Группа Вконтакте по продаже дешевых билетов. Развод или правда?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Еще один интересный факт, я когда свои группы открываю все, списком, про эту группу написано, что в ней 39 853 участника, а если посмотреть в самой группе , то там написано 94 380 человек как будто там фиктивные участники какие-то.
Кто напишет Дурову?
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Решила тоже ради интереса зайди в эту группу:)))да цены там в 2 раза дешевле.
Сегодня мне написал парень интересовался покупала ли я у них билеты отвела, что нет.Так вот он купил через них билет...после того как проверит забронирован билет или нет он должен оплатить, но видимо написал им что не доверяет и те отправили ему смс , что можно оплатить билет, когда пройдет регистрацию

Так, че за парень? Давайте узнаем у него, улетел ли он
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

а мне девушка ответила что дешево т.к. они реализуют билеты сотрудников авиакомпании которые не воспользовались своими льготами. Но на сколько я знаю у меня вот 2-я сестра стюардеса и билет со скидкой может получить только ее мама и она сама, мне она скидку не может сделать((
а так заманчиво уже настроилась покупать и прочитала вашу тему, теперь в раздумьях
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

а я вот повелась да и не только я,вот хочу найти таких же товарищей по несчастью если есть контакты будте добры сообщите может мы все вместе привлечем их к ответу,
Аватара пользователя
fishka73
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 май 2011
Откуда: мурманская область

недостаточно оперативно,что я успела девушку одну заметить с негативным коментом,,,жаль что поздно
Аватара пользователя
fishka73
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 май 2011
Откуда: мурманская область

значит все таки обман
хоть я многим писала из этой групы кто то не отвечает не которые говорят что все хорошо что пользовались.
Вообщем лучше переплатить
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

ну так подставные и говорят что все хорошо.
на таких доверчивых и рассчитан этот обман. есть такая категория людей, которые верят всем подряд, в том числе фантомам из интернета
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а я вот повелась да и не только я,вот хочу найти таких же товарищей по несчастью если есть контакты будте добры сообщите может мы все вместе привлечем их к ответу,

В смысле повелись? то есть Вы им оплатили, а никакого билета не дали? Именно с этой группой проблема была?
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

на мой заказ они мне выслали маршрут-квитанцию на мое имя я позвонила в CALL-центр Аэрофлота там мою бронь подтвердили,и я перевела им деньги за билеты,ну и дальше по схеме билеты не оплачены,бронь автоматом снята ни денег ни билетов,,,а так групп много этой гоп-компании только ники админов разные
Аватара пользователя
fishka73
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 май 2011
Откуда: мурманская область

Вот это да... вот уроды! Может Дурову написать правда? пусть прикроет их лавочку. А то к ним даже с претензиями не обратиться..
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

думаю лучше пока не стоит,во первых очень много обманутых мы собираем инфу и пишем заявления во все извесные структуры,надо же кого то в виде доказательства представить.а сдругой стороны дуров уже давно в курсе,ему по фиг если до сих пор никаких мер не принял,,,
Аватара пользователя
fishka73
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 май 2011
Откуда: мурманская область

да, мой коммент они удалили в отзывах, все отзывы оставлены страницами-однодненвками и никто ихз них не ответит, естественно.... несколько негативных комментов еще видела, но они тоже были удалены со скоростью света. Мне тоже сказали что продают билеты сотрудников, все это фуфел короче
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Раньше при заходе на их группу было написано, что у них более 90 000 участников, потом раз и 42 000 стало, мне кажется , что администрация контакта им подкручивает рейтинги еще для ажиотажа.
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

я бы не стала доверять компании, у которой даже сайта нет. вы сами подумайте - сайт, домен, контент - стоит денег, а группу создать бесплатно можно.
вот так кинут людей даже ни копейки не потратив.
очень стремно. как раз рассчитано на то, что вроде сумма небольшая и люди с радостью ее пришлют
Аватара пользователя
rukola
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04 июл 2011

новый поворот событий - 2 дня в этой группе администрация не появлялась и группа заплыла гневными и не очень постами на стене и в теме "отзывы", в том числе отписывались и те, кого кинули. 2 дня продолжался этот балаган, еще сегодня утром все было ок - а сейчас зашла - стену и все обсуждения закрыли, меня из группы удалили (подозреваю, что всех писавших тоже удалили) один парень собирался писать заявление в прокуратуру, которого как раз таки кинули
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Тема с той группой вообще достаточно известна. Это не мошенники. Но и честности в работе там мало. Взять сейчас с людей за билеты деньги. Потом дождаться горящих предложений. Рискнуть и купить. А если не купить, то отдать деньги :) По этой схеме работает не одна команда. Риск кончено минимален - совесть не пострадает, а деньги всегда можно отдать.
Так и работают. Деньги Вы вряд ли потеряете, а вот улетите 50/50.
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Тема с той группой вообще достаточно известна. Это не мошенники.


это вы зря написали. теперь понятно, кто вы на нашем форуме таких называют - спамер:)
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Тема с той группой вообще достаточно известна. Это не мошенники. Но и честности в работе там мало. Взять сейчас с людей за билеты деньги. Потом дождаться горящих предложений. Рискнуть и купить. А если не купить, то отдать деньги :) По этой схеме работает не одна команда. Риск кончено минимален - совесть не пострадает, а деньги всегда можно отдать.
Так и работают. Деньги Вы вряд ли потеряете, а вот улетите 50/50.


Не возвращают они деньги, за 1 день пока они не чистили отзывы там их накопилось два десятка и писали люди которым ничего не вернули и они никуда не улетели
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Ну это точно мошенники. Саму тему я не очень знал. Просто схема очень похожа.
И на рынке полно контор, которые "продают" билеты очень дешево. На самом деле собирают бабло и ... далее по тексту.
Ну а эта группа - это хамство. Обелил их, не зная ситуации до конца.

Извиняюсь :(
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Я не спамер :)
А "таких", за кого Вы меня приняли, зовут страшным словом ... и слово-то забыл :) Только я не он.
Новенький у Вас - это да.
Ну и спам я никуда не засылаю :)

А с этой группой, реально облажался :( Ну простите. Не в теме. У меня в голове не могло уложиться, чтобы взять денег с народа и смотаться. Я только хотел сказать своим постом, что мол, учтите, что есть конторы, которые работают по "похожей" схеме. Но не воруют деньги, а именно работают :)
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3