ONtravel я довольна если бы не.....

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
U menya ocen mnogo raboti, vremya sovsem net! Ya potom foto vivesu.
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ocen horoso s'ezdila, bila vo vseh gorodah, v kotorih hotela.
Tolko ne vezde pogoda horoso bila. Inogda dojd
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Аватара пользователя
Катька
 

Ti crazy
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004


Почему мне все так говорят?Я - сама скромность........
Аватара пользователя
Катька
 

Angeloçek!
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Да!!!!!!!!Я такая!К чему скромность?
Аватара пользователя
Катька
 

Если бы не один гид под "названием" Вугар!!!Таких типичных сук редко встретишь!Как опознать:пускает слюни от самого себя,хотя страшила еще та!


Таких чудиков хватает в каждой турфирме. Если кому-то "посчастливится" столкнуться с Altair Go-Tur, то не удивляйтесь , когда вы познакомитесь с гидом по имени Тимур. Почти точная копия вашего Вугара , только презиками у нас перед носом не махал. Мы все пришли к выводу, что это человек с психическими отклонениями, а одна девочка из отеля даже поставивла ему диагноз (к сожалению, не помню какой), но смысл в том, что он склонен к убийству.
Когда мы стали расплачиваться с ним за экскурсии, я дала ему абсоютно новые зеленые. Что он только с ними не делал! И понюхал и помял и рассматривал их, как ясновидящий, пытаясь понять, не фальшивка ли это. Я ему говорю: "Ты еще пожуй". Он начал уже подносить их ко рту, но вовремя одумался, понял, что станет окончательным посмешищем в наших глазах. В общем как в басне "Обезьяна и очки". На экскурсиях все время куда-то сваливал, появлялся только под конец и с очередной девицей, которую подцепил. Где-то я уже писала, что с его стороны поступали даже угрозы в адрес одной девушки, которая обещала всем рассказать о качестве предоставляемых услуг этой фирмы.
Но отдельное спасибо хочу сказать гиду по имени Ахмат. Вот это парень, вот это ГИД с большой буквы. Если бы не он, мы бы окончательно разочаровались в нашей поездке. Его люимой шуткой для туристов было: "Папа посмотрел по ТВ рекламу чая Ахмат и решил назвать меня в честь него".
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

:) :) :)
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Да таких везде полно!!!!
Я ему говорю: "Ты еще пожуй". Он начал уже подносить их ко рту, но вовремя одумался, понял, что станет окончательным посмешищем в наших глазах.


Удивляюсь, как таких людей вообще допускают работать в области туризма!? Или их туда посылают в качестве клоунов!?Тока иногда бывает не смешно!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Удивляюсь, как таких людей вообще допускают работать в области туризма!?


Да без таких уродцев и даунят было бы скучно, грустно и обыденно! Скорее всего, чтобы стать самым прикольным гидом нужно иметь самый низкий показатель IQ. Чем дури больше, тем (по их мнению) смешнее.
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Моя знакомая как-то сказала своему гиду: "Твой уровень равен IQ нулю "
На что он ответил, что у него нет ICQ

Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Моя знакомая как-то сказала своему гиду: "Твой уровень равен IQ нулю "
На что он ответил, что у него нет ICQ


Зато сразу ясно с кем имеешь дело!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Даааааааа уж! Лучше с такими не иметь дел
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Да ладно, Вугар отличный гид. Помимо стандартных экскурсий предлагает еще и эксклюзивную программу, только вот куннилингус делать отказывается!
Аватара пользователя
frog
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 май 2005

Ух ты черт, вот уж на эксклюзивную програму ни за что бы в жизни не согласилась
Может именно по "тем" местам он гид и отличный, никто не спорит, дабы никто не пробывал
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

В июне этого года я также отдыхала в Турции с туроператором ONtravel. Первоначальное впечатление отэтого оператора было не очень, т.к. не большие неурядицы начались еще в Москве.Во-первых представители фирмы пришли гораздо позже начала регистрции.Затем уже в самой Турции.Только отъехали от аэропорта нам объявили,что селят в другой отель,т.к. в нашем нет мест. Честно говоря это для нас было шоком. Хотя нас горячо убеждали ,что он гораздо лучше.Поселили нас в отеле "Galeri".Я незнаю конечно какой был-бы отель "Стелла бич" куда у нас были путевки,но этот отель просто супер.
Нам понравилось там буквально все(немного не тянут на пять звезд номера),но в остальном все прекорасно.Уютная территория,замечательная кухня,ну а про анимацию я вообще молчу-с твоими детьми и с тобой занимаются целыми днями и вечерами.Особенно хочется отметить нашего гида из этой фирмы-Сальвара. Учтивый,внимательный,прекрасно говорящий по русски. Утром и вечером всегда на "боевом" посту-в отеле. И на любой вопрос у него можно было найти ответ.Автобусы на все экскурсии и в аэропорт приходили без опозданий.Так-что первоначальное впечатление бывает обманчивым.Большое им спасибо за организованный отдых.
Аватара пользователя
NINA
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 июн 2005

У них это наверное коронный номер, селить первые дни в другие отели под предлогом, что мол номеров нет у нас такая же фигня была
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ага и у меня тож...
Аватара пользователя
Катька
 

а когда вы отдыхали...
Аватара пользователя
Guzel_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Сибирь

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8