ГдеНасНет.Ру

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Подскажите, подалуйста, может кто летал через это агентство (ГдеНасНет.Ру)? Хочу маму отдохнуть отправить. А цены у них ниже намного других. Или это всего лишь агентство, которое зависит (работает) от глобальных туроператоров? Или это все же туроператор типа Анекса, Пегаса и тэ дэ. Ну вообщем, вы меня поняли. Не подстава ли это какая-то?
Вроде пишут: "В цену входит: АВИАПЕРЕЛЕТ, ТРАНСФЕР, ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ, МЕД. СТРАХОВКУ, ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ, УСЛУГИ ГИДА". Аж обзорная экскурсия.
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны

Фото: 1

Сейчас посморела - действительно не дорого., но мы в Неве брали дешевле
Cristall
Coсktails & Dreams

Не, не могу сказать, что там супер дешево, просто второй раз в Туркий и второй раз глаз падает на этот сайт. Не наю вот, думаю, может хто ездил, подскажет о надежности.?
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны

Подскажите, подалуйста, может кто летал через это агентство (ГдеНасНет.Ру)? Хочу маму отдохнуть отправить. А цены у них ниже намного других. Или это всего лишь агентство, которое зависит (работает) от глобальных туроператоров? Или это все же туроператор типа Анекса, Пегаса и тэ дэ. Ну вообщем, вы меня поняли. Не подстава ли это какая-то?
Вроде пишут: "В цену входит: АВИАПЕРЕЛЕТ, ТРАНСФЕР, ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ, МЕД. СТРАХОВКУ, ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ, УСЛУГИ ГИДА". Аж обзорная экскурсия.
поскольку работала год через этот сайт - поясняю:
это - не туроператор
в подборе тура , в основном, выходят цены из Москвы. минимально возможные, не факт, что на данную дату реальные.. и для регионов ненасущно изначально
позвоните по телефонам, которые указаны в контактах именно вашего города. если все ок, совпадает и пр. - езжайте, заключайте договор и летите....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Фото: 485

У меня подружка через них в Турцию летала, все нормально было. Они работают как агенты. Ее все устроило. После ее отзывов я тоже решила через них слетать, на сайте цены устроили. Правда я не в Турцию хотела. Позвонила, так они мне совсем другую цену назвали. В итоге я улетела через другого агента в два раза дешевле, чем предлагали они. Если они назовут вам цену заявленную на сайте, то можете лететь смело, турфирма проверенная. А если нет, то все таки мне кажеться лучше что-то еще помотреть.
Alina23
Султан-ПАША

Фото: 2

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции