курсы Tomer в Стамбуле

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
понятно :)
Аватара пользователя
adayanaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26 сен 2012

Орта-4 битти)) Сынавдан гечтим

Ооо машалла, машалла! Хайырлысы олсун! Тебрикедэрим!
А мы начинаем в пн уже )))
В последний день кто-то еще объявился, да и итальянка ваша, точнее, уже наша не передумала, я так поняла? Нас 5 потому что
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Спасибо за поздравления))!

Уточнила)) Да вроде она пойдет))) Вчера ее родители настояли, так что познакомитесь )
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Прочитала девочки все что вы тут написали...расскажу свою историю, я просто грезила учиться в томере, 2 года я вынашивала эту мечту, с тех пор как первый раз в России услышала о нем.мой преподаватель закончил томер по стипендии. Меня, конечно, многое что там взбесило сразу. Я хоть человек требовательный, но справедливый. Ладно, написала тест, потом сочинение, потом беседа с преподавателем. Меня не устроило что значится в расписании группа выходного дня, но они даже не открывают запись на нее. Пошла в дилмер, удивилась что там все организованно и на телефон всегда отвечают, прошла тест, на мой взгляд он показался сложнее томеровского, потом преподаватель проверил тест поговорил со мной, разобрали кое-какие спорные ошибки. Есть группа выходного дня, значится с утра и с обеда, но с обеда группа не набирается все хотят с утра. Расстроилась что не в томере, все-таки марка! Приняла решение поучится в дилмере раз уж их расписание подходит, учиться то надо!!!а потом уж в томер -диплом то их хочется;(скажу честно что я очень довольна дилмером, мало того пересекаюсь с разными людьми и все они в дилмере учатся, большая часть до этого училась в томере и им не понравилась система обучения: много тестов и мало объяснений и практики. Моя группа была очень замечательная, периодически мне было скучно,но только потому что я была самой сильной в группе, так как многие темы изучила самостоятельно и давно применяла их в разговорах. Преподаватель объяснял для "тех кто в танке", но в нашей группе все были умничками. Плюс ребята охотно объясняли друг другу пропущенные темы или моменты. Я довольна!!! Прошу прощение за орфографию и пунктуацию так как пишу с телефона и он не показывает ранее написанное. Надеюсь, мой отзыв будет полезен :jester:
Аватара пользователя
I love Istanbul
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13 мар 2013

I love Istanbul,В турецком есть выражение - "GOTU KALKTI"(жопа приподнялась -т.е ОБОРЗЕЛИ),эт я о ТОМЕРе, скорей всего борзеют из-за этого...
Изображение
я учился в ТОМЕРе 10 лет назад,мои "препода" были преподаватели университетов ,позже-года 3-4 спустя слышал от них что в Томер как преподавателей набирают кого-попало,у новичков-нету педагогического образования и нету опыта работы в школах-лицеях-универах...мол учат без программы-методики...тупо по книжкам(томеровским)... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1