Страница 2 из 5

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/09/30 12:58
Удаленный_пользователь
А я тоже с Rivieroй ездила. А с турецкой стороны принимала Casio Tours. Вобщем, претензий нет, хотя всё, что нужно турецким гидам - деньги. От них было не отстать! "Поехали в Паммукали, в Аквапарк... и.т.д."
Цены - закачаешься - в 2 раза дороже, чем у турков с улицы. Говоришь им: "Я с вами не поеду" А они: "Давай деньги, поехали..." Мы от одного фикуса аж на крыше отеля прятались. Он за нами в течение недели гонялся, идиот! Его Зиа зовут! Услышите это имя - бегите!!!!!

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/02 12:43
evgenia
Летом я ездила с ТЕЗ ТУР(они встречали и они же отправляли) все было супер от начала и до конца.Гид на экскурсиях не настаивал-не хочешь не надо.Мало того его сами искали по телефону.На личном отношении отказ от экс. не сказывался никак.Кстате, согласна цены у них дорогие, но программа и гиды замечательные,лично я получила колоссальное удовольствие.

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/02 15:46
Удаленный_пользователь
Ха, да там все колоссальное удовольствие получают...

Турки вооще молодцы: в горах - река, которая больше на ручей похожа, они ставят табличку - типа "Здесь ступала нога Александра Македонского", потом идёт целая легенда-повествование гида как Македонский енту реку вброд переходил. Туристы останавливаются, фотографируются, получают удовольствие...короче - учиться и учиться нам у них....

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/02 16:30
evgenia
наврать граммотно тоже надо иметь талант,но я сейчас не об этом.я о профессионализме.Во многих странах была, на разных экскурсиях,есть с чем сравнить.Не у каждого получается заинтересовать и получить расположение.(талант вещателя)

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/09 12:49
Удаленный_пользователь
Ну да, это само собой.....

Re: DeTur и немного Нева Тур, Мармарис

СообщениеДобавлено: 2003/10/13 15:23
lalala
а вот нас с подругой Де Тур немного разочаровал. Точнее гид детуровский. ну, мало того, что он вообще не перерабатывал - "а теперь ребята, я немного отдохну" (хотя его рассказ занял от силы минут 20), так он еще умудрился нас забыть в крепости. выходим к назначенному времени - ни автобуса, ни гида, солнышко палит... хорошо был номер его сотового!! он примчался за нами на такси (вот за это спасибо!) и мы с ветерком по горной дороге - "забывайте нас почаще":))
в общем, пересчитывать народ он стал только после этого случая. а в целом, он был прикольный
ну, а экскурсии действительно гораздо дешевле покупать самим, а не от гидов и гостиниц!

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/20 16:33
Удаленный_пользователь
Пара сотен туристов - это еще не показатель!!! Если бы речь шла о тысячах, тогда можно было бы что-то утверждать. А ваша выборка - это капля в море!!!

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/20 16:44
Удаленный_пользователь
Не согласна!!! Дип тур работает на хорошем уровне, у Теза , конечно выбор направлений намного больше, здесь даже нечего сравнивать, да и самолеты получше, но во всем остальном они ничуть не лучше, просто продвигают себя грамотно =-) Что касается Турции и Египта, то Дип на этих направлениях работает качественно.

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/20 18:22
kuzu
а кто говорил о паре? ) Я написала, что "не одну сотню"..:) Спорить не буду, у всех разные вкусы, в том числе и в выборе туроператора. Я лишь написала, какие операторы ни разу не подвели ни нас ни наших клиентов. А вот про Дип-тур не надо ля-ля То, что Дип хорошо работает, может сказать только человек, который в нем работает (да и то далеко не каждый). Уж о Дип Туре я знаю не от третьих лиц

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 11:10
Удаленный_пользователь
А кто эти не третьи лица? Их наверное тоже несметное количество, как и тех кого ни разу не подвел Тез =-))) И пожалуйста, не надо ярлыков... я же не утверждаю, что вам платит Тез, чтобы вы о них хорошо отзывались, или платит?

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 11:32
Удаленный_пользователь
По поводу лиц от которых вы получили информацию разобралась сама, оказывается у вас там муж работал...и сбежал, не выдержав крика и мата в конторе... что ж, это конечно показатель надежности информации... если муж уходит с работы, значит работа была плохая =-) Так у вас к кому претензии к Дип туру как туроператору или к Дип туру, как к конторе из которой сбежал ваш муж ???

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 11:43
kuzu
боже мой, не надо так серьезно все воспринимать:) Тут все обсуждают разных операторов, я тоже написала свое мнение, а вы почему-то прицепились именно ко мне:) И если бы каждый оператор, которого я хвалю, захотел бы заплатить мне за это, я бы долго смеялась Зачем им кому-то платить, когда этой "случайной" рекламой занимаются сами работники этих фирм и причем бесплатно:)

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 12:03
kuzu
Муж в данном случае ни при чем, так как я сейчас говорю об отношении к клиентам, а не об обстановке на самой фирме. Когда вы выбираете Дип Тур, потому что у него оказывается подходящий на конкретное число отель и по хорошей цене и отправляете туда клиентов, которые на следующий день обрывают вам все телефоны и орут "что это за помойка, куда нас привезли" и оказывается что их заселили не туда куда обещали... Когда туристам, возвращавшимся из Египта ПРОСТО не сделали трансфер обратно в аэропорт, потому что тамошний представитель Дип-тура куда-то загадочно исчез в последний день и люди добирались кто как мог и еще миллион примеров и безобразий с расселением "не туда", повторяющихся регулярно, что приходится волей-неволей не любить Дип Тур:)

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 12:16
Удаленный_пользователь
простите, что " прицепилась" именно к вам... но такое чувство что вы разговариваете сами с собой и еще ухитряетесь себе же противоречить.
Ваша цитата - "То, что Дип хорошо работает, может сказать только человек, который в нем работает... "
Ваша цитата - " И если бы каждый оператор, которого я хвалю, захотел бы заплатить мне за это, я бы долго смеялась ..."
ну по-моему теперь вы все толково разъяснили... мне добавить нечего =-)

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 12:32
Удаленный_пользователь
"Подходящий на конкретное число отель и по хорошей цене..." Хорошая цена это что в вашем понимании? Их что вместо 5* поселили в 3* ?
Возможно за "хорошую цену" ничего кроме "помойки" никто и не предложит...ни Дип, ни Тез, никто!!! почему вы, отправляя людей, не объяснили куда они едут и что они за "хорошую цену" получат. Бесплатный сыр только в мышеловке, как впрочем и " хорошая цена"...

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 12:37
kuzu
ну вы прикол, честное слово:))) Девушка, я работаю в турАГЕНТСТВЕ, знаете такое слово? Это такая фирма, которая работает с кучей туроператоров, вернее выбирает для себя из имеющихся наиболее надежные варианты. Поэтому ваши предположения насчет того, что кто-то кому-то платит просто смешны. А противоречия никакого не вижу. Где вы его углядели?:) Если вы работаете в какой-то туроператорской фирме, вы будете ее хвалить в каждом форуме и совершенно бесплатно. Как говорится, каждый кулик свое болото хвалит:) Поэтому я и не понимаю при чем тут я? Я-то у оператора не работаю:) Так что имею право хвалить и Тез, и Трек, и Он-тревел, и Натали и многих других:) А вас что-то кроме Дип-тура ничего не радует..) Оно и подозрительно:)

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 12:45
kuzu
ну я чуть не захлебнулась от удивления. Ничего себе! А вы в турфирме, простите, работаете?:) Тогда я вас поздравляю. Потрясающе. Вашим клиентам не позавидуешь. А что такое спецпредложения вы в курсе али как? А то что можно иногда (если хорошенько поискать) найти дорогущий отель по таким низким ценам, которые и не снились? И почему для вас "хорошая цена" - это помойка? Вы клиентам тоже так объясняете? А что клиент дурак что ли? Если он хочет 5 звезд, он и едет в 5 звезд. Наша задача сделать так чтоб эти 5 звезд ему выгодно обошлись.

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 14:21
Удаленный_пользователь
признаю, вы правы во всем, а я не права...простите, что посмела сказать что Дип работает качественно и усомнилась в вашей компетентности... вы можете хвалить и ругать кого угодно совершенно искренне; и находить 5* по низкой цене, которая и не снилась; отправлять сотни туристов и взамен получать только положительные отзывы, умете судить обо всех непредвзято... Вы - истина в последней инстанции...

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 14:47
kuzu
Ну и к чему этот сарказм?:) А все началось с того, что я имела неосторожность сказать, что Дип - плохой оператор?:)) Да, представьте себе, я имею право ругать и хвалить кого хочу из операторов, так как сама сижу в этом бизнесе. Мне никогда не придет в голову хвалить или ругать страховые или рекламные компании, так как я о них ничего не знаю. И представьте себе, могу найти дорогой отель по дешевый цене, та же, как это может сделать любой нормальный менеджер, в этом и заключается моя работа и за это мне платят зарплату:) Что тут удивительного? А насчет истины в последней инстанции, поверьте, я на нее не претендую:) Просто разговаривала с вами. Вы каждый разговор заканчиваете такими словами, если ваш собеседник с вами не согласен?:)

Re: Погнобим ежиков?

СообщениеДобавлено: 2003/10/21 16:32
Удаленный_пользователь
да я и не спорю и не ехидничаю, верю что вы грамотный работник турагентства... еще я знаю что с Дипом сотрудничать можно. вас переубеждать в обратном я и не собираюсь. Мое мнение - проблемы не столько и не только в туроператоре ( не важно о каком именно операторе идет речь )а в том что либо туристы хотят дешево и сердито, а потом жалуются что оказались в помойке, либо в том что сами турагентства неправильно подбирают туры. Операторы предлагают весь спектр отелей, да вы и сами знаете куда отправлять можно, а куда лучше и не надо... Мне не понятно, почему, зная беспроигрышные варианты, турагентства все-таки рискуют с непроверенными местами, а потом перекладывают всю ответственность на оператора.