Срочно нужна инфа по курсам турецкого языка в КЕМЕРЕ!!!

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Пожалуйста поделитесь опытом есть ли в КЕМЕРЕ курсы турецкого языка или репетитор или какие закупить учебники в Москве если придётся без помощи профессионалов всё учить самостоятельно??? а то уже вылетать очень скоро...
Аватара пользователя
Poliana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 май 2009

в Анталии Томер есть
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Спасибо за ответ! А дистанционное обучение они организовывают? Честно, не была не в Анталии, ни в Кемере и поэтому не представляю насколько реально ездить туда на курсы? Может сможете подсказать?
Аватара пользователя
Poliana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 май 2009

Спасибо за ответ! А дистанционное обучение они организовывают? Честно, не была не в Анталии, ни в Кемере и поэтому не представляю насколько реально ездить туда на курсы? Может сможете подсказать?


дистанционного обучения на этих курсах нет.придется или жить в Анталии или ездить из Кемера ( это 42 км)
в Алании тоже есть Томер, кстати.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

алания от кемера ещё дальше)))
томер дорого, если нужно просто знать язык для общения, он итак будет, если там жить, думаю, что и репетирора найти легко, а может есть мч и он поможет? :)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

В центре Кемера есть курсы Amerikan Kultur... У них и сайт есть в интернете. Слышала хорошие отзывы.
Dikensiz gul olmaz...
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

у них же нет турецкого...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Странно... заходила туда дней 10 назад... все было в порядке, дали мне все прайсы и рассказали подробно про занятия.
Dikensiz gul olmaz...
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

Спасибо, что откликнулись на мой сигнал сос! Может поделитесь драгоценной информацией о курсах турецкого в Кемере - стоимость обучения, кол-во уроков в неделю (интенсивность курса), дают ли диплом об окончании? С нетерпением жду Вашего ответа!
Аватара пользователя
Poliana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 май 2009

Спасибо за Ваш добрый совет! Может Вы сможете подсказать, сколько стоит обучение на курсах Томера в Анталии? Пыталась до них безуспешно дозвониться... А ещё, было-бы здорово узнать расписание занятий (сколько часов и по каким дням недели)... Жду с нетерпением Ваш ответ!!! Это действительно очень срочно и очень нужно!!!
Аватара пользователя
Poliana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 май 2009

Если честно, я уже и не помню... ибо прайс потеряла((( Но точно помню, что там дешевле чем в Томере... Посмотри лучше у них на сайте, я думаю там все должно быть)))
Dikensiz gul olmaz...
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

SPASIBO!!!
Аватара пользователя
Poliana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 май 2009

В центре Кемера есть курсы Amerikan Kultur... У них и сайт есть в интернете. Слышала хорошие отзывы.
В прошлом году видела рекламы на каждом столбу в Кемере. Разные языки в том числе турецкий.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2