Горящие путёвки в этом году.

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Кто живущий в Москве ездил сам или ваши близкие знакомые по горящим недорогим путёвкам в этом или том году?
Дайте координаты агенств у которых вы их брали, пожалуйста (можно даже в личку).
Очень надо!!!!
Ognevaya
Герда

Фото: 1

vladimir132
странствующий суфий

www.cheaptrip.ru
Постоянно имим пользуюсь
Мамба
çok tehlikeli

Постоянно пользуюсь www.rcc-travel.ru, цены чиптрипа
angela80
странствующий суфий

а из Киева? плиз!
kolobok1
Султан-ПАША

Фото: 33

Скажите, а в чиптрипе есть ли реально дешевые предложения когда приезжаешь в офис? Я просто слышала что в блоге они печатают одни предложения, а когда приезжаешь, говорят что по таким ценам ничего уже нет, и предлагают дорогие:(
Кто за сколько реально покупал горящую путевку?
morskaya11
странствующий суфий

Действительно, можно приехать и не поймать то,что было на ленте. Расходится все быстро и не тольк у чипа, поэтому там все как пирожки улетает.Самое оптимальное полжить залогом деньги и отслеживать лету, далее по правилам, пишите им письмо и бронируете тур. Почитайте сайт.
Мамба
çok tehlikeli

Скажите, а в чиптрипе есть ли реально дешевые предложения когда приезжаешь в офис? Я просто слышала что в блоге они печатают одни предложения, а когда приезжаешь, говорят что по таким ценам ничего уже нет, и предлагают дорогие:(
Кто за сколько реально покупал горящую путевку?

они много у Тройки берут..может есть смысл смотреть у самого ТО
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Я думаю, это рекламный ход такой. Нас всегда мамина приятельница отправляла, в ее ТА путевки брали, а однажды я в другом месте покупала. На сайте была одна цена, по факту другая, но менеджер мне сказала, что, видимо, то предложение уже кто-то купил, но с сайта его не успели снять просто. Но то заманчивое предложение висело на сайте и спустя пару недель.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Да нет, это не рекламный ход. Реально это предложение существует, просто живет оно недолго, т.к. компанией оно не бронируется, а соответственно видно оно всем ТА, кто первый купил, того и тапки. У меня в Чиптрипе подруга работает, так что мне реально часто удается хватать ооочень хорошие предложения:) главное вовремя увидеть его на ленте!
Мамба
çok tehlikeli

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции