Подскажите куда дешевле укатить? Жизненно важно! Ё

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Деуки, научите плиз новичка, оч важно! Мой любимый живет в Анкаре. Говорит давай приезжай. Я из Москвы. Помоему дешевле мне выйдет взять тур на выходные в Стамбул, чем просто авиабилеты в Анкару. Я права? Подскажите через какой туроператор лучше тур подискть? Сколько это прмероно может стоить? И не слышали ли вы что то об агентсве ЧИП ТРИП? У них совсем всё дещево. Не обман ли?
Moongirl
янычар

Фото: 11

Деуки, научите плиз новичка, оч важно! Мой любимый живет в Анкаре. Говорит давай приезжай. Я из Москвы. Помоему дешевле мне выйдет взять тур на выходные в Стамбул, чем просто авиабилеты в Анкару. Я права? Подскажите через какой туроператор лучше тур подискть? Сколько это прмероно может стоить? И не слышали ли вы что то об агентсве ЧИП ТРИП? У них совсем всё дещево. Не обман ли?

уже задавалась этим вопросом, и узнала про билеты.
самые дешевые билеты Москва-Анкара (с пересадкой в Стамбуле) - 300 евро туда обратно. думаю дешевле не найдешь. К сожалению прямых рейсов я так и не нашла.
От Стамбула до Анкары кажется 450 км, в любом случае на перекладных же добираться не будешь. или он тебя встретит в Стамбуле?
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

проще вам в Стамбуле встретиться...

Чиптрип хорошее агенсво, у них часто горящие есть и в Стамбул тоже, или у Панукраины посмотри,у них и отели в центре есть и билеты , если что....
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции