Anex Tur

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Anex Tur

Сообщение Yildiz! | 2007/07/24 12:22
Ну что ж!Теперь я и подробней расскажу про анекс в этом году
Самолет у меня задержали поэтому я прилетела в Анталию часа в 2 ночи.Меня и еще одну пару встретил сонный гид,посадил в автобус.Начал по дороге рассказывать какую-то билеберду мол,видили на крышах домов стоят бочки железные-так они греют воду.Я грю,а другого ты мне не расскажешь?Это уже заезженая тема..Он такой тык-мык спрашивайте.Я спрашиваю про недвижимость в Турции на что он мне не может вообще дать вразумительного ответа.Ладно,бог с ним,я устала и хочу спать.
Тут он начинает нервно звонить и спрашивать кто же из гидов обслуживает мой отель.Не может найти гида.Я грю как это нет гида в моем отеле?На что он мне говорит мол,отель не такой посещаемый,я не знаю кто за ним из гидов смотрит
В итоге находит,какой-то Абдурахман обслуживает мой отель(ссори имя точно не помню).Говорит завтра он будет у вас на рецепшен в 11 часов.А мы только в 6 утра приехали в мой отель!!Я сонная,уставшая, где я а где 11 часов? говорю,нет,мол так не пойдет я буду еще спать.На тебе мой турецкий номер,пусть твой абдурахман мне позвонит и назначит на послезавтра встречу.Передай ему.
Он-ок,мы все равно в одном ложмане.Передам.
Проходит день,два,три.. Абдурахмана нет
Я иду на рецепшен говорю где стэнд анекса,мне говорят они еще не вывесили..я грю ищи их телефон,мне похрен,я не хочу чтоб меня забыли в Турции как было с анексом в прошлый раз
Нарыл он мне какой-то анталийский телефон.Я звоню.Благо,я говорю по турецки,потому что там по-русски не бум бум!!!
Я- здрасьте,я такая-то,жуву в таком отеле,почему я еще не видела своего гида в глаза?Он меня соединяет с менеджером главным по алании.Я тоже самое тому повторяю.Долго ругалась по-турецки,меня тот начал успокаивать,мол не волнуйтесь,завтра он у вас будет!!!
На след.день в 11 часов мне звонит Абдурахман(ишь какие,сразу мой номер нашли) типа,Алла ханым,мы вас ждем на рецепции.
Я прихожу там их сидят АЖ ДВОЕ!
Один Абдурахман а второй русский парень.
Я им начинаю читать политику партии,говорю,не приведи Аллах вам забыть меня в Турции
Нет нет,что вы!Вас забыть невозможно.
Меня интересовала экскурсия в город Конья,вообще я знаю таких экскурсий нет,просто интересовалась возможно ли вообще такое?Они говорят да,возможно но это будет стоить 600 долларов минимум.Я грю,че так дорого.А этот русский давай со мной спорить мол,если нет таких денег то и нефиг распинаться.Типа,если вы считаете себя такой эксклюзивной туристкой то и платите эксклюзивно
Я грю,радость моя,была б я в Турции в первый раз,я б тебе щас морду набила за такие разговоры
Грю,учись лояльно общаться с туристами и не будет у тебя проблем.
Короче распрощались мы с ними.Они сказали что за день до вылета они пришлют факс на отель.Я решила подстраховаться,звоню лично Абдурахману и грю,ну че?Де ваш факс?На что слышу такой ответ-"Аааа,Алла,вы уезжаете,да,а я забыл за вас"
Пля,вот этого я как раз и опасалась! Все там склерозом страдают что ли
Факса я так и не дождалась,зато они мне позвонили ночью за 4 часа до вылета и сказали что оказывается в 3 часа ночи они меня собираются забирать.Офигеть
Меня друзья,полусонную ночью затолкали в автобус и мы поехали собирать других туристов.
Они не могут найти какой-то отель,кружляли мы час!!!!!Трансфермен по турецки не бум бум!!Ему что-то водила говорит тот только гривой машет а нифига не понимает!!!!!
Вообщем,с горем пополам мы добрались до аэропорта,где с ними я и распрощалась
Тут мне на мобилу звонит абдурахман,желает приятного полета!(еще б не звонить,я их всех менеджеров на уши подняла в анталии,ко мне было пристальное внимание правда в конце)
Вообщем я надеюсь больше анекса не будет в моем отдыхе,потому что это произвол!Там профессиональностью и не пахнет!
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Сообщение 4ebysh | 2007/07/24 13:32
Да вообще, складывается такое ощущение, что это шарашкина контора какая то
4ebysh
даешь персональный титул!!..

Фото: 24

Сообщение Fanya | 2007/07/24 14:21
мдя Анекс рулит
у нас рейс обратный перенесли с 21 часа на 9 утра этого же дня тогесть на день вперед...одна девочка вообще уехала в Аланию на всю ночь...выискивали ее потом......
Я осталась еще на 5 дней..так когда приехал гид недосчитался одного человека(меня тобишь)ему мои подруги говорят мол она купила билет и осталась тут....не поверил как так мол осталась? они грят ну как вот так вот купила билет и осталась...опять не понял....пошел на ресепшн,потом к другому гиду через которого я покупала билет...после тока успокоился...отвественный попался
Но это не компинсирует ночь проведенную на пляже в море вместо своего отеля(потому что мест не было а в другой отель ехать мы отказались) и перенесенное время рейсов, в итоге мы заплатили за 10 дней а получили 7 (в отеле)!!!
Fanya
SEKER KIZ

Сообщение Ари | 2007/07/24 14:38

Но народ тем не менее продолжает с ними ездить, и ведь работают и не прогорают.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Сообщение 4ebysh | 2007/07/24 16:31

Ну я вот, например, с ними больше не собираюсь ездить, а народ ездит, я думаю, в первую очередь из-за низких цен, ну а во-вторую, в надежде, что уж с ними-то такого, как в отзывах не случится...
Зря надеются
4ebysh

Сообщение Eva | 2007/07/24 16:38

потому что бывает нужен конкретный отель, а его дает только этот ТО
Eva
Воин света

Фото: 186

Сообщение Fanya | 2007/07/24 16:52
вот и мы позарились на цену...да и другие операторы которые предлагали этот отель были еще хуже :-(( у Корала была цена но на 160 баксов дороже... теперь буду знать лучше переплатили..блин...
Fanya
SEKER KIZ

Сообщение Eva | 2007/07/24 17:57
ну на дешевизну всегда было опасно зариться, просто бывает, что нужный отель есть только в одном месте - а если это еще и ненадежный ТО, то это уже вилы
Eva
Воин света

Фото: 186

Сообщение Ари | 2007/07/24 18:42
ну на дешевизну всегда было опасно зариться, просто бывает, что нужный отель есть только в одном месте - а если это еще и ненадежный ТО, то это уже вилы

Вот поэтому я всегда ориентируюсь, в первую очередь, не на отель, а на туроператора, и выбираю уж из того что мне предлагают надежные люди.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Сообщение Alina23 | 2007/07/24 20:39
Да уж читаю и ужасаюсь. С Анексом летала в прошлом году, один раз. То что наш отель не могли найти часа три - это получается цветочки по сравнению с тем, что описывается здесь.
Alina23
Султан-ПАША

Фото: 2

Сообщение Jemma | 2007/08/02 11:54
В этом году в июле первый раз ездила с Анексом.До этого ездила с Коралл,Мостревел,Санрайз и др. Все прошло нормально - в аэропорту встретили, до моего отеля довезли и обратно забрали.Все как у всех. Гид в отеле в положенные часы сидел, с экскурсиями не домогался))). С отелем какие-то мелкие проблемы помогал решать. Были разные косяки, но это уже вина отеля. Так что я Анексу претензий не имею.Хотя начитавшись этого поста ожидала самого худшего)))
Jemma
странствующий суфий

Сообщение 4ebysh | 2007/08/02 13:31
В этом году в июле первый раз ездила с Анексом.До этого ездила с Коралл,Мостревел,Санрайз и др. Все прошло нормально - в аэропорту встретили, до моего отеля довезли и обратно забрали.Все как у всех. Гид в отеле в положенные часы сидел, с экскурсиями не домогался))). С отелем какие-то мелкие проблемы помогал решать. Были разные косяки, но это уже вина отеля. Так что я Анексу претензий не имею.Хотя начитавшись этого поста ожидала самого худшего)))

Повезло
4ebysh

Сообщение vfvf | 2007/08/23 09:22
Прочитала пост, сижу теперь в тихом ужасе
Лечу 9 сентября в Турцию от Анекса. Когда покупала путевку только от этого ТО оставались места.
мдяяяя, засосало под ложечкой что-то у меня
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri

Сообщение ole | 2007/08/23 12:29
Да ладно) Может,не все так плохо окажется) Приедете - напишите нам,как и что было) А заранее на плохое настраиваться не стоит,всякое бывает)
ole
S.W.

Фото: 2523

Сообщение Донья | 2007/08/24 14:03
Прочитала пост, сижу теперь в тихом ужасе
Лечу 9 сентября в Турцию от Анекса. Когда покупала путевку только от этого ТО оставались места.
мдяяяя, засосало под ложечкой что-то у меня

Я летала от Анекса две недели назад , все норм
Донья

Сообщение vfvf | 2007/08/24 16:18
Спасибо огромное вам, девчонки.
Ну что бы я без вас всех делала
vfvf

Сообщение Донья | 2007/08/24 17:29
всегда пожалуйста) все будет нормально, даже не стоит переживать
Донья

Сообщение Guzel~kiz | 2007/08/25 01:06
Да ладно) Может,не все так плохо окажется) Приедете - напишите нам,как и что было) А заранее на плохое настраиваться не стоит,всякое бывает)

перед тем как лететь анексом надо бы неплохую психологическую тренировочку сделать
Я когда там трансферменом работала, только 1 турист из 100 был доволен, не я тому виной
Ну подумаешь один раз проспала на трансфер до Миры-Кековы, ну подумаешь региональный орал как сволочь, ну подумаешь потом кое-как туристов успокаивала...ну ведь успокоила ж А кто-нить подумал хоть раз о бедных трансферменах которые в 2 ночи заканчивают трансфер, а потом встают в 4 утра на следующий?
Вооо, Анекс на костеррррр! Зарплата мизер, а проценты с туров вапще не заплатили. Но в принципе весело было
Guzel~kiz
sarэ gelin

Фото: 10

Сообщение vfvf | 2007/08/25 11:32
Да мне главное долететь нормально, чтобы встретили и довезли до отеля, и поселили, ну и конечно же забрали в аэропорт обратно.
vfvf

Сообщение Донья | 2007/08/25 13:05
Да мне главное долететь нормально, чтобы встретили и довезли до отеля, и поселили, ну и конечно же забрали в аэропорт обратно.

Как видите, я живая, здоровая вернулась... И прилетела, и улетела; и забрали, и обратно доставили
Донья

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции