ERAY TOUR

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

ERAY TOUR

Сообщение Загадка | 2005/05/26 00:52
В этом году отдыхала с ERAY TOUR, осталась очень довольна. Гиды ненавязчивые, доброжелательные. Сервис на уровне, цены на экскурсии приемлимые, хотя я все равно купила у них только одну. За время отдыха ни разу не подвели, не "кинули", всем довольна. Кто-нибудь еще отдыхал с ERAY TOUR? Они сотрудничают с РТК (Русская Туристическая Компания).
Загадка
EniGma

Фото: 145

Re: ERAY TOUR

Сообщение KisKisKis | 2006/10/25 23:16
Отдыхала с ними в прошлом году, понравилось!
Сервис ненавязчивый в хорошем понимании: когда надо помогут, когда не надо - никто не донимает и ничего не впаривает... конечно предложили экскурсии на первой встрече с гидом, но не категорично...

вообще странно, что они так плохо известны в России, ведь на турецком рынке уже не первый десяток лет..
KisKisKis
Dogu lale

Фото: 12

Сообщение Gokkusagi | 2006/10/26 01:16
У меня родители с ними отдыхали.Остались очень довольны.Мало того,что в связи с закрытием отеля,в который они ехали(отель еще не успели открыть к тому времени),их переселили в отель олее высокой категории ез пролем и доплаты.так они гиду сразу сказали,что приехали к дочери,которая тут работает.Он их на машине бесплатно благополучно сразу отвез в мой поселок.И телефон оставил свой. Все пролемы с перелетом решили.Они у меня еще остались.Так вот и билеты им привезли новые,и оповестили о вылете нормально,и забрали вовремя прямо от отеля,в котором они жили.То есть фактически индивидуально за ними заезжали.За трансфер денег не взяли.То есть остались довольны.Я лично все с гидами обсуждала и договаривалась.Все было четко и на уровне.Была девушка,гида их звали Рустем по-моему.Типо того.Трансфермен,что их заирал,парень славянского вида,в 6 утра был в хорошей форме,улыбался,короче приветлив был.Ну очень приятно.И еще по работе общалась с другими гидами этой фирмы.Очень приятными мне показались,не наглыми.Жалко только,что мало вместе работали. Я в другой отель перешла,а мы с ними не работали
Gokkusagi
падишах

Фото: 301

Сообщение katyuha | 2006/11/02 14:49
Мне тоже понравилось с ними. Нормальные ребята, ответственные, аккуратненькие, неприставучие. Мой отель закрылся так меня поселили в другой который еще лучше. Вообщем все без проблем. Молодцы.
katyuha
янычар

Фото: 11

Сообщение Загадка | 2006/11/03 01:38
Нормальные ребята, ответственные, аккуратненькие, неприставучие.

Вот это кстати немаловажно на отдыхе. В первый раз отдыхала с Altair Go Tur, более невоспитанных гидов не встречала, экскурсии навязывались так, что мы их купили просто для того, чтобы от нас отвязались. А в ERAY TOUR за все время отдыха ни разу никто не побеспокоил, только сообщили о врмемени выезда из отеля и все. Молодцы, ребята!
Загадка
EniGma

Сообщение Загадка | 2006/11/03 01:45
... и зря все ругают гида Хусейна. Живет при отеле и всегда придет на помощь, если она требуется. Мне он не показался таким уж мерзким, как его в сети разрекламировали.
Загадка
EniGma

Сообщение KisKisKis | 2006/11/03 13:08
При каком отеле?
KisKisKis
Dogu lale

Фото: 12

Сообщение Загадка | 2006/11/03 22:13
Тогда он работал в "Гранд Сёзбир" (Аланья, Махмутлар).
Загадка
EniGma

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции