Karya tour

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Karya tour

Сообщение Сава | 2008/07/10 21:53
Кто-нибудь отдыхал с этим туроператором?
Сава
Султан

Фото: 1

Re: Karya tour

Сообщение Peris | 2008/07/10 22:03
Да 2 раза отдыхала....Притензий нет вообще...Понравился намного больше чем Тез Тур.
Peris
Türk askeri

Фото: 6

Сообщение Yildiz! | 2008/07/10 22:04
мне сегодня его тоже предлагали..но я с ним никогда не ездила..
интересно мнение форумчан
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Сообщение svetulya | 2008/07/10 22:46
это украинский туроператор?
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Сообщение Peris | 2008/07/10 23:02
Да украинский...в России по-моему Diva...
Peris
Türk askeri

Сообщение svetulya | 2008/07/10 23:15
а их сайтик не подскажешь?
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Сообщение Peris | 2008/07/10 23:52
Peris
Türk askeri

Сообщение Panterocka | 2008/07/11 19:47
Karya Самый классный туроператор)))))Мне очень нравится, ездить теперь только через него буду))))))
Panterocka
даешь персональный титул!!..

Фото: 9

Сообщение к@тюшка | 2008/08/30 23:13
я работаю в тур агенстве,и с этого года мы полностью отказались сотрудничать с Karya,очень много накладок и соответственно недовольных туристов.
к@тюшка
странствующий суфий

Фото: 1

Сообщение delovayakolbasa | 2008/10/06 10:13
Я ездила в начале сентября отдыхать через т/о Ava Tour, принимающей стороной были как раз Кариа тур.
Мне не с чем сравнивать, но все было хорошо, нас вовремя встретили, ехали мы в автобусе одни, гид все рассказала, идеально разговаривая по-русски.
Отельный гид был чуть хуже, но об изменении времени вылеты сообщил заранее, обзвонив все наши контактные телефоны...
delovayakolbasa
янычар

Сообщение Lesly13 | 2009/03/17 04:47
Я отдыхала в прошлом году с Karya tour (отправляюща сторона была diva travel)... К работе гидов претензий нет ... ну, а вообще... В отеле, в который нас поселили, не было воды... после разбирательств на ресепшене нас переселили в другой номер... Ха! В котором помимо воды не оказалось еще и света В итоге вечером приехал гид на инфо и сам предложил нам переселиться в другой отель... Не раздумывая, согласились... Отель, в который переселили, был на порядок лучше
Lesly13
Я тебе покажу этот рай...

Сообщение Hellcat | 2009/05/07 11:35
Дива-трэвел или Карья-тур (принимающая сторона) в связи с кризисом развалился....
Сайт не работает, прочитала недавно в инете ((

Хорошие цены они давали не некоторые отельчики :)
обидно!
Hellcat
oluşturucu eşi

Сообщение Sommer | 2009/07/08 04:37
Только сегодня вернулась из Турции. У КариаТур, видно есть проблемы и решает их она за счет своих же туристов. Подбираются дешевые чартеры с поздним вылетом из Киева, и ранним вылетом из Анталии, в результате чего Ваши 8 дней/7 ночей превращаются в 6 дней/7ночей!
Вопиющий слущай произошел со мной и остальными туристами Киевского рейса от 30/06-09 вышеупомянутого туроператора.
Через полчаса после посадки самолета, все уже сидели по автобусам, в надежде, что через каких-то максимум 2 часа будут плескаться в море, ужинать, проводить остаток своего первого дня отдыха... В 5 км от аэропорта, вдоль дороги остановились 3 или 4 автобуса КариаТура. Гид на наш вопрос:"Почему стоим?" отвечал, что позвонили из офиса, дан приказ стоять. Затем примчалось офисное начальство, куда-то звонило, бегало по дороге, кричало.....
А гид нес ахинею, что полиция аэропорта ищет какого-то пассажира с нашего рейса; это требует времени; неизвестно сколько нужно будет ждать, но прилагают максимум усилий; приедут другие автобусы, нас пересадят и развезут по отелям!
В итоге 2 часа стояли люди на обочине трассы. Ни воды питьевой в заначке, ни возможности сходить по необходимости... А проблема была не в пассажире, а в том, что забастовали водители, видно Кариа должы им денег, а не платят..
Автобусы страшненький, старые.
На обратном трансфере до Анталии народ начали собирать из множества отелей в один автобус за 6 часов до вылета!
Больше не хочу работать с Кариа!
Sommer
странствующий суфий

Сообщение Ksanka_ | 2009/07/08 14:46
На обратном трансфере до Анталии народ начали собирать из множества отелей в один автобус за 6 часов до вылета!

офигеть меня за 3 часа забрали, я и то недовольна была, а тут за 6. слава Богу живу в России, и у нас есть хорошие туроператоры
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

Сообщение Mia_Mia | 2009/07/20 13:24
Летала с ТурТесс (МАУ) и с Карьей (Аэросвит).
С ТурТессом проблем не было.
А вот с Карьей....
Началось с того, что 6 с половиной часов сидели в киевском аэропорту.
Представитель Карьйи чесал, что самолет на дополнительной проверке.
Потом выплыло, что самолет улетел в Чехию (Карьевское начальство так решило).
Так, что мы ждали, когда самолет вернётся из Чехии, пройдет проверку, заправится, и лишь потом
полетели в Анатлию.
Действительно, вылет из Анталии был ранним (8 утра), так что наши 7 дней превратились в неполные 6 из-за задержки на вылете в Турцию и раннего вылета из оной.
Гид от Карьи дезинформировал нас об экскурсиях (благо, я не ездила, но парочка из Белорусии (познакомились в самолете, отдыхали в одном отеле) поехали, плевались потом, как могли!!!), дезинформаровал нас о том, можно ли гулять без паспортов (сказала, что пасспорта пусть лежат в номере отеля; "браслетик" - гарантия того, что полисмены не будут к вам ничего иметь... ага.. ага.. как же!), из-за чего мы с сестрой получили проблемы с полицией.
Mia_Mia
Кофеманка

Сообщение LamiaKK | 2010/01/15 01:48
Только сегодня вернулась из Турции. У КариаТур, видно есть проблемы и решает их она за счет своих же туристов. Подбираются дешевые чартеры с поздним вылетом из Киева, и ранним вылетом из Анталии, в результате чего Ваши 8 дней/7 ночей превращаются в 6 дней/7ночей!
Вопиющий слущай произошел со мной и остальными туристами Киевского рейса от 30/06-09 вышеупомянутого туроператора.
Через полчаса после посадки самолета, все уже сидели по автобусам, в надежде, что через каких-то максимум 2 часа будут плескаться в море, ужинать, проводить остаток своего первого дня отдыха... В 5 км от аэропорта, вдоль дороги остановились 3 или 4 автобуса КариаТура. Гид на наш вопрос:"Почему стоим?" отвечал, что позвонили из офиса, дан приказ стоять. Затем примчалось офисное начальство, куда-то звонило, бегало по дороге, кричало.....
А гид нес ахинею, что полиция аэропорта ищет какого-то пассажира с нашего рейса; это требует времени; неизвестно сколько нужно будет ждать, но прилагают максимум усилий; приедут другие автобусы, нас пересадят и развезут по отелям!
В итоге 2 часа стояли люди на обочине трассы. Ни воды питьевой в заначке, ни возможности сходить по необходимости... А проблема была не в пассажире, а в том, что забастовали водители, видно Кариа должы им денег, а не платят..
Автобусы страшненький, старые.
Больше не хочу работать с Кариа!

вы наверное в Алании отдыхали??если за 6 часов вас забирали...Кария,Кария.........да,было такое,вам повезло что вы оставновились на пути с аэропорта в отель,а некоторые по дороге в Паммукале например.....
LamiaKK
странствующий суфий

Сообщение [email protected] | 2010/05/23 05:44
Мы вот летали в Турцию через karyatour, не было проблем. Весь отдых прошел на ура и вернулись очень довольные. Собираемся и в будущем пользоваться услугами этой компании.
[email protected]
странствующий суфий

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции