помогите крымчанке :)

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
в общем такой вопрос, я сама живу в Крыму, решила в сентябре поехать отдохнуть в Турцию. Проблема началась с выбора турфирмы, в первой попавшейся мне чуть ли не в лицо рассмеялись, типа все любят Крым, все к нам едут, а меня тянет в Турцию, типа чт оя там не видела и вообще у нас лучше. естественно после такого - я даже общаться с ними не стала.
1. посоветуйте, если кто знает, хорошую турфирму в Симферополе
2. далее , мне в принципе без разницы из какого города Украины вылетать, но может есть какая нить негласная статистика, из какого аэропорта реже задержки вылетов
3. ну это наверно вообще глупо, но я никогда не была заграницей, поэтому простите меня :) суть вот в чем- на некоторых форумах читаю про заполнение каких то бланков в самолете или в аэропорту по месту прибытия, и они на англ языке ! что там писать надо, и справлюсь ли я , если англ на уровне "хелло , май нейм из алена"?
4. пройду я всякие таможни, контроли и сяду в автобус, повезут меня к отелю, так вот КАК я узнаю , что мне пора выходить? они по фамилии объявляют что на выход, или название отеля громко говорят или как это вообще происходит?
в общем если я вас еще не замучала - то поспрашиваю попозже еще
а , вспомнила, кто нить ездил на недельку только с ручной кладью? или я по наивности думаю, что все поместится у меня
крошкаЛУ
странствующий суфий

Отвечу на вопрос 4 и 5
4) у вас на руках будет ваучер от турфирмы на проживание в отеле, после того как вы выйдете из аэропорта подойдёте к стойке с названием встречающей вас турфирмы, у них уже заранее есть списки людей и кто в каком отеле будет отдыхать, они спросят вашу фамилию и направят вас к соответствующему автобусу или миниавтобусу и отвезут вас туда куда нужно. В каждом автобусе есть сопровождающий гид и если у вас возникунт вопросы, можете у него уточнить всю интерисующую вас информацию

5) с ручной кладью не неделю.... это жесть... у меня всегда небольшой чемодан с собой был. Хотя... кому что нужно на отдыхе Просто учитывая, что в Турции можно неплохо ошопиться думаю вам нужно сумку брать побольше
from_kiev
падишах

Фото: 4

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции