"Великолепный отдых" в Амара Клаб Марин

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Хочу уберечь всех мамочек от ситуации, в которой оказалась я, будучи на отдыхе в Амара Клаб Марин в период с 04.06.2009 по 17.06.2009. Мы с ребенком(3,4 года) прибыли в отель 04 июня 2009г. 5 июня вечером, за ужином в основном ресторане я угостила ребенка запеченной морской рыбой(названия рыбы не помню), потому что питание было настолько скудным, что я не смогла подобрать ничего другого. Это было единственное, не острое до безумия блюдо. Не считая диетстола, но моя дочь отказывалась есть резиновую курицу. Ночью у нее началась сильная рвота. Сначала я пыталась помочь ей сама(промыть желудок и кишечник), но увидев, что рвота не прекращается, я отправилась за помощью на рецепцию(6.00 утра). Человек на рецепции скаазал мне, что он не понимает по-русски и, чтобы я говорила по-английски. После моих слез он соизволил соединить меня с отельным доктором. От.доктор сказал мне по телефону, что ничего страшного нет, это грязные руки и что он будет на работе в 8.00 утра и тогда посмотрит ребенка. Потом он пытался мою дочь лечить, ей стало только хуже. Она рвала желудочным соком, желчью, у нее началась сильнейшая диарея.На мои просьбы отправить ребенка в госпиталь, все в отеле сразу перестали понимать по-русски.Страховщики, с которыми TEZ TOUR заключил договор(полная страховка прилагалась к ваучеру), тоже начали морозиться и вместо того, чтобы спасать ребенка, упрекали меня, мол, зачем вы кормите ребенка рыбой!!!!!!!!!!!!!! В результа-
те скандала, который мои туроператоры подняли через Киев, потеряв 12 часов!!!!!!!!! мой ребенок, практически без сознания, с сильнейшим обезвоживанием, высокой температурой оказался в госпитале. Диагноз - САЛЬМОНЕЛЛЕЗ!!!!!!!! Сутки без сознания, четыре дня непрерывно под капельницей и никаких извинений со стороны отельного менеджмента! Опуская дальнейшие подробности, скажу, что наш случай далеко не единственный, и к сожалению, не последний в этом отеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ирина4500
странствующий суфий

вам эту темку сюда надо отписать
отель и правда отстой,сочуствую вам
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Ужас,это не только испорченый отдых,но и здоровье ребенка.Даже если там в больнице и прокапали девочку и пролечили антибиотиком,вы все равно дома обратитесь к хорошему инфекционисту.Пусть опять возьмут все анализы(особенно бак.посев).А вашей дочери побыстрее выздороветь!
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

ужас! вот учишь тут всякие здрасте-пожалсята-спасибо на турецком перед поездкой, а надо бы подтягивать турецкий мат, без него никуда становится. да ситуация жуткая, да у персонала еще и отмазка тупая "не понимаю"....представила себя,хоть мне и сложновато, тк язык как-никак знаю и уж мата бы в моем лексиконе хватило, но и я бы наверное тоже истерила и переводила с помощью жестов и пинков администратору...

а вообще турок, тем более без мед образования, в таких случаях слушать не надо (руки, рыба, солнце), тк у них не столько высок уровень грамотности, биологии и медицины в том числе, так что вполне можно было бы услышать, что это она "простудилась, ДАЙТЕ ЕЙ КОКА-КОЛЫ" - СРЕДСТВО ОТО ВСЕХ НАПАСТЕЙ.
бля, то чуть ли не с ума сходят: одень ребенка в 40 градусов ему холодно живот заболит, то сальмонеллез...ниче страшного!
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

А еще до кучи надо помнить, что при любом заболевании с температурой туриста могут не выпустить из Турции! В аэропорту Антальи установлены температурные датчики-рамки....
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Фото: 26

кошмар. зачем им больные с риском заразить других7 наоборот бы уж быстро в самолет и валите гости дорогие.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Девочки! Хочу вообще сказать насчет заболеваний на отдыхе! Этот совет только для взрослых, не для детей! У меня до 35 лет была КРАЙНЕ экстремальная работа, потом меня на пенсию списали. Почти перед каждой командировкий мне проводили курс иммуномодуляторов - хоть в снегу сутки лежи, хоть акклиматизация к +45, хоть ОТРАВЛЕНИЕ - пофигу! Посоветуйтесь с приличным врачом, желательно в военной клинике - вам подберут подходящее средство - и будете по-максимуму застрахованы от таких историй! Заражение, например, сальмонеллезом - значит, в организм попало какое-то кол-во живых возбудителей. Заболевание развивается при их определенном минимальном кол-ве. При отличном иммунитете надо далеко не одну зараженную рыбку съесть, чтобы перейти минимальный порог и заболеть...
И не только на отдыхе, но и вообще весь год болеть не будете!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Фото: 26

Cц*ки.Вот вам и любовь турков к детям.
Я сама в прошлом году в Бельдиби, Посейдон, ихтиандра вызывала.Слава богу, что сразу после ужина, не успела отравить организм.Весь отпуск на айране из магазина провисела.
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции