Погнобим ежиков?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
На самом деле когда-то давно я ездила в Турцию именно с Пегасом. Не могу сказать, что эта турфирма меня уж очень разочаровала, даже наоборот - гиды замечательно рассказывали о красотах страны, экскурсии проходили очень интересно и совершенно ненапряжно ит.д. и т.п. За эту первую поездку я узнала гораздо больше о Турции, чем за 3 последующие .

ЗЫ Это было 4 года назад, может сейчас Пегас и "зарвался" совсем? ...
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)

Фото: 6

Так эхто 4 года назад, Fistik, все изменилось, Првда говорят, что Пегас постепенно берет в аренду многие отели в Кирише, так что остается мало отелей других операторов...
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)

Фото: 8

я ездила с пегасом и тоже в кириш. проблем не было:) хотя все хвалят ТЕЗ
aksinia
I'm real

Фото: 370

да? а что с пегасом?
aksinia
I'm real

Фото: 370

Re: Погнобим ежиков?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/07/26 11:28
Хочу добавить в раздел отстойных туроператоров Alba-travel. Кто поедет в Кемер, не вздумайте с ними связываться.
Удаленный_пользователь

Знаешь я полностью с тобой согласна. Не знаю почему здесь так опустили Пегас??? Я летала с Пегасом тоже в Кириш, у меня сотни друзей через них летают, и еще никогда не было проблем.
Нас и встретили хорошо, и гид вежливый был всегда. Когда мы отказались от эксскурсий, то никто своего отношения к нам не менял.
Одним словом все просто замечательно. Я в недоумении :(((
Selcuk
Selcuklu (Clubber)

Фото: 4

Сообщение !Багира! | 2004/07/28 18:18
А у нас проблемы с Пегасом были.....а вот с он-травел проблем не было....
!Багира!

Ну это наверное как кому везет :)))
Мне и мои друзьям наверное просто везет уже несколько лет :)))
Selcuk
Selcuklu (Clubber)

Фото: 4

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/23 16:12
О, ПРО ТУРФИРМУ РИВЬЕРА МОГУ СКАЗАТЬ МНОГО!В ПРОШЛОМ ГОДУ В МАРМАРИСЕ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. НО В ЭТОМ ГОДУ В КЕМЕРЕ! СТРАШНО ВСПОМНИТЬ ВСЕ ХАМСТВО, ГРУБОСТЬ, ОСКОРБЛЕНИЯ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНОГО ПИТАНИЯ. ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА WINGS TOURIZM (ТА ЖЕ РИВЬЕРА)-ПРОСТО ХАМЫ,ОБМАНЩИКИ, И ПРОСТИТЕ, УРОДЫ!ГИД СЕРДАР АЗАХОВ АЛКОГОЛИК И ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕГО УГРОЗ (РЕАЛЬНЫХ) В МОЙ АДРЕС , МЕНЯ УВЕЗЛИ ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ НА СКОРОЙ ПОД КАПЕЛЬНИЦУ. ОТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ НЕ ОТЕЛЕМ, А ПАНСИОНАТОМ БЕЗ ЗВЕЗД, ЗАСЕЛЕННЫМ ОДНИМИ ОБМАНУТЫМИ РОССИЯНАМИ ВСЕ ТОЙ ЖЕ РИВЬЕРОЙ. МЫ (8 РАНЕЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ) ПОДАЕМ В СУД, НАПИСАНЫ ЖАЛОБЫ В МИНИСТЕРСТВО ТУРЦИИ ПО ТУРИЗМУ, МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ СПБ, НА НАШИ ПРЕТЕНЗИИ РИВЬЕРА ОТВЕТИЛА, ЧТО МЫ "ВЫЛИВАЛИ СПИРТНОЕ В БАССЕЙН, БИЛИ БОКАЛЫ И ПЕПЕЛЬНИЦЫ, АМОРАЛЬНО СЕБЯ ВЕЛИ, ВОДИЛИ В НОМЕР ПОСТОРОННЫХ" И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ. НЕ ПОНЯТНО, КАК НАС ТОЛЬКО В ПОЛИЦИЮ КЕМЕРА НЕ ЗАБРАЛИ. В ОБЩЕМ, УЖАС И КОШМАР! А С БЕСПРЕДЕЛОМ БОРОТЬСЯ НУЖНО И МОЖНО. КАК ВЫИГРАЕМ СУД, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩУ.
Удаленный_пользователь

Altair (Альтаир) - ужас...
Olurum_sana
Восточный музыкант

Фото: 990

ужас!
Olurum_sana
Восточный музыкант

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/22 13:29
ну.........можно с GTI поробовать....если нервы крепкие))))
Удаленный_пользователь

Тур фирма Нева!!! Просто отпад! Слава богу, что после не удачной поездки в Болгарию, через неё я больше не ездила! Коротко о главном. 120 человек, летящих рейсом Анталья- Санкт-Петербург не были зарегистрированы! Т.е. у них есть билеты, но их нет в списках!!! Этих бедняг промотали по всему аэропорту целых 2 часа! Рейс задержали на час!!! УЖАС!!!!!! Никогда не берите путёвки в тур фирме Нева !!!!!!!
Olurum_sana
Восточный музыкант

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/28 20:48
Если хотите мнение профессионала... выскажусь
первое место несомненно за Тезом... Никаких подстав... Ни тут , ни на приёме. Даж туристы приходят и с порога "Мы только через Тез хотим"...
2 место я бы наверно Он-Тревелу отдала. Мы хоть с ними и 1-й сезон отработали - он прошёл на ура
а дальше Мос и Пегас... Тоже никаких особых претензий со стороны туристов..но рейсы любят переносить..
А что касается питерских туристов - упаси Вас Господи связацца с Ривьерой и Невой...2% из 100 от этих фирм летают ..мм...мягко говоря- ужасно.. и селят не туда, и обещают не то

если есть вопросы - задавайте.. бУДЕМ РАДЫ. ТАК СКАЗАТЬ
Удаленный_пользователь

С Тезом у меня тоже никогда проблем не было.
А как вы относитесь к DeTur??
Olurum_sana
Восточный музыкант

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/11/03 11:56
если ты напишешь мне в каком городе ты живешь, я смогу порекомендовать тебе

если честно. то ... никак

просто мы с ними не работаем.... Коллеги мои честно говоря тоже как-то никак не отзываются.. Вроде тоже без подстав, в плане поселения не в тот отель, но в сезон часто не подтверждают гостиницы, что нам. как работникам т/ф, не очень приятно..
Удаленный_пользователь

Короче я сделала вывод! Буду ездить только через Тез!!!
Olurum_sana
Восточный музыкант

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/11/13 17:20
А что касается питерских туристов - упаси Вас Господи связацца с Ривьерой и Невой...2% из 100 от этих фирм летают ..мм...мягко говоря- ужасно.. и селят не туда, и обещают не то

Ах, как некрасиво, однако... Антирекламу создаёте конкурирующим фирмам ?
Как "профессиональный" турист, выезжающий 2-3 раза в год за пределы Питера, могу сказать пару слов
О "НЕВЕ" говорить не буду, вот уж 3 года не беру у них ничего.
А вот "Ривьеру" обижать не дам ! Раз 10, наверное, пользовались их услугами, и НИ РАЗУ не пожалели. Всё на высшем уровне, что обещают, то и получаете. И гиды очень заботливые, и встречи-проводы вовремя, и в отеле Вас не оставят один на один с проблемами. Правда, зачастую турист отрывается по полной программе и создаёт проблемы там, где гид их и не ждёт Например: одна тетенька помечала полотенца в номере ма-а-аленькой точечкой помады и, потирая ручки, ждала - поменяют или нет. Естественно, никто их не менял - все ж нормальные люди на пол бросают полотенца для смены. Результат: ор туристки на гидов в холле отеля, напрасно потерянное время обеих сторон на выяснение отношений и, как следствие, нелестные отзывы о турфирме по возвращении... И таких людей всегда 1-2 на автобус, в каждый заезд. Может быть, это и есть те 2 % всем и вся недовольных, о которых Вы упомянули ?
Удаленный_пользователь

Лично мне не хотелось бы больше иметь дело с туроператором в Турции Altair Go Tur. Большинство гидов психически неурановешенные, позволяют себе глупые шутки в адрес туристов и отношение такое: "Платите 6000 - 8000 тысяч у.е. и получите полноценный отдых". Цены на экскурсии в 3-4(!) раза дороже, чем везде. Временами гиды забывали забрать туристов из отелей на экскурсию, а деньги как известно во время экскурсии не возвращаются. Есть еще много других нюансов, про них можно написать не одну страницу.
Загадка
EniGma

Фото: 145

Я тоже ездила через Altair. А в какое место вы через этого оператора ездили?
Olurum_sana
Восточный музыкант

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции