pegas touristik каков он есть

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Речь пойдёт не о московском офисе,хотя и про него можно много чего сказать,а об их "работе" в Турции.У них не гиды! У них лоботрясы сплошные! На экскурсии с этой фирмой лучше не ездить вообще!Заломят цену,прокатят по дорогущим магазинам,пожарят на солнышке(ибо кандюки более чем в половине их автобусов не работают с июня 2002),втемяшат что эти безумно дорогие абсолютно ненужные вам вещи все-таки нужны и полуголодных вернут в отель. А уж в самих отелях ТААкие гиды что закачаешься.У них 2 главных задачи на работе:
1)впендюрить(больше никак не назовёшь!) те самые хвалёные экскурсии,дороже чем в городе раза в 3 не меньше.
2)прошмыгнуть быстро-быстро чтоб не заметили каждый день по отелю (сделать обход,как сами выражаются) и тикать домой дабы туристы не успели их заметить и пристать с проблемами,коих в отелях предоставляемых фирмой Пегас туристик немерено.
Да, и там попадаются порядочные,честные гиды,но это шанс 1 на миллион.
Kedisik
янычар

Фото: 34

ты забыла добавить, что не только вернут полуголодными , но еще и возможно отравят....В прошлом году я отравилась их обедом...Ужясь...Хотя у меня в отеле гиды были очень приветливые, а на экскурсиях - да уж... не знания страны было на лицо. Зато смеялись до упаду над гидом...не так грустно было жариться в автобусе

Надеюсь, что когда-нибудь у них все будет хорошо и здоровье своих туристов портить они не будут так же как и кошельки опустошать
Franchesska
Султан

Фото: 2

Ну что ты!Они же великолепно зарекомендовали себя на рынке тур.услуг под девизом: "Дешёвый отдых - низкое качество".И если бы кроме них ещё кто-то продавал мой любимый отель,я бы с ними вообще не связывалась. И насчёт отравлений ты права - у нас в группе тоже травились через одного.
Kedicik
Султан

Фото: 154

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции