....а где в Стамбуле можно хорошо выучить Аглийский???

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
....всем привет...сама пока учусь в Томере...вот очень хочется хорошо выучить Английский...посоветуйте куда податься...думала в том же Томере...они меня протестировали и дали восьмой уровень...но я то понимаю что мне все учить надо не чего толком не помню...вот не как не могу найти где бы...хотелось бы по рекомендации.....мож кто сталкивался или у кого детки ходят...посоветуйте...
..все что есть сейчас - самое лучшее из того что могло бы быть...
Umiko
странствующий суфий

ну скажите им, что хотите с самого начала, не с 8, им же лишние деньги, думаете откажутся? мне кажется, что Томер самый приличный из курсов, если здесь есть еще English First или Британский совет, то эти курсы тоже хорошие, а все остальные точно фуфло будет.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

...но я попробывала на начальные...там то они все нули...офигено весело... а индивидуально очень дорого...мне сказали 30 евро час...а сами не какие не пробывали??? а далеко от Таксима те курсы которые вы перечислели???
Umiko
странствующий суфий

....всем привет...сама пока учусь в Томере...вот очень хочется хорошо выучить Английский...посоветуйте куда податься...думала в том же Томере...они меня протестировали и дали восьмой уровень...но я то понимаю что мне все учить надо не чего толком не помню...вот не как не могу найти где бы...хотелось бы по рекомендации.....мож кто сталкивался или у кого детки ходят...посоветуйте...

здесь очень много хороших школ.С носителями языка и с качественными программами. Вот те которые скажу по памяти. но их намного больше.Wallstreet Institute, English time- эти помоему даже имеют отправку в канаду, еще есть EF . Вот EF я знаю хорошо. но я ездила в одну из английских школ EF... как тут точно не в курсе. но наверное тоже качественно. и наверняка есть носители языка. что очень важно.
Galaxy
люблю и любима

...но я попробывала на начальные...там то они все нули...офигено весело... а индивидуально очень дорого...мне сказали 30 евро час...а сами не какие не пробывали??? а далеко от Таксима те курсы которые вы перечислели???

да есть даже в таксиме курсы. не помню точно уже как они называются.... розовый такой логотип. я их даже на одной из выставок тут видела..... а эти я что я перечислила в центре.
Galaxy
люблю и любима

а в томер мне кажется лучше за турецким идти))))))))))))))))
Galaxy
люблю и любима

..ок попробую...ф в Томере я и так учу туркиш... :-))))) спасибо....
Umiko
странствующий суфий

EF в левенте. рядом с маркетом Тансаш и глазной больницей
Wallstreet Institute в Шишли. практически напротив Джевахира.
English Time - в Меджидикее. каждый день мимо них хожу. они еще мне листовку пытаются всунуть. вот эти курсы как то с канадой объединены. там помоему если берешь академический год то помоему последний месяц в канаде.
Galaxy
люблю и любима

на здоровье!
Galaxy
люблю и любима

[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
wondergirl
падишах

Фото: 5

всем посибки!!!! в Томере учус до 6... вот и думала неподолеку что-то найти...а то дорога домой у меня 2 часа занимает....ладно позвоню попробую... СПАСИБО...
Umiko
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции