Турецкие отели отказываются селить мужчин без женщин

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Несколько причин, по которым отельеры запрещают мужчинам селиться без дам, перечисляются на сайте турагентства "Велл". Одна из них — хозяева отелей не хотят привлекать гостей нетрадиционной ориентации. ...
Бодрум:

* CLUB BLUE DREAMS

за этот блю дрим я еще 7 лет назад слышала. кто туда приезжает.
как вы яхту назовете как грицца.

а по поводу запрету- видать турки конкуренцию истребляют))))) типа женщины одинокие в турции ведут себя прилично( наш форум- яркое подтверждение), а вот мужики НЕ прилично
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

Несколько причин, по которым отельеры запрещают мужчинам селиться без дам, перечисляются на сайте турагентства "Велл". Одна из них — хозяева отелей не хотят привлекать гостей нетрадиционной ориентации. ...
Бодрум:

* CLUB BLUE DREAMS

за этот блю дрим я еще 7 лет назад слышала. кто туда приезжает.
как вы яхту назовете как грицца.

а по поводу запрету- видать турки конкуренцию истребляют))))) типа женщины одинокие в турции ведут себя прилично( наш форум- яркое подтверждение), а вот мужики НЕ прилично

Даааааа....... До сих пор вспоминаю двух моих соседок... Как в двух молоденьких девиц вмещается столько бухла
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

ну тогда должны быть отели, предлагающие размещение только с 18 лет, как некоторые отели например в Доминикане и пол туристов здесь не важен уже

Меня удивил "орандж каунти" в Кемере, который отказался у нас двух ребят селить...отель можно сказать городского типа, там с детьми то делать нечего, а уперлись и все... будут мешать семейной идилии типо. Тоже мне образцово показательный отель
marfa
падишах

Фото: 1

должно быть в етих отелях размещение с домашними животными тоже запрещено,....а еще ...еще...парам тоже селиться нельзя, а то приедут две пары и свингом займуццо...в общем, только мамочкам с очевидно несовершеннолетними детьми....
Изображение
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores

Фото: 233

да и мамочек тоже опасно, бо вдруг лесбиянками окажутся...и все...прощай мечта пляжной абизяны оттянуться....а лесбиянки они такие....опасные.....в общем надо сворачивать нафик весь туристический бизнес бо в каждом случае можно найти повод для разврата
Изображение
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores

Фото: 233

да и мамочек тоже опасно, бо вдруг лесбиянками окажутся...и все...прощай мечта пляжной абизяны оттянуться....

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

ну трындец. никогда б не подумала, что мужиков пожалею. ан нет! вот жалко их сейчас.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

да и мамочек тоже опасно, бо вдруг лесбиянками окажутся...и все...прощай мечта пляжной абизяны оттянуться....а лесбиянки они такие....опасные.....в общем надо сворачивать нафик весь туристический бизнес бо в каждом случае можно найти повод для разврата

как то довелось мне наблюдать двух лесби из раши...они еще и с ребенком приехали
че на диско вытворяли.....мамО....турки на мобилки снимали,наверно ща в инете бродит это сосущееся видео
russian~girl
take it easy

Фото: 0

один отель в Алании есть в списке, я видела, что там не селят одиноких турков, но одиноких немцев, поляков и русских мужиков там было полно!!! или это они с 1 января уже решили по новому?
Kat_
Gamsız

Фото: 15

Да такое уже давно...еще четыре года назад в отель Лонисера,который сейчас в списке тоже фигурирует, отказались заселить моего, на тот момент, парня и его друга...подпортили весь отдых....я считаю,что это не правильно
Изображение
summerlove2005
Dreams Follower

смешно читать список кемерских отелей, там такое бл...во процветает, хозяева отелей и их родственники видимо не хотят плодить себе конкурентов
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

один отель в Алании есть в списке, я видела, что там не селят одиноких турков, но одиноких немцев, поляков и русских мужиков там было полно!!! или это они с 1 января уже решили по новому?

Да-да-да. Мы в наши квартиры тоже не селим мужиков компашками. Одиноких изредка берем, если шефу типаж понравицца Но! Двоих или троих одиноких мужей-ябанжей однозначно селим. Отказываем тока иранцам, сирийцам, туркам и... короче, всем мусульманам иже с ними. Вот такое избирательное нарушение прав человеков. Фактом остается то, что компания турков-мюзисьенов вздумала играть на.. барабанах в три часа ночи О! Еще мы не берем мусульманские семьи с закрытыми женами Это уже по религиозному принципу ))))
Matilda7
Султан-ПАША

Фото: 24

Фактом остается то, что компания турков-мюзисьенов вздумала играть на.. барабанах в три часа ночи

А шотландцев не боитесь?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Фактом остается то, что компания турков-мюзисьенов вздумала играть на.. барабанах в три часа ночи

А шотландцев не боитесь?

Этих у нас не было Русские в основном семьями приезжают и ведут себя прилично, как ни странно. А если кто в бассейне целуется, я выговор делаю
Matilda7
Султан-ПАША

Фото: 24

А если кто в бассейне целуется, я выговор делаю

Была такая парочка, из Анталия хоум приходили.
Ппц, прям как сиамские близнецы, которые губами сросшиеся, в бассейне сидели.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ

Фото: 2

Ха турки испугались русских пипирок. Ни дай бог их перее..т.
Че за дети.
Kool & The Gang - Celebration
KiselevV
Султан

Че за дети.
ну так они и своих не селят.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

Че за дети.

А чего им своих селить. Те кто хочет на курорт уже и так на нем работает.
Kool & The Gang - Celebration
KiselevV
Султан

Ideal Prime Beach (ex. Miramer Beach Hotel), 5* тоже не селит
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Фото: 1

Че за дети.

А чего им своих селить. Те кто хочет на курорт уже и так на нем работает.
чушь написал, напр в нижепрописанный здесь отель хотел заселиться мой знакомый турок из Анкары, ему отказали, ищет теперь др отель
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.