турецкий язык

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Добрый день или вечер всем форумчанам!Мы переехали из Анкары в Кайсери,надеялась на Томер,но его закрыли!Пжалуйста помогите найти преподователя турецкого языка!Очень хочу выучить язык!!!
Infinity_love
странствующий суфий

Фото: 1

а сами по Тёмеровским книгам учить не пробовали?? я сейчас как раз этим и занимаюсь, скажу вам - очень эффективно, вот только лени у меня многовато иногда бывает самой учить-то.)) курсы это хорошо - там хочешь - не хочешь , - а заплатил и ходи пару раз в неделю. но я вам скажу, самому по великолепно составленным Тёмеровским книгам учить не хуже чем на курсах, главное взять себя в руки и серьезно к этому отнестись)) а вечером мой МЧ с работы приходит и проверяет мои выполненые задания, исправляет ошибки, объясняет моменты, которые я не понимаю. так что если решитесь - то удачи вам в самостоятельном изучении!)) а книжечки из Анкары можно заказать и очень быстро придут.
bubblin
янычар

Тёмеровские книги - хорошие, но грамматику очень часто надо объяснять человеку на его родном языке, да и не все могут правильно организовать себя для самообучения.
У меня подруга ходит на курсы, где они по Тёмеру занимаются, и жалуется, что явно не хватает толковых объяснений. Например, их учитель заявил, что "güzel kız" - это безаффиксный изафет
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Тёмеровские книги - хорошие, но грамматику очень часто надо объяснять человеку на его родном языке, да и не все могут правильно организовать себя для самообучения.
У меня подруга ходит на курсы, где они по Тёмеру занимаются, и жалуется, что явно не хватает толковых объяснений. Например, их учитель заявил, что "güzel kız" - это безаффиксный изафет

ну, конечно, вы правы. Объяснения грамматики должны обязательно присутствовать, очень трудно без преподавателя самостоятельно, но тоже возможно, когда нету другого выбора, правильно?
bubblin
янычар

Возможно всё, конечно, но далеко не все могут выучить иностранный язык до хорошего уровня без помощи извне (курсы, преподаватель).
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции