отзыв о туроператоре Polar

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Советую избегать услуг туроператора Polar - были от них в Турции с двумя маленькими детьми ( 1,5 г. и 5 л.).В отель, который мы выбрали, не разместили - не были заплачены деньги, хотя ехали не по "горящей" путёвке.Гид, отвезя нас в отель хуже выбранного, больше не появлялась.Когда уезжали, наши чемоданы остались в отеле.Привезли их в аэропорт позже за 70$.
bashmak
странствующий суфий

Ого...что то совсем как то плохо...я ездила в прошлом году в сентябре от Полара...и все нормально было...Гиды то и дело в отеле тусовались...то один, то второй...они даже организовывали барбекю на пляже, только мы правда не попали...Конечно видно было что они уже подустали в сентябре...даже жаловались как им домой охота уже...но так ничего плохого сказать не могу))) просто Вам не повезло наверное!!!!!!!
MiLok
Damask Rose

Фото: 100

Ездила от Полар в 2004 году. Никаких жалоб и нареканий не имею. Все прошло отлично. Не повезло вам наверное, как и мне с Одеоном в этом году
Натулька
странствующий суфий

Фото: 15

У нас в отеле был гид ПОЛАРа Руслан.Это что-то!Откровенно туристов посылал далеко и в известном направлении.Такой наглости еще не приходилось видеть.У меня слов не было.Вообще свои собственные инфо-коктейли,которые его же самого кормят,не удосуживался посещать.Туристы его постоянно искали и жалобы писали.
Gokkusagi
падишах

Фото: 301

Натулька
странствующий суфий

Фото: 15

Неа,определенно не он.У этого,на фото,на лице написано,что хмырь,у нас в отеле был попроще как-то
Gokkusagi
падишах

Пегас

Сообщение Лерик | 2006/11/10 12:04
А мне очень понравилось с "Пегасом". Гиды ничего не старались впарить (как это не странно). Отельный гид был очень культурный молодой человек. Никаких накладок не было. Единственное, что когда мы поехали в шоп-тур в Анталию, и ничего не купили, в предлагаемых нам торговых центрах, он был явно расстроен. До такой степени, что просто не мог скрыть своего недовольства. А в остальном он очень помогал и всячески развлекал нас. Когда у нас было 2 дня непогоды он сидел с нами в зале и рассказывал всякие курьезные истории из жизни гида.
Лерик
странствующий суфий

Фото: 11

Re: Пегас

Сообщение Gokkusagi | 2006/11/14 04:00
А мне очень понравилось с "Пегасом". Гиды ничего не старались впарить (как это не странно). Отельный гид был очень культурный молодой человек. Никаких накладок не было. Единственное, что когда мы поехали в шоп-тур в Анталию, и ничего не купили, в предлагаемых нам торговых центрах, он был явно расстроен. До такой степени, что просто не мог скрыть своего недовольства. А в остальном он очень помогал и всячески развлекал нас. Когда у нас было 2 дня непогоды он сидел с нами в зале и рассказывал всякие курьезные истории из жизни гида.

Не поняла,а Пегас-то тут при чем?Тема вроде про Полар.Кстати не поняла еще почему на мое высказывание ссылка?Как-будто я их в чем-то обвиняю
Gokkusagi
падишах

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции