Он ооочень хочет приехать...помогите с инфой...

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
очень нужна ваша помощь, ситуация такая, любимый живет в анкаре..в марте 12 числа максимум...уезжает в Америку учится..на 2-3 года...но очень хочет приехать ко мне в москву, хотя бы на неделю,чтобы только до Америки успеть...мы все рассчитали и проживание и все...только вот огромные проблемы с визой..а точнее с приглашением для визы...делают его 45 дней..если как положено через пасспортный отдел..а как по другому я понятия не имею...оооогромная просьба..кто что может посоветовать???буду благодарна за любой совет..это правда ооочень важно для меня..
Спасибо заранее..
Bebek85

Ты знаешь, я не в Москве живу, а в небольшом городке, но даже у нас некоторые тур.агентства в своих рекламах пишут "Визы, приглашения для иностранцев". У вас-то это тем более должно быть... просто хотя-бы позвони и узнай.
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции