Pan Ukraine (Пан Украина)

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Я вот лечу уже 3-й раз через Пан Украину, только не Вим авиа - один раз було на всю жизнь хватит - вылет был назначен на 10 самолет вылетел в 17:00 - при это нас не кормили и по хамски разговаривали - мол не из вина... а что то там с самолетами, и сейчас у них роблема с самолетами- просто бортов не хватает - вот они и задерживают, я тоже должна была лететь в этот раз вим авиа но сами Пин юкраин перенесли вылет во внуково, видимо с ними связываться уже тоже не очень хотят.. у меня тоже внутренний перелет, в стамбе буду в 11 а внутренний только в 17:00, так что надеюсь успею!
И тебе удачи!!!
Ulochka
падишах

есть такие чудные чартеры как Вим авиа:( меня только об одном упоминании колотит...задерживали однажды часов на 7:( летают из Домодедово, так что просто уточни в Пан украине что за чартер (в смысле компания перевозчик).

А, че тебе разве не понравилось зато как время то провели с самого утра бухичь, день начать с мартини, пади плохо, ну и закончить пьяным в каку ромом в самолете
Shaki
янычар

Мне то? понравилось! тока я за это время Домодедово вдоль и поперк изучила, до тошноты:)
flam
Life With Irony

Фото: 120

Три года назад вылетая регуляркой в Стамбул мы имели "удовольствие" воспользоваться их услугами. Сразу оговорюсь что наверное от этого незастрахована ни одна компания, но... Старая тушка с просиженными сиденьями и заплатками на внутрисалонной обшивке мягко говоря не порадовали... Стюардесса пыталась на английском объяснить как пользоваться спас жилетами а та что в проходе показывает что и как откровенно смеялась над ее знаниями сгибаясь пополам... Но пилоты своё дело к счастью знали и благополучно приземлились в пункте назначения... Но почему то лично для себя я не буду там покупать билет... Что то не хочется. Извините за негатив. Приятного всем полета и чистого неба!
-Dmi-
даешь персональный титул!!..

Фото: 361

Последний раз летела совсем недавно. Вообщем туда нормально, без приключений.
А вот обратно....
Рейс должен был быть в 21-00. Вообщем выписались из гостиницы в 12-00, как и полагается.
Сумки оставили в гостинице в холле, чтобы с ними не таскаться. Короче до вечера время полно, погуляли, покушали, чай попили и тут я вдруг решила позвонить на всякий случай уточнить про вылет.
Девушка милым и приятным голосом сообщила мне: "Вылет примерно в 5 утра, точнее будет понятно после 23-00 вечера по Москве"
Короче, ситуация не очень приятная.
Пришлось ехать в аэропорт, чтобы поточнее узнать про рейс.
В результате вылетели в 02-00.
zhish
Маленькое Зло

Фото: 284

А кто перевозчик был ? Вим авиа ?
Юляша
Fistik gibi

Фото: 18

Pun Ukraine и есть перевозчик
-Dmi-
даешь персональный титул!!..

Фото: 361

А кто перевозчик был ? Вим авиа ?

Перевозчик туда была компания "Владивостокавиа" по заказу Пан Украина. Все было супер, все очень милые, вылетели вовремя.

А на обратный рейс, как я поняла, Пан Украина продала мало билетов и поэтому, чтоб не гонять самолет полупустой, они решили объеденить 2 рейса в один самолет.
Поэтому билет Владивостокавиа нам в аэропорту заменили на Атлант Союз
zhish
Маленькое Зло

Ир, тебе Атлант Союз не понравился или то, как поступили в ПанУкраине?
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

Ир, тебе Атлант Союз не понравился или то, как поступили в ПанУкраине?

Ну как поступили в ПанУкраине ваще не обсуждается. Рейс перенесли, а информации нет, в расписании его тоже нет и понять когда вылетает тоже было очень сложно, короче понервничали

Атлант Союз не понравились тоже, объясню почему. Ночью же летели поспать охота, а подушек и пледов нет. И стюардессы очень хамские таааааааааааааааааааааак орали
Самолет приземлился, все сидят. Стюардесса выходит в первый салон и говорит, вернее орет: "Тааааааааааааааааааак если сейчас хоть кто-то с места встанет или рыпнется, вообще будите у меня в самолете сидеть до скончания века". Можно, наверное, было как-то эту информацию повежлевее донести
Понюмаю чартер конечно и не бизнес класс, но сравнию как туда летели Владивостокавиа. Вообще небо и земля, там такие все вежливые и приветливые были.

Ну а вообщем пустяки это все, долетели и отлично
zhish
Маленькое Зло

Я Атлант-Союзом в Анталью летала - мне очень понравилось. Вылетели по расписанию, всё было вежливо, чисто и т.д. Одни положительные эмоции. Правда уже давненько было...
Natalie_S
Мифическая девушка

Начали за здравие,кончили за упокой Летала в Египет через Вим-Авиа.Ну нормально слетали.В Анталию летала с Атлант-Союзом,тоже нормально было.В Стамбул летала и из Анталии Аэрофлотом,регуляркой,тоже нормально слетала,причем у них тоже 3 подушки на всех Из Стамбула летала в Анталию Turkish Airlines и что?Попросила воды блин...хрен принесли,хотя еда понравилось больше чем у наших Авиалиний А вот как-то перекинули нас на рейс Сибирь...это Кошмар вапсе!!!Они ж скупили все старые самолеты и перекрасили их половину в зелененький цвет,мол стильно.А внутри!!!Воняло туалетом на весь самолет ТАК,что до конца полета все офигевали!!!Ну неужели нельзя было проветрить...короче ужас у них полный.
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri

Кстати, про подушки и пледы - у Аэрофлота(регулярные рейсы) их нет. Зато у чартеров есть. Доп. услуга
Natalie_S
Мифическая девушка

Кстати, про подушки и пледы - у Аэрофлота(регулярные рейсы) их нет. Зато у чартеров есть. Доп. услуга

Да, меня этот факт тоже поразил
zhish
Маленькое Зло

Я Атлантом летала раз 5 уже...все супер и пледы всегда давали!!! И обслуживание супер,самый лучший перевозчик из чартерных.
Какой то вам не тот Атлант попался
Fanya
SEKER KIZ

Начали за здравие,кончили за упокой Летала в Египет через Вим-Авиа.Ну нормально слетали.В Анталию летала с Атлант-Союзом,тоже нормально было.В Стамбул летала и из Анталии Аэрофлотом,регуляркой,тоже нормально слетала,причем у них тоже 3 подушки на всех Из Стамбула летала в Анталию Turkish Airlines и что?Попросила воды блин...хрен принесли,хотя еда понравилось больше чем у наших Авиалиний А вот как-то перекинули нас на рейс Сибирь...это Кошмар вапсе!!!Они ж скупили все старые самолеты и перекрасили их половину в зелененький цвет,мол стильно.А внутри!!!Воняло туалетом на весь самолет ТАК,что до конца полета все офигевали!!!Ну неужели нельзя было проветрить...короче ужас у них полный.

гыы Сибирь это вообще песня...меня поражает их реактивность в плане разноса еды..нее конечно это гуд..но собирают они все в два раза быстрее..не успеешь рот открыть а тебе уже:"ну вы что пожрали?" я грю-"да я еще и не начинала" в ответ-"так давайте быстрей"....реальный случай был в том году
Fanya
SEKER KIZ

i also flied with charters to moscow but
thy is best of best
viva turkish airlines;-)
come2paradise
Пэдро

А никто, случайно, не подскажет сайт Пан Украины
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

Ари