Pan Ukraine (Пан Украина)

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Кто летал этими товарищами? Главное, что волнует, часто ли у них задержки вылетов и смена расписания.
Покупал кто-нибудь билет с открытой датой. Каков процесс закрытия и возникли ли с этим проблемы
Всем заранее спасибки
Юляша
Fistik gibi

Фото: 18

Юлька ты чё?????
Вся семья пан украиной летает....
Задержки бывают... как правило на час... но не могу сказать, что все время... и как правило при вылете из Москвы...
У Ланки в прошлый раз перенесли рейс с пяти вечера по-моему на восемь вечера... это при вылете из Стамба....
Но это были майские... может быть поэтому....
Про открытую дату не знаю.... сорьки....
DemyBlack
Рыжая- обворожительная

Фото: 994

Спасиб Жень Я просто никогда ими не летала и понятия не имею че и как. Если бы просто в Стамбул, то мне бы все равно было. Но мне надо совместить с внутренними линиями, так что вопрос задержки рейса стоит ну оченььь актуально. Хотелось бы знать статистику задержек. Если на час то не страшно. А вот если больше, то енто уже бяка . У меня перерыв между рейсами где-то 7 часов, очень боюсь не успеть если большая задержка будет.
А регулярка что то ну не реально дорого
Риск дело благородное да
Юляша
Fistik gibi

Вроде бы не задерживают. Максимум было на 30 мин при вылете из Москвы.
Иногда правда за 1-2 дня меняется время вылета или вылет переносится в другой аэропорт.

При вылете из Стамбула один раз оказалось, что мой рейс отменили и совместили с другим рейсом, который вылетает на 2 часа позже.

У аэрофлота есть недорогие билеты (7300 руб), но вылет из Стамбула ночью.
zhish
Маленькое Зло

Фото: 284

Спасиб
А где можно посмотреть инфу по вылетам аэрофлота. Я смотрела мне выдает по 13000 за билет. Но у меня пребывание больше месяца. Может из-за этого . Если из Стамба ночью , то пофиг. Мне главное вылет туда. Обратно я уже с билетами разберусь
Короче я как поняла с Пан Украиной как повезет . Вот тока мне вечно везет как утопленнику
Юляша
Fistik gibi

7300 в Аэрофлоте-это самый дешевый тариф. Может на те числа, которые тебе надо его нет или может из-за того, что на долгий срок билет

Я смотрю на их сайте www.aeroflot.ru и там в поске вбиваю даты и пункт назначения.

Я еще видела, что у Турецких авиалиний сейчас акция, Москва-Стамбул 150евро или 140, типа того.
Может туда купить билет у них, чтобы не беспокоиться за время, а обратно например ПанУкраина.
zhish
Маленькое Зло

Это точно, как повезёт. Мне с первого раза не повезло, больше Пан Украиной не летала.
У нас поменяли аэропорт с Внуково на Домодедово, задержали вылет часа на 3, и в Стамбе продержали где-то 4 часа.
У тебя же 7 часов есть в запасе
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

девочки спасибо всем. У аэрофлота на мои даты 13000 выдает . Противные они
А 7 часов то есть, можно и больше промежуток взять, тока вот в аэропорту тусить сутки тож чет не очень хочется
Юляша
Fistik gibi

есть такие чудные чартеры как Вим авиа:( меня только об одном упоминании колотит...задерживали однажды часов на 7:( летают из Домодедово, так что просто уточни в Пан украине что за чартер (в смысле компания перевозчик).
flam
Life With Irony

Фото: 120

Уточнила Вим Авиа

Ой ёёё, что ж делать то
Юляша
Fistik gibi

Сама ищю дешевые билеты,на выходные,в Стамбул смотаться.С пятницы по воскресенье.Тоже искала на Любимом Аэрофлоте ,тоже 13 с лишним показывает.На Туркиш и того больше за 15 тыс.Да знакомые Турки тоже посоветовали Пан Украина.Я то думала это отдельная авиакомпания,а нет,ВИМ АВИА.И покажите мне где у Туркиш такие билеты по 150 евро? Не люблю чартер.Но у них удобный вылет из Внуково утром туда и в воскресенье вечером обратно.Осталось дозвониться до Владивосток Авиа.
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri

Если бы мне надо было просто до Стамба, я бы вапче не парилась
Но у меня второй самолет, в этом и вся загвоздка
нет так страшно, если билет пропадет ( даже если купить 4 внутренних все равно, получается, по цене дешевле, чем аэрофлот и туркишы ) самое страшное, если билетов не будит. Палатку чтоль с собой взять
Юляша
Fistik gibi

Кстати,Пан Украина летает не только Вим-Авиа(NN) и также Владивосток Авиа.(VLK) Осталось узнать какими самолетами они летают.Кто вкурсе чтоза самолет TU5
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri

Кстати,Пан Украина летает не только Вим-Авиа(NN) и также Владивосток Авиа.(VLK) Осталось узнать какими самолетами они летают.Кто вкурсе чтоза самолет TU5

это ТУ-154
А вим авиа или Владивосток авиа , разница небольшая. Чартер он и в Африке чартер, гарантий нУль
Юляша
Fistik gibi

И покажите мне где у Туркиш такие билеты по 150 евро? Не люблю чартер.Но у них удобный вылет из Внуково утром туда и в воскресенье вечером обратно.Осталось дозвониться до Владивосток Авиа.

150 евро-это билет в один конец Москва-Стамбул. Сейчас реклама по всей Москве висит.

Но все-равно чартер самый дешевый вариант и по времени очень удобный.
zhish
Маленькое Зло

есть такие чудные чартеры как Вим авиа:( меня только об одном упоминании колотит...задерживали однажды часов на 7:( летают из Домодедово, так что просто уточни в Пан украине что за чартер (в смысле компания перевозчик).

А я люблю ВимАвиа очень
Ни разу не задерживали, все стюарты и стюардессы такие вежливые и подушки с пледами дают.
Летела регулярным рейсом Аэрофлота пару раз, попросила подушку с пледом, чтобы вздремнуть...посмотрели, как на идиотку и сказали -Нет!!!
zhish
Маленькое Зло

Разницы наверное нет,главное что не СИБИРЬ ,а так просто мне по времени вылета подходит больше Владивосток Авиа.
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri

Не мне в оба конца надо,Ну вот у Владивосток Авиа и нашла подходящее.
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri

Ну вот у Владивосток Авиа и нашла подходящее.

Воспользуюсь услугами этого дивного перевозчика в следующие выходные
zhish
Маленькое Зло

Ну вот у Владивосток Авиа и нашла подходящее.

Воспользуюсь услугами этого дивного перевозчика в следующие выходные

А я наверное 6 июля.
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции