Подскажите пожалуйста

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Возможно эта тема уже обсуждалась, только я все перерыла и ничего не нашла сории.)
Подскажите пожалуйста, как осуществляется покупка тура и бронирование отеля из Москвы с гражданином Турции. И идут ли на это агентства?
homa
Ozelim

Фото: 2

Знаю точно, что такое делается (по опыту своей подруги), но ничего конкретного сказать не могу сорри!
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever

Фото: 4

Я из Киева и в прошлом году покупала тур на себя и своего турецкого мол.человека, не было никаких проблем, только цена для него на 50% была выше чем для меня.Покупала у Тезтура
from_kiev
падишах

Я из Киева и в прошлом году покупала тур на себя и своего турецкого мол.человека, не было никаких проблем, только цена для него на 50% была выше чем для меня.Покупала у Тезтура

А почему ему дороже?! он же вообще получается на родину к себе едет, ни визы не надо, ни причин для визита...Это наверно происки туроператоров Они как-то это мотивировали?
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever

если ваш гражданин в России, то берете как обычно тур на двоих и не важно какое у него гражданство,
а если ваш гражданин в Турции, то для чего переплачивать тут?
не понимаю...
берете себе сингл, летите, он вас встречает в аэропорту или в отеле, доплачивает за свое питание и отдыхайте себе на здоровье
я летала и так и так.
votpusk06
Султан-ПАША

если ваш гражданин в России, то берете как обычно тур на двоих и не важно какое у него гражданство,
а если ваш гражданин в Турции, то для чего переплачивать тут?
не понимаю...
берете себе сингл, летите, он вас встречает в аэропорту или в отеле, доплачивает за свое питание и отдыхайте себе на здоровье
я летала и так и так.

А можно поподробнее пожалуйста. а все отели на это идут?
homa
Ozelim

я была в отелях разной звездности, все шли на это безоговорочно, номер вы проплатили в России, а в отеле вы доплачиваете только за питание, отель ничего не теряет, а только приобретает ))))
ваш гражданин может позвонить в отель и узнать сколько ему это будет стоить,
единственная проблема может возникнуть если он вас будет встречать в аэропорту, его могут не посадить в ваш автобус, потому что трансфер на него не заказан и не оплачен, но и это решаемо:
-с помощью 20-ти долларовой бумажки
-личной договоренности вашего гражданина с гидом
-самостоятельно едите в отель вместе
если еще будут вопросики - пишите!
чем смогу-помогу!
votpusk06
Султан-ПАША

Спасибо вам большое! Встречать ему не придется))) Он как раз живет в том регионе куда я еду))
А вы случайно не знаете, сколько примерно будет доплата в 3 звездах ALL inc?
homa
Ozelim

в марте , в четверке ,в Кемере , 35 лир в день с человека было
votpusk06
Султан-ПАША

я где-то так и думала. спасибо еще раз
homa
Ozelim

большое вам пожалуйста!
votpusk06
Султан-ПАША

скажи пожалуйста, вот если я например покупаю синг здесь в россии, и жить мы хотим вдвоем в номере, но питание ему в отеле не нужно будет...то как в этом случае делать? за что доплачивать? или просто договариваться с ресепшеном чтобы его пускали в отель? как вообще быть? или по-любому надо будет доплачивать за питание? Или может тогда лучше купить турв какой-нить дешевый отель, а там на месте снять апарты? как будет лучше?
marmaris_girl
dolce far niente

просто договариваться с ресепшеном чтобы его пускали в отель - это наврядли, не прокатит!
отелю он нужен как турист и только! если отель ничего с него не имеет - какой резон ему держать нахаляву посторонних? по-любому надо будет доплачивать за питание!

купить тур в какой-нить дешевый отель, а там на месте снять апарты - тож на тож и выйдет по деньгам, только в отеле у вас еще все включено будет и трансфер , а в апартах - все выключено!

если тебе не нужен отель, питание и все такое и если ты летишь на полное его обеспечение , то бери просто самый дешевый билет и лети, а он там пусть апарты снимает или отель или что у него там есть...

ты напиши поконкретнее ситуацию то, мож я чего не так поняла, можешь в личку...чем смогу - помогу.
votpusk06
Султан-ПАША

я тебе в личку отправлиа
marmaris_girl
dolce far niente

Не знаю почему, но это так, мы неоднократно вместе с ним отдыхали. При том покупали тур как а Украине, так и в Турции, всё равно платили за него больше чем за меня. Да и вообще для турков туры в отели на их же родине обходяться дороже чем нам. Вот такая вот фигня.
from_kiev
падишах

суточные цены отеля на родине одинаковы как для турков, так и для русских, а нам обходится дешевле потому что мы за перелет платим сущие копейки, потому что чартер.
votpusk06
Султан-ПАША

Я это прекрасно понимаю, но я рассказала то, что было с нами на самом деле.
from_kiev
падишах

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции