Нужен Ваш совет!!!!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Поделитесь опытом, пожалуйста!!!!В августе лечу в Турцию по путёвке на одного человека. Недавно выяснилось, что уже в Турции ко мне присоединится мой молодой человек, который в это время будет там находиться по работе. Причём, он сможет приехать ко мне прямо в день моего прибытия!!!!Кто-нибудь, знает, реально ли будет в отеле сразу по приезду обменять мой забронированный по путёвке одноместный номер на двухместный (конечно, с доплатой). Заранее СПАСИБО!!!
Ника8888888
странствующий суфий

лучше и дешевле будет,если вы выкупите сразу 2х местный номер.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Ну во-первых, боюсь они сдерут оч дикую доплату, потому что сезон и могут начать "выпендиваться" что всё занято...т.е. есть риск просто с ними разругаться в пух и прав...

и, конечно, лучше забронировать сразу 2-ух местный номер, но не знаю как это лучше сделать тут, если вы по путевки, то могут возникнуть вопросы, почему номер 2-ух местный, а билеты, страховка и т.д. - на одного. Вопрос в плане - смогут ли они так сделать...верь путевка общий комплект.
В любом случае, обратитесь уже сейчас в ваше агентсво , где вы покупали тур.
Я так поняла, что ваш мужчина турок ?..
то если агенство не сможет помочь, может быть ему стоит просто позвонить в отель и уже с ними договорится о номере...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

отель-то какой? в Турции обычно одноместный номер - это тот же двухместный. скорее всего номер не придется менять, нужно будет просто доплатить за второго человека на месте. но отель может не поселить к вам турка в номер, тогда (если отель селит одиноких мужчин) он может снять отдельный номер, если будут свободные. или МЧ русский?
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

я бронировала без вопросов у корала. они просто расчитывают как нестандартный тур. дабл на двоих и один билет, страховка и т.п.
и согласна, если турок, пускай договаривается напрямую с отелем. думаю, это проще.
womaninred
Rebel angel

для начала проверьте селят ли в отель турков впринципе.

в Турции много отелей, где это запрещено.

если разрешено, тогда проблем нет, в Турции вообще мало одноместных номеров, так что заселят без проблем

вы в какой отель летите?
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции