в универ в стамбуле ....

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
хотелось бы осенью поступить в стамбульский университет на факультет международных отношений... Подскажите, какие университеты, и ... что я должна сделать /знать, чтоб туда поступить, и сколько стоит только обучение ?

спасибо
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Добрый день

Я работаю в университете Озйеин (Özyeğin Üniversitesti). Все программы у нас на английском языке. Каждому студенту выдаем бесплатно ноутбук. Много скидок и грантов для иностранных студентов. Если хотите побольше информации об университете - обращайтесь по адресу [email][email protected]можно[/email] писать на русском
siusea1980
странствующий суфий

можно мне в личку вам лучше написать ?
Gemma
Джем

мой МЧ закончил факультет МО в Yeditepe /forum/go/7cb4696f10e36263895ec9663f303561
Elizabetta
signorina

Фото: 127

......в этом году я поступаю на 1ый курс у себя в городе. Параллельно буду учить турецкий.

На следующий год попытаюсь поступить в Стамбульский универ. Знаю, что надо сдавать экзамен на знание турецкого. Скажите, ведь не имеет значение где я выучила турецкий, в Томере или ещё на каких-то языковых курсах, правда ?

..Предположим экзамен на знание языка я сдала.

Смогу ли я продолжать обучение, т.е. 2-ой курс? зачтут мой год у себя в городе ? Или только некоторые предметы, ? другие придётся подтверждать ?..

Предложат начать заново?

...Либо ещё один вариант. Через год я уезжаю в Стамбул на ПМЖ, и буду заочно заканчивать свой универ (у себя в городе, прилетать только на экзамены) А через 4 года Сделаю себе Мастерат на 2 года в Стамбульском универе. (?)

Что скажете?
Gemma
Джем

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции