покупка путевки на месте

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
привет всем! вопрос: большинство народа покупает тур - авиаперелет, гостиница. а если я уже в Турции и просто хочу купить гостиницу без перелета, работает такой вариант или деньги возьмут по полной?
если работает, лучше идти к туроператорам/турагенство скажем в городе Анталье или прямо идти в выбранную гостиницу и договариваться с ними напрямую?
заранее благодарен, спасибо!
Аватара пользователя
ilya2002chi
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июн 2009

можно и там,но смотря в какой город вы едете...потому что лето - сезон и к примеру в Анталийском регионе,отели бронируются заранее и бывает сложно найти свободный номер,а если и есть,то могут заломить подороже
так что лучше делать бронь напрямую с отелем в инете заранее
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Тоже интересует такой вопрос...А не то на то и выйдет ли?
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

так что лучше делать бронь напрямую с отелем в инете заранее


И не факт,что у вас выйдет дешевле.Может получиться и дороже.Очень много зависит от конкретного места и конкретного отеля. Вполне может быть,что дешевле будет купить именно в агенстве.Т.к. оно является оптовым покупателем номеров.Так что смотрите и тот и тот вариант на выбранную гостиницу
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

я так поняла автор хочет приехать и прямо на месте уже договариваться по отелю,так что агенство тут не катит
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а можно наоборот с Украины купить путевку в Турцию, но без перелета и трансфера? просто заплатить за прооживание? а то в Турции покупать так дороже получается чем с Украины вместе с билетом
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Насколько мне известно,туроператоры не продают без перелета,трансфера.Тем более в сезон.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

да,просто отель они не продают,разве что просто билеты
так что тут надо самим тогда покупать опять же напрямую в отеле либо через инет бронировать
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Оно то можно,но думаю,что выйдет дороже.
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3