Какая авиакомпания в этом сезоне летает в Бодрум?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Занимаемся самостоятельным подбором тура на летний отдых в Бодрум. Начали определяться по сути с датой вылетов. А какие авиакомпании летают непонятно. Turkish Airlines с пересадками нашли. Дороговсто. Больше никого... хотя я уверена что ошибаюсь. Кто в этом году уже летал в Бодрум и от каких авиа-перевозчиков?
В прошлом году летели РедВингс.
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны

Фото: 1

На сайтах туроператоров заявлены все авиаперевозчики Например TEZ летает в Бодрум Атлантсоюзом, а в Даламан Атлантсоюзом и Трансаэро. Посмотрите на сайтах Мостревела, Пегаса - они возят в Бодрум.
AnyaCiao
A lover of beautiful

Фото: 308

я лечу в бодрум Атлант союзом.. что за авиакомпания? как насчет задержек и какие самолеты? у кого был опыт?
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана

Я тоже лечу в Бодрум Атлат-союзом. До этого летала этой авиакомпанией в Анталию. Что туда, что обртно было без задержек. Все в норме. Летели на Иле. Все таки авиакомпания Лужковская по-моему, так что стараются держать марку.
Alina23
Султан-ПАША

Фото: 2

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции