура из Пегаса мне еще не звонили, договор я не заключала, но боюсь, что подтверждение могли прислать сегодня вечером, а агентство сообщит утром об этом. Могу ли я отказаться от этого отеля и купить тур у др. оператора без потери денежных средств? Как мне лучше поступить??

"Любой каприз за ваши деньги" (с)
ПРосто узнайте у пегаса, можно ли так сделать. Уверена что можно. Но, думаю, что целиком сумму они не вернут, а какие то проценты себе оставят. В любом случае, лучше всего вам поможет сам менеджер Пегаса.
Удачи.
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Спасибо большое!!! Проблема решилась ))) Заказали.
sura
падишах

Фото: 42

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции