ANTALYA CONSULTING EDUCATION CENTER

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
вот тут нашла курсы турецкого в антальи..может кто-то там учился??если таких не найдется,интересно мнение остальных,кто учил язык на каких-либо других курсах в антальи.за 2 месяца вобще реально начать говорить?как-то мне слабо верится..но хотелось бы попробовать
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вот тут за 2 месяца вобще реально начать говорить?как-то мне слабо верится..но хотелось бы попробовать


за 380 евро в месяц вас и петь по-турецки научат, я думаю
— Вы кто?
— Я? Добрая фея!
— А почему с топором?..
— Видите, как мало вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Snowgirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 11 мар 2011

Укажите мой номер регионального представителя 7551 при заполнении заявки на курс обучения турецкому языку в ANTALYA CONSULTING EDUCATION CENTER и получите дополнительную скидку 50 евро!
Аватара пользователя
Alicya
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 ноя 2011

а на сайте не видно сертификатов-лицензий мин-образования,нету?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а на сайте не видно сертификатов-лицензий мин-образования,нету?


На сайте всем известного Tömer я тоже не нашла лицензий и сертификатов. Но, в принципе, замечание дельное. Надо будет узнать.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

а на сайте не видно сертификатов-лицензий мин-образования,нету?


На сайте всем известного Tömer я тоже не нашла лицензий и сертификатов. Но, в принципе, замечание дельное. Надо будет узнать.
/forum/go/dce31b3a2afb6ee701cdc10c9739ec01 сайт томера имеет домен ЕДУ-выдается только учебным заведениям...в логотипе томера-АНКАРА УНИВЕРСИТЕСИ..там,как-то подобные вопросы не возникают.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Томер - это языковые курсы в Турции. На курсах томер можно изучать турецкий язык и некоторые другие иностранные языки. Однако курсы томер более адаптированы для тех, кто постоянно живет в Турции. Вот несколько особенностей курсов Томер:

Медленно или эффективно?
Курсы томер разделены на 12 уровней, чтобы пройти полный курс Томер - необходимо учиться 12 месяцев. Материал на курсах томер изучается достаточно медленно, один комплект книг в томере проходят за 4 месяца. Если же речь идет об иностранце, которому нужно все это время оплачивать учебу, проживание и питание, то прохождение полного курса томер выйдет в немалую сумму. Сертификат на курсах томер может быть выдан только спустя 4 месяца обучения. В отличии от курса Томер, курсы Antalya Consulting - более интенсивные и эффективные. Это дает возможность пройти базовый уровень турецкого за 1-2 месяца. Сертификат выдается после прохождения минимально месячного курса. Это дает возможность экономить время и средства и достичь поставленных целей (карьера, поступление в вузы и т.п.) в короткое время.

Комплексный подход
На начальном этапе для любого иностранца особенно важно объяснение грамматики на родном языке, именно поэтому на курсах Antalya Consulting преподают сразу два преподавателя - носитель языка ведет основной курс по практике речи, а грамматика объясняется русскоязычным учителем.

Вопросы проживания
Курсы Томер не предоставляют услуги по подбору проживания. Для приезжего человека, который не знает города, найти комфортабельное и доступное по цене жилье - непростая задача.
Лингвистический центр Antalya Consulting предлагает несколько вариантов проживания и оказывает полную помощь в размещении. По желанию сотрудник центра встретит вас в аэропорту Анталии. Все что вам нужно - заполнить форму заявки, внести предоплату и прилететь в Анталию.

Сертификат
Сертификат - документ о знании языка. Сертификат нужен для трудоустройства, поступления в вузы и т.п. А знаете ли вы, что первый документ вы можете пройти только после 4 месяцев учебы в Томере. А если задаться целью получить не просто распечатку на листе А4, а солидный документ, то нужно учиться в Томер целый год. После окончания курсов в Лингвистическом центре Antalya Consulting вы получаете сертификат уже после прохождения месячного курса. Сертификат можно представить в любую компанию или учреждение, а знание языка оценивается по общепринятой Европейской системе оценки знаний.

Не только учеба
В отличие от курсов Томер, языковой центр Antalya Consulting предлагает своим учащимся бесплатные экскурсии, ведь Анталия - это международный курорт. Вы не только выучите язык, но и отлично отдохнете на море и увидите много интересных мест.

Кроме этого Вы может выбрать, какой конкретно курс Вы хотите изучить: общий турецкий, бизнес или подготовка к тесту на знание языка для поступающих в турецкие вузы.

Выпускники, изучавшие английский язык и успешно сдавшие экзамен по окончании курса, получают свидетельство об окончании курсов и британский сертификат Конфедерации Туризма и Гостеприимства Великобритании международного образца.
Аватара пользователя
Antalya09
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 янв 2012

бред.пыль в глаза
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

плюс дороже, чем томер. даже без проживания
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2