Принимающая сторона. Подскажите

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Едем в августе в отель жасмин гарден. В этот отель можно только ехать от дива тревел. Но в этом году принимающая сторона кария-тур, а по прошлогодним отзывам принимающей стороной была IDLETALE Travel. Кто нибудь знает про кария-тур.
Аватара пользователя
Маришечка
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 44
Регистрация: 15 май 2008

Туроператор Karya Tour - С 2003 года осуществляются чартерные рейсы в Анталию, Хургаду и Шарм-эль- Шейх, обеспечивая отдых в более чем 300 отелях разной категории.
Совместно с тур операторской компанией Idletale Travel... C 2002 года компания Кария Тур стремительно развивается и движется вперед! Каждый год открываются все новые и новые офисы компании в разных городах Украины. Наряду с уже работающими представительствами в Киеве, Львове и Запорожье, в 2006 году открылись новые офисы в Донецке, Днепропетровске, Харькове, Одессе. Из многих городов Украины, компания осуществляет собственные чартерные рейсы в Турцию.

Более подробно смотрите Здесь [url=http://turbiz.turistua.com/touroperator/karya-tour/opinions/10989.htmр]здесь[/url] здесь здесь
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Спасибочки. Поняли что не очень. будем отдых саме себе делать.
Аватара пользователя
Маришечка
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 44
Регистрация: 15 май 2008

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5