Группа Вконтакте по продаже дешевых билетов. Развод или правда?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Я только хотел сказать своим постом, что мол, учтите, что есть конторы, которые работают по "похожей" схеме. Но не воруют деньги, а именно работают :)

только теперь, после такого "развода" им никто не поверит*(
Cristall
Coсktails & Dreams

Фото: 1

Естественно :)
Но у меня как-то в голове не укладывается, хоть и не мальчик, но ... взять бабло и срулить :)
С другой стороны, туристов, которые у них покупали, как назвать? :( Ни сайта, ни офиса ... Да и платили наверное ЯДами или прочими ВК ...
GoCharter
падишах

Фото: 15

Ну как бы да, надо обладать огромной наглостью чтобы брать бабло и срудивать просто так, а еще огромное кол-во времени чтобы чистить негативные отзывы из группы 24 часа в сутки...а народ ведется, потому что все хотят сэкономить
Cristall
Coсktails & Dreams

Фото: 1

Не, не, не.
Это все равно за гранью. Что со стороны "продаванов", что со стороны туристов.
Продаваны, на сколько я уже начинаю понимать эту ситуацию, то ли хотели создать туристическую пирамиду, когда следующий привлеченный платит за предыдущего, то ли у них не получилось выбить скидки в авиакомпаниях и туроператорах.

Но туристы! Ну куда соваться если ни офиса, ни городского телефона, ни юр.лица нет? :)
GoCharter
падишах

Фото: 15

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции