Эльдорадо-Рустур

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Кто-нибудь знаком с этой тур-фирмой?!дело в том,что мы купили путевку за неделю,полностью ее оплатили,но подтверждения на отель нет и мест в этом отеле тоже нет,должны вылетать 25 июля,но говорят,что места будут только 29,а где гарантия?хотим взять другой отель,но за 5 дней мы не успеем найти ни чего нормального!!у нас пропадает путевка,деньги,время,все обламывается,мы не успеваем подобрать другой отель,т.к. везде все забито,у нас осталось 5 дней и мы не знаем че делать!!!
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)

Фото: 55

Re: Эльдорадо-Рустур

Сообщение anchu | 2005/07/19 19:36
я считаю, что эта фирма должна вам вернуть деньги.
так обычно и делают. Если вы не можете подобрать отель похожий, то просто пусть вам вернуть деньги и обратитесь в другое агенство, более надежное. Могу порекомендовать GreenEX. Я всегда у них путёвки беру.
Но за 5 дней вам может подобрать тур только комапния, которая работает с горящими турами. Я например, забронировала тур сегодня, а путёвки мне только оттадут на руки 4 августа, т.е. за день до вылета.
Но я уверена, что у вас всё будет Ок и вы наконец-то будете в Аланьи.
надеюсь, мы там с вами увидемся и затусим.
anchu

вы что девчат ваще куку /forum/go/b104d6df9f3b7b5cffcd1fd1c27d3cf4 вот вам наша турфирма берите путевки тока тама))) а оператор у нас тезтур)
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции