люди что мне делать с билетами??!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Всем привет!!
Вобщем у меня такая проблемка я хочу в Турцию сьездить отдохнуть ,но мне нужно до 1 сентября максимум 1 ночью быть уже в городе тк работа..понимаете...вот в турцирмах есть путевки с билетами только туда а обратно нету...только после 7 сентября билеты обратно будут((

И вобщем один знакомый (знакомы только через инет и не виделись на яву..,работает в Турции там поет со своей гурппой и все дела вобщем + недавно начал работать в аэропорту работать) предлагает достать билеты обратно ..вот я и не знаю как мне верить нет? и вобще сколько там бмилеты стоят сколько денег отдать ему блин я вобще запуталась и не знаю че мне делать(((
Gazemux
странствующий суфий

Фото: 100

я бы не рисковала ехать без обратного билета, тем более, что тебе нужно на работе быть 1-2 сентября. Представь себе, что этот парень билеты не смог найти - и что дальше??? Ты в чужой стране, нужно платить доп.деньги за гостиницу, постоянно на нервах из-за того, что билетов нет, а на работу надо... Да и неизвестно сколько будет стоить обратный билет.
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

Попробуй лететь из другого города . А вообще из кого собиралась вылетать?
Lenhiks
падишах

Фото: 152

Вобще собиралась из Ёбурга)
Gazemux
странствующий суфий

Вобще собиралась из Ёбурга)

уххх, а в какой город собираетесь лететь? из Екатеринбурга вообще плохо с вылетами за границу, может вам попробовать через москву лететь?
Lora_Ekb
Султан

Фото: 52

я бы полетела ..да по стоимости выходит тоже самое если брать даже билеты до москвы на поезде тоже самое плюс еще время там в москве до вылета там в кафе посидеть или ресторане ну и все ети мелочи поэтому билеты у нас и дороже чем там..
Gazemux
странствующий суфий

Моежшь обратно например лететь через Стамбул Турецкими - Екб - Ст - Ант - Ст - Екб
LAURKA

А ты из Екб???
LAURKA

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции