Учеба в магистратуре в университетах Стамбула и Анкары

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Я прошла конкурс по государственной программе на учебу в магистратуре Турецкого университета на 3 года. После окончания учебы я должна по контракту отработать 3 года в России. Мне 24 года,не замужем, в данный момент есть не плохая работа и жизнь аллага шокер хорошая. Подскажите мне пожалуйста стоит мне ехать туда или нет? Переспиктива дальнейшая есть? Дипломы котируются?
Спасибо
Аватара пользователя
Canim_L
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 фев 2007

В каждом универе есть свои авантажи судя по факультетам.. Я выбрал мармара универ, так как именно там банковский факультет магистра самый самый.. так ты определилась професией?
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

я по юриспруденции еду в Стамбульский государственный университет хочу
программа : 1 год обучению языкам и потом экзамены, 2 года по специальности. какие экзамены как я даже понятия не имею
Аватара пользователя
Canim_L
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 фев 2007

Присоединяясь к давно забытой теме.. Я учусь В СПб Герцена на Русском как иностранном бакалавриате и хочу на магистратуру в Туркийе, желат в Стамбуле конечно. Программы магистерские существуют это я уже поняла, а как насчет факультета? Есть что нибудь смахивающее на РКИ что бы у меня была потом безупреная квалификация как преподавателя русского? Или это бессмысленно? Я могла бы, конечно сразу работать после бакалавриата в той же Турции, но как то хочется полное высшее образование..
Каан ГЕНИЙ! Пусть укурок но все равно гений...
Изображение
Аватара пользователя
Against
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2006

ребята, кто то в курсе, возможен ли перевод иностранных студентов в Стамбульский универ?
Аватара пользователя
Афтинка
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 июл 2013

Афтинка писал(а):ребята, кто то в курсе, возможен ли перевод иностранных студентов в Стамбульский универ?

google+Istanbul Universitesi+yatay(dikey)+gecis+yabanci(yurtdisi)+ogrenci
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Перевод возможен,для этого вы должны спросить своего преподавателя в универе где учитесь
Аватара пользователя
Aydalika
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 янв 2014

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5