ОПРОС:Какого туроператора вы бы предпочли?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Я через кого только не ездела...особой разницы не вижу,много летала с Тез Туром...ляп было предостаточно..так что пофиг какой оператор,раз на раз не приходится.По мне что Тез,что Пегас,что Одеон,что Тройка...на мой взгяд все одинаковые Ну это я говорю про раскрученных уже.. с новыми не езжу принципиально.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Все не хотят приехать на отдых или отчалить с него, с испорченым настроением ,истрачеными нервами и негативом от дорожных приключений.И так с кем бы вы полетели в Турцию,а с кем нет?!конечно же только по своей практике,плюс небольшое описание того или иного "опыта".


Только по своей практике: предпочитаю быть сама себе оператором и экскурсоводом)) Ни от кого не зависеть и быть там,где хочу и так долго,как хочу) Тогда нет никакого испорченного настроения,что кто-то для меня что-то не сделал,сплошная радость и наслаждение от отдыха)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

RIVIERA
Советую ездить с ней на эгейское побережье (Мармарис, Бодрум, Фетие),гиды там хорошие!
А накладки бывают у всех абсолютно тур фирм, просто кто-то попал и все пршло без пенька без задоринки, а кому-то малость не повезло, и вот после этого человек делает вывод, что тур фирма плохая!Не судите по одному вашему случаю!!!
Это я вам говорю как бывший гид Ривьеры!!
Аватара пользователя
Lambada
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 07 мар 2007

Ездила с Интуристом, все было замечательно, а с нами в отеле многие туристы были от Тез Тура, у них все время рейсы переносили, так они по полдня ,бедные, в холле сидели. Хорошо хоть кормили их.
Аватара пользователя
айрин
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 19
Регистрация: 09 мар 2007

tez tour
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Только ТЕЗ
Аватара пользователя
anchu
 

РИВЬЕРА!!!
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

У нас почти тоже самое было в Турции с гидом Одеона, удивляюсь как таких придурков земля носит!

    а я вспоминаю, КАК надо мной гид подшутил, когда я ещё не работала в туризме...
    пришёл в отель накануне моего отъезда, дабы обговорить время и место, где нас забрать в аэропорт
    видит моё состояние, что я, почти плача, не хочу уезжать, потом берёт и зачёркивает дату, оставляет время и место, а дату пишет на день позже ...
    моей радости не было тогда предела..
    а он ещё в красках начинает описывать, что мне несказанно повезло, что в Даламане в аэропорту проблемы, и мы полетим через Бодрум послезавтра...
    но когда всё раскрылось, мои слёзы смешались с кулаками, обрушившимися на плечи и лицо гида...

    ну разве можно так с туристами поступать?.. .
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Все время езжу с Coral-Одеон в 2002 была замечтельная компания, а сейчас они просто зажрались... вот советуют GTI, но неуверена...
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Я летала через Натали - 2 раза, молодцы, хорошо работают, Пегас - мой приятель, ген дир здесь в Москве, турок, сам полный урод, а девушки гиды - принимающая сторона - просто умнички!! На месте перебронировали отлеь за 30 минут и разместили в одном из лучших номеров, Тез - ну тут уже напели диферамбов, никаких нареканий, Корал - пофигисты полные, но с ними летала с пятый раз в Турцию, так что мне до них дела не было)))
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

а мы почему то всегда мостревелом летаем,никакх проклов или чп никогда не наблюдалось.тьфу тьфу тьфу
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Мы всегда летали Тез Туром. И вот только прилетели, првый раз летали МосТревалом. Тоже всё хорошо прошло. У нас был индивидуальный трансфер ,поэтому вообще шоколадно.
Аватара пользователя
рыбатвоя
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 май 2007

летала через Карью ТУр,тез тур.в последний раз летела через трек тревел.очень понравился оператор
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Я бы тоже через Тез Тур махнула бы. Я через разных операторов ездила. Из всех через которых пробовала, наверно Пегас самый приличный .

Я тоже Пегас или Корал(Одэон)
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Я летала, летаю и собираюсь летать с "РИвьерой". Меня там все устраивает....
а мне тоде ривьра понравилась, правда они немного со страховкой меня нагреть хотели перед вылетом, но потом всё благополучно разрешилось. И гиды очень понравились. И экскурсии тоже.
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

у любого тур-оператора могут быть ляпы... от этого никто не застрахован.....
я леталаи тезом и мострэвелом.. и другими...
с мострэвелом вообще неприятная история была..... на сибирь пересадили.... рассказывала об этом в форуме...




Изображение
Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

ляпы случаются со всеми. У меня только с Капитал Тур без ляпов обошлось. Молодцы, осталась довольна
Аватара пользователя
Блондиночка
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 авг 2007

А я с Капиталом очень сильно накололась. Правда не в Турции. Вообще с оператором не угадаешь. Ни у кого без накладок не проходит. Можно один раз идеально съездить, а второй раз отвратительно.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

А я с Капиталом очень сильно накололась. Правда не в Турции. Вообще с оператором не угадаешь. Ни у кого без накладок не проходит. Можно один раз идеально съездить, а второй раз отвратительно.

это точно! Я уже давно поняла, что не от тур оператора качество отдыха зависит, а от стечения обстоятельств.
И уж точно не существует идеальных тур операторов!
Аватара пользователя
Блондиночка
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 авг 2007

В этот раз летали с Мострэвэлом. Разница в цене на отель у тез тура и мостревэла была 300 у.е. поэтому выбрали мостр. Не пожалели.Все было супер
Аватара пользователя
Anna21
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5