Sertifikat perevodchika

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Gde mojno poychitsa na perevodchika v Stambule? Takje hotelos bi poluchit sertifikat perevodchika i pravo na ofisialniye perevodi.

Zaraneye blagodarna
hayatguzeldir
даешь персональный титул!!..

Re: Sertifikat perevodchika

Сообщение Assyat | 2008/11/18 00:02
Вот здесь посмотрите инфу: www.aciltercume.com.tr

/forum/go/8ae514e6a55a594153a241ce3f02944b
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Spasibo bolshoye za site. :)
ya posmotrela i daje otpravila mail. s voprosom yest li obucheniye na perevodchika. tolko vot na saytah prochitala tolko uslugi perevodov - tercüme hizmetleri.
a obucheniye kajetsa u nih net. ili ya ne nashla?

Devushki u kogo yest sertifikat perevodchika? gde yego mojno poluchit?
kajetsa doljni bit kakiye libo kursi. Konechno yest universitet - tercüme bölümü. no ya uje zakonchila odin agliyskiy universitet. boyus ya ne smogu postupit i zanovo potratit 4 goda svoyey jizni na uchobu. a vot kursi bulo bi ochen horosho.

Vsem udachi.
hayatguzeldir
даешь персональный титул!!..

На переводчика отдельно учииться ненужно. Правила получения сертификата везде разные, в анкаре иногда требуют наличие сертификата от томера о хорошем знании турецкого, в стамбуле я слышала требуют и гражданство. В маленьких городах иногда вообще ничего не просят.
Очень советую сходить просто к нотариусам, заключить с ними договор. Нередко требуют подтвержденный диплом, но я думаю что если есть диплом дейтсвующий на руках то профессия переводчика уже не нужна..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!

Фото: 1

Насчет обучения не подскажу, а вот, чтобы быть переводчиком с правом подписи мне нотариус сказал, что необходимо быть гражданкой Турции

Буду продолжать искать другой выход
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Насчет обучения не подскажу, а вот, чтобы быть переводчиком с правом подписи мне нотариус сказал, что необходимо быть гражданкой Турции

Буду продолжать искать другой выход

но это для работы в Турции как я понимаю..а как насчет Украины?
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Насчет украины не знаю. Допустим в турции есть экзамен, КПДС каму персонели диль сынавы, на основе его результатов одна моя подружка смогла найти себе работу переводчика.
Гражданство сейчас стали везеде требовать я смотрю. Когда я хотела работать переводчиком с меня ничего ен просили. Просто перевела нужный им док, заключили договор в нужном им нотере.. Другое дело а нужна ли эта работа тебе. Пока что дам ссылку, где собираются переводчики. Если ссылка согласуется с админом она высветится..
/forum/go/1da04ff255f83865aea6ab775bb8d167

Посмотри на форум, там гдето я видела переводчико русского.
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции