Дешевые курсы турецкого языка в Анкаре

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Возникла идея, организовать курсы по турецкому языку. Цель сделать их дешевыми (100 лир в месяц за 12 занятий ) и доступными всем желающим, кто не имеет возможности ходить в томер и другие дорогие курсы.
Проблема в месте проведения. У меня нет офиса или другого подходящего помещения, где это могло бы проходить.
Пишите свои предложения, может у кого-то есть идеи. Единсвенное, что я могла бы предложить это ездить ко мне домой группками по 4-5 человек.
Если для кого-то данное предложение актуально, предлагаю обсудить.
baramanya
падишах

Добрый день! Хочу изучать турецкий. Живу в Анкаре. Ваша идея осуществилась? Как можно с Вами связаться, если Вы преподаёте турецкий? Мой адрес [email protected]
Elena3711

mne toje nado dlya sına tureskiy toner dorogo ne potyanu esli li vozmojnost s vami svyazatsya... menya zovut Sveta. vot moy adres elektronki: [email protected]
Ruya

А у вас есть лицензия и педагогическое образование учителя турецкого языка, или вы самоучка ? Вы даёте сертификаты по окончанию, подтверждённые мин.образованием турецким? потом сто лир в месяц это не так и дешёво для занятий такого типа.
Вы осознаёте какой штраф вы понесете если у вас нет лицензии, патента и соответствующего диплома об образовании подтверждённого YÖKом.
В Анкаре и в других городах полно всяких дерсане которые по 100 лир =3 раза в неделю по 2 часа занятия проводят уроки с носителями языка и дипломированными учителями.
MoRush

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции