Погнобим ежиков?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Мы были в Алании.
Загадка
EniGma

Фото: 145

Понятно, а я в Кемер.
Olurum_sana
Восточный музыкант

Фото: 990

Тезтур и Детур самые нормальные
Пегас и одеон весь отдых испортили
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком

Фото: 2

Mne ocen ne onravilsya De Tour, bilo mnogo problem s nime.
A vot Tez tour, da! Super!!!
Olurum_sana
Восточный музыкант

Несколько раз отдыхала в Турции, но не разу на ездила с Тезтуром. С Пегасом отдыхала в Кирише, там как уже заметили ранее все с Пегасом отдыхают!Когда отдыхала с Диптуром, то после отдыха решила больше никогда не обращаться в эту кантору... Продали за большие деньги дыру с тараканами и еще и хамили! А вот прошлым летом была в Аланье с компанией Catttour- почему 3 Т-незнаю. Так вот понравилось! Все было здорово и чудесно: отель, гиды, экскурсии, особенно яхт-тур! А по гидам о компании судить нельзя! Встретила я того гида, что в Дип туре работал, в этом году в Де туре, короче говоря они там ходят с одного агенства в другое!
polin_polin
новенький

yess! А по гидам о компании судить нельзя! Встретила я того гида, что в Дип туре работал, в этом году в Де туре, короче говоря они там ходят с одного агенства в другое!

Полностью согласны, так как гиды почти каждый год меняют туроператора! Получается так что поподёт такое чмо к вам в фирму, испортит вам отдых и репутацию фирмы!!!!! А наследующий сезон он уже другим жизнь портит!
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком

Mojes' rasskazat' pro Kiris popodrobney? V kakom otele bila i kogda?
Olurum_sana
Восточный музыкант

В Кирише была в позапрошлом году, очень удачно я считаю съездила, на 2 недели конец июня, июль за 370$ в отеле Шекер резорт, номера попались чистенькие новенькие, еда вполне нормальная, правда в июле резко стало больше народу и качество пищи ухудшилось. в отеле все есть баня-маня и т.д., даже павлины орали!До пляжа пройтись недалеко, как раз пищу растрести,для молодежи как раз! пляж был хороший места много просторно, но я думаю это не на долго, наш народ умеет все быстро испортить,да и пляж потом стал один на 3 отеля. в самом поселке всего лишь одна "обязательная улица" но все есть, если вам конечно ничего особенного ненужно. Самое ужасное место в Кирише отель Кириш гарден-вообще не знаю он сейчас существует или нет? там помойка редкостная, но внимание со стороны персонала (здесь подчеркиваю, внимание, а не обслуживание)достойное. В Лимре как-то старым все стало, хотя по прежнему это супер-отель. Кириш World вне конкуренции.
polin_polin
новенький

Ya v Kirise rabotala, gluhoe mestecko. Vseh tam znau.
Iz vseh otel bolse vsego nravitsya Wow World Palace.
Limra tak sebe, isportilas. Zarplata malenkaya, obslujivanie
dla turistov ne ocen.
Olurum_sana
Восточный музыкант

TEZ TUR FOREVER!!!!!!!!!
Turchanka
падишах

Фото: 51

..Почитала много об отзывах и сделала вывод, раз на раз не приходится. Смотря какя страна, какой курорт и т. д.

Я ездила в Турцию с ODEON TOUR, все нормально. Только наши девушки-экскурсоводы ничего не знают и делают свою работу с глазами больной собаки. Наш гид все време бегал и спрашивал у кого водка есть, а так очень даже... А когда читала отзывы, ну настолько разные. Есть какие-то прям вопиющие случаи , а некоторые прям в таком восторге
evening
Султан

TEZ TUR FOREVER!!!!!!!!!

3 раза ездила с ТЕЗом, всегда суппер!!! Гиды классные, внимательные, мобильные у всех всегда включены, по первой просьбе быстро приезжают в отель... это как в Кемере, так и в Бодруме. Эх, жаль, групповых туров в Стамб не делают
Kirpichechen
ЫйожыК

Фото: 1

Re: Погнобим ежиков?

Сообщение Vale-p | 2005/09/18 00:54
А я ездила с Мострэвел. Все было очень хорошо, гиды очень милые и веселые
Vale-p

Я два года назад отдыхала через Тез Тур. Всё было на высшем уровне!!! Очень понравилось. А в этом году через Дип Тур. Читала об этом турагенстве много отзывов, в основном не очень хороших. Лично я ничего плохого сказать не могу. Встретили, расселили в тот отель, который был оплачен и выбран мною в Москве (никакого переселения не было). Гиды практически всегда были в отели, очень приветливы. Я не знаю, может мне просто повезло? А может я просто очень люблю Турцию!!! И когда я наконец-то туда попадаю, все мелкие проблемы меня уже не волнуют? Или я не очень привередливая? Не знаю, но ни про Тез Тур, ни про Дип Тур ничего плохого сказать не могу!
Машунечка
странствующий суфий

а что же хорошее?
летала с Дип туром 2 раза, с интервалом в 3 месяца и все супер...
[email protected]
Багира (Clubber)

Фото: 70

не могу понять,тут бесплатная реклама Тез туру, да хорошая компания, но и цены и них самые высокие.
мне кажется тут нужно обсуждать, что можно купить за нормальные (реальные) деньги и с нормальными условиями. а не устраивать конкурс, кто круче расхвалит Тез Тур.
кто считает, что я не права..жду комментариев
[email protected]
Багира (Clubber)

Фото: 70

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции