Испортил отдых оператор anex tour гостиница OZKAYMAK MARINA

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Поехали с женой на годовщину (ситцевую) свадьбы в Турцию - Кемер . Встретились с гидом в гостинице (OZKAYMAK MARINA) мало-того,что он в приказной форме начал общение, так он ещё грубо " впаривал " экскурсионные местные поездки по цене белее чем в 2 раза реальной их стоимости у тур. агенств в городе. Когда мы попросили Гида дать нам возможность с женой подумать над его предложением он сбил цены на каждую экскурсию на 5 долларов и предложил нам баню бесплатно (которая и так бесплатно в нашей гостинице). В общем явно не хотел нас отпускать. Мы с женой уставшие с поездки настояли,что мы сначала отдохнём и подумаем над его предложением. Гид видя,что мы идём на попятную начал вести себя агрессивно по отношению. к нам, сказал что если мы не возьмём у него экскурсии, то мы их больше вообще нигде не купим, что город переполнен туристами и на всех даже автобусов не хватает и если мы сегодня не купим у него - то будем: - "сидеть на пляже и отделять песок от гальки". Мы опять же настояли уже 3й раз,что мы подумаем над его предложением - в итоге Гид испустив на нас очередную порцию негатива сказал,что встретится с нами через 2 часа в холле гостиницы - вроде как ему надо ещё,что-то там заполнить. Спустя 2 часа (он ещё и опоздал на 15 минут) у нас состоялся с Гидом ещё один разговор где я напрямую сказал ему что у меня нет ни времени не желания с ним продолжать общение. Мало того что он потратил наше время выясняя с нами отношения, так ещё и испортил мне и жене настроение. Могу только охарактеризовать этого человека как быдло. Вот такие вот гиды работают в тур. операторе ANEX TOUR :(
Аватара пользователя
Slavig
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 сен 2010

Anex tour обсуждаем тут

/forum/viewtopic.php?p=559946
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5