Обучение в TED ANTALYA KOLEJİ

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Я учусь в турецкий школе TED ANTALYA KOLEJİ . Школа находится около аэропорта. Меня возит туда сервис(это школьный мини автобус). Путь в школу занимает час,а из школы полтора. В школе есть загон для лошадей, бассейн и т.д.В моем классе есть шкафчики для книг. В школу надо принести подставки для книг (4 штуки). Одну подставку надо поставить на полку с книгами, а остальные в шкафчик. Форму и книги покупают в школе. В турецких школах пишут карандашами . Вместо поднятия руки как в России,нужно поднимать указательный палец. В тетрадях тема пишется красным карандашом. На уроке дети шумят и ходят по классу. Самый не строгий учитель это Мустафа. Он учит Б(B)класс.У нас преподают английский и еще один язык на выбор немецкий или испанский .Я выбрал немецкий.Английский преподают 5 дней в неделю по 2 часа .А немецкий 4часа в неделю.Еще есть музыка(1час) ,драма(1 час),физ-ра(2часа) ,турецкий(также как и английский),наука о жизни,математика(3 часа в неделю) информатика(3часа),рисование (2часа).Утром до занятий 15 минут чтение книг.Каждый урок длится 40 мин.,10 мин .перемена .Обед длится час .Кормят нормально .Еще есть полдник.В день 8 уроков.Уроки заканчиваются в 16:00.Домой я приезжаю в 17:30.,благо уроки не задают.
egor2001
странствующий суфий

Прихожу в школу. Я в шоке. Дети все ходят по классу и кричат.
egor2001
странствующий суфий

Дали мне в школе листы (тесты,доп.занятия. Пришлось переводчика звать.
egor2001
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции