A-СLASS Рекомендую!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Хочу выразить свои восторги этому туроператору.
Этот туроператор занимается ВИП турами. Но они продают так же просто хорошие пятерки, плохих отелей у них нет. Цены на эти отели у них как правило самые низкие (по-сравнению с Коралом, Тезом, Пегасом, Мостревелом и т.д.)причем разница иногда бывает очень существенной.
Большой плюс - это индивидуальный подход. По моей заявке ( у нас летела семья с ребенком 12 лет) они позвонили в отель и спросили подтвердят ли они размещение на 2 взрослых и ребенка 12, хотя у всех туроператоров этот ребенок 12 лет уже шел как взрослый. И отель подтвердил! В результате экономия туристов составила почти 2000 долларов!
Все у них четко, ясно и вовремя.
Всем туристам, едущим по стандартным турам: трансфер на мини автобусах с расчетом один автобус-один отель. Т.е. вы не будете ехать 3 часа до отеля, завозя всех остальных по многочисленным отелям, а следуете сразу к своему. В каждом миниавтобусе кондиционер, питьевая вода, для детей до 3-х лет автомобильное кресло.
За день до отъезда обратно каждого туриста уведомят лично о времени отъезда письменно (отправят письмо в номер). Т.е. не придется караулить у стенда когда там появится гид и оставит инфо по отъезду.
Документы туристов я получила за 4 дня до вылета.
В общем я ужасно довольна ими. Если будет возможность самой поехать в хороший отель, поеду только от них.
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

Этот туроператор занимается ВИП турами. Но они продают так же просто хорошие пятерки, плохих отелей у них нет. Цены на эти отели у них как правило самые низкие (по-сравнению с Коралом, Тезом, Пегасом, Мостревелом и т.д.)..
А-КЛАСС - это ответвление в сервисах Одеон Турс (принимающей стороны). Ну или Корал Тревела (отправляющая сторона).
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

Этот туроператор занимается ВИП турами. Но они продают так же просто хорошие пятерки, плохих отелей у них нет. Цены на эти отели у них как правило самые низкие (по-сравнению с Коралом, Тезом, Пегасом, Мостревелом и т.д.)причем разница иногда бывает очень существенной.
Большой плюс - это индивидуальный подход. По моей заявке ( у нас летела семья с ребенком 12 лет) они позвонили в отель и спросили подтвердят ли они размещение на 2 взрослых и ребенка 12, хотя у всех туроператоров этот ребенок 12 лет уже шел как взрослый. И отель подтвердил! В результате экономия туристов составила почти 2000 долларов!
Всем туристам, едущим по стандартным турам: трансфер на мини автобусах с расчетом один автобус-один отель. Т.е. вы не будете ехать 3 часа до отеля, завозя всех остальных по многочисленным отелям, а следуете сразу к своему. В каждом миниавтобусе кондиционер, питьевая вода, для детей до 3-х лет автомобильное кресло.
За день до отъезда обратно каждого туриста уведомят лично о времени отъезда письменно (отправят письмо в номер). Т.е. не придется караулить у стенда когда там появится гид и оставит инфо по отъезду.
В общем я ужасно довольна ими. Если будет возможность самой поехать в хороший отель, поеду только от них.
я, каншн, не знаю, как по ценам на ближайшие вылеты.... но... смотрю на 21 августа, те же отлеи, А-Класс и Корал любимый... у Корала Мармарис резорт - стандарт дабл, land view 60 387, А класс - 68 394
я уточнить хочу - по какому отелю разница при размещении 2+1 (12) составила 2 000 баксов? и элит трансфер? я не ерничаю, просто по работе необходимо знать, у кого взять подешевле...
в кое-каких отелях до 14 лет идет как ребенок
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Фото: 485

я, каншн, не знаю, как по ценам на ближайшие вылеты.... но... смотрю на 21 августа, те же отлеи, А-Класс и Корал любимый... у Корала Мармарис резорт - стандарт дабл, land view 60 387, А класс - 68 394
я уточнить хочу - по какому отелю разница при размещении 2+1 (12) составила 2 000 баксов? и элит трансфер? я не ерничаю, просто по работе необходимо знать, у кого взять подешевле...

Посмотрите Мармарис Резорт у Интуриста. Корал я тоже очень люблю, но реально очень часто цены в А-классе ниже.
Разница была в индивидуальном подходе. Менеджеры Акласса позвонили в отель и спросили можно ли 12 летнего ребенка бронировать как ребенка, а не как взрослого. В Корале он идет взрослым сразу. Поэтому получилась экономия в 2000. Если считать 3 взрослых, то разницы с Коралом в этом отеле бы не было. Отель Элла Куолити в Белеке.

Да, в каждом отеле свои правила.

Этот элит трансфер у них для стандартных туров. Т.е. у них такой стандартный трансфер.
Katrinka
Султан-ПАША

[/quote]А-КЛАСС - это ответвление в сервисах Одеон Турс (принимающей стороны). Ну или Корал Тревела (отправляющая сторона). [/quote]
Ну и что?
Katrinka
Султан-ПАША

К сожалению, А-класс заканчивает свою деятельность в этом году. Больше его не будет.
Sevdali

нас A-СLASS обслуживал в прошлом году,как випов . С цветочками встретили, племяшке игрушку подарили ,девочка гид очень приятная была.
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

Фото: 39

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции