процес оформления турецкой студенчиской визы

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
подскажите пожалуста. я дала докумееты в стамбульский институт . поступаю на курсы. после того как я дам все документы в турецкое посольство в украине сколько мне нада будет ждать чтоб они мне открыли студенческую визу???????

подскажите пож. кто что знает
martama2424
странствующий суфий

стамбульский институт

это где такой?
может университет ?
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Извините,если не по теме, но не знаю где задать вопрос. Что нужно МЧ для оформления учебной визы в Москву.Приглашение от курсов уже точно будет.А что дальше, какие доки нужно ему в Стамбуле предоставить на визу и сколько денег за все заплатить?
Изображение
Canim_S
Султан

Фото: 17

подскажите пожалуста. я дала докумееты в стамбульский университет . поступаю на курсы. после того как я дам все документы в турецкое посольство в украине сколько мне нада будет ждать чтоб они мне открыли студенческую визу???????

p.s. kakie doymentu trebyyut v kieve v tureckom posolstve

подскажите пож. кто что знает
martama2424
странствующий суфий

Скажите, пож-ста, знает ли кто , что будет по новому визовому закону, если я останусь в Турции не 30 дней, а например 40-45? на сколько будет запрещен въезд, штраф?
@skim
янычар

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции