American Kültür Derneği... неужели дороже Томера?

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Добрый день, девочки!

Хочу у Вас уточнить. Я живу в Анталии, вот решила подтянуть свой турецкий. Прекрасно знаю, что самые достойные и эффективные курсы турецкого языка это Томер. Но сейчас зимний период, режим экономии, поэтому решила поискать более подходящие мне по карману курсы. Обратилась в American Kültür Derneği,по телефону сказали, что за 2 месяца обучения оплата 300 долларов (1 курс). Вот сейчас начала сравнивать с Томером... Цена в Томере со скидкой для турецких жен тоже 300 долларов ...НО... в Томере в 2 раза больше часов (в Американ 48, а в Томере 96) В итоге, если считать по часам то Американ дороже Томера в 2 раза?!!!!! Я думала Томер самые дорогие курсы, оказывается нет.. Или может я что-то путаю?? Девченки, объясните пожалуйста, если я не права.. И если кто-то там обучается, расскажите о своих впечатлениях
annya_olmez
странствующий суфий

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции