Одеон или Пегас

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Всем привет!!!!!!!!! Ребята,выручайте,еду в Турцию через Одеон Турс,начиталась отзывов Неужели все так печально??
Clipsa_Calipso
странствующий суфий

C Pegas пару раз летали. В се 2 раза все было хорошо и встреча и дальнейшее пребывание)))
Mumusya
янычар

Фото: 85

Почитайте ТУТ и ТУТ
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Пегас лучше однозначно!!!!!!!!!!
Panterocka
даешь персональный титул!!..

Фото: 9

с пегасом не летала...
а вот с одеоном - да!! все было отлично!!!! практически никаких нареканий....
только гида видели 1 раз за 12 дней отдыха .... хотя нам он и не нужен был.....
но многие туристы его искали
Vahsi_Melek
Gökhanın hanım

Фото: 42

мне корал больше нравится
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Спасибо всем за информацию, я так понимаю сложно придти к однозначному выводу, каждый раз бывает по разному.
Clipsa_Calipso
странствующий суфий

да..просто сегодня в 7 вечера решали проблему: тур забронирован у пегаса давно, всё подтвердили, выдача в аэропорту...
1) поменяли аэропорт вылета
2) в 7 звонят и просят письменного подтверждения того что мы и наши туристы согласны с заменой отеля
Elizabetta
signorina

Ой...это ужас какой-то.......А если туристы не согласны с заменой, ведь многие едут в конкретный отель....Что тогда? Расторгать договор? А можно-ли настаивать на первоначальных условиях?
Julia2812
странствующий суфий

Хм,насколько мне известно Одеон-турс это принимающая стороная в Турции, Coral travel,короче входят в одну группу. я была как то первый раз когда ездила в Турцию,через них.Ну все нормально было.Хотя я предпочитаю ездить уже давно сама,благо друзей там достаточно.
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri

Ой...это ужас какой-то.......А если туристы не согласны с заменой, ведь многие едут в конкретный отель....Что тогда? Расторгать договор? А можно-ли настаивать на первоначальных условиях?

ну вины агентства (т.е. нас) я честно говоря тоже не вижу
клиентке вообще оказалось всё равно
Elizabetta
signorina

Сочувствую,но насколько слышала,такие "косяки" в сезон бывают у любых компаний. Если честно,меня больше напрягают гиды,говорят в Одеоне совсем обнаглевшие,конечно везде по разному,но кто сталкивался, поделитесь инфой подробнее пожалста!
Clipsa_Calipso
странствующий суфий

Сочувствую,но насколько слышала,такие "косяки" в сезон бывают у любых компаний. Если честно,меня больше напрягают гиды,говорят в Одеоне совсем обнаглевшие,конечно везде по разному,но кто сталкивался, поделитесь инфой подробнее пожалста!

а что вам нужно от гида?
если я еду в турцию через туроператора (только тезтур), то для меня главное чтобы привезли в отель и потом отвезли в аэропорт. больше ничё не надо
Elizabetta
signorina

Re: Одеон или Пегас

Сообщение Yarin | 2008/05/30 18:46
Вот-вот! Знакомые через корал(одеон) летали в прошлом году и в этом полетят
все отлично у них было (специально спросила): гида видели 1 раз (когда про экскурсии рассказывал), не напрягал, не запугивал, отъезд-приезд во время, были оповещены накануне (на доске объявлений информация вся висела), номер оставил, связаться с ним не проблема была.

Знаю, что много накладок бывает (ВЕЗДЕ), это же лето, много народу, + гиды разными бывают 9есть нормальные мальчики, а иногда и какашки попадаются))) Всяко бывает. Тем более Вы же тур купили, что уже переживать. я бы не напрягалась лишний раз. Удачного отдыха
Yarin

все отлично у них было (специально спросила): гида видели 1 раз (когда про экскурсии рассказывал), не напрягал, не запугивал, отъезд-приезд во время, были оповещены накануне (на доске объявлений информация вся висела), номер оставил, связаться с ним не проблема была.

сейчас, по-моему, уже мало кого экскурсиями завлечешь
все хотят просто релакс и чтобы никто не напрягал
Elizabetta
signorina

с Пегасом один раз были в Турциии в 2004 году.все отлично.в этом году тоже с Пегасом поедем.вообще в отеле у нас всегда видно две тур.фирмы-Пегас и Мострэвал(с которым мы 2 года ездили и никаких притензий к отельному гиду(Тахсину)).а отельный гит от Пегаса тож виден.всегда на месте сидит.искать пегасевцев не приходилось
evg648
странствующий суфий

Pegas konechno zhe!!!!!
AMURA
Ben çekirge korkuyorum

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции