Самые отстойные турецкие отели

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Meder Resort 5*, кемер. Отстойный отель, грязный, один раз таракана видела. По рестораны воробьи летают и оставляют свой какаш на стульях! Мясо давали нам всего 2 раза за две недели! Пляж МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ!!!Бара на пляже НЕТУ!!!Есть только вода и концентрированные напитки!!Море в этом районе не очень чистое!!!Везде плавают водоросли!!!!!
Вот такой вот "прекрасный"отель!
I follow my dream...
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever

Фото: 1

Не понравился отель Sea Gull 4*, Кемер. Отдыхала осенью 2010 года.
Ооочень скудный выбор блюд в ресторане. Просто есть нечего!
Обслуга какая-то нелюдимая, не улыбчивая...
Контингент - роодные россияне и украинцы.
Отель бооольшой, но... мужские компании туда не пускают!!!!!
Без мужчинок как-то скууушно.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Фото: 1

Бывший Grand Saral в Ичме. Кому надо - подробности в личку. Я терпеливый турист, но
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

4. Какой отель в Турции выбрать, чтобы там было поменьше русских?
зайдите на сайты германии,или Великобритании и посмотрите какие отели они предлагают в Турции.мы так выбрали очень хороший отель "мажести " русских там нам не встретилось,были в основном немцы.а отношение персонала,сервис,и прочее на высшем уровне.

а какой majesty вы выбрали можете полное название написать?)
gluck
Султан

Фото: 21

за рекламу можно бан получить
div55
странствующий суфий

Информация
div55
странствующий суфий

Club Side Antemis 4* (турция,сиде,чолаклы)

Изображение

Экс Club Side Dream,и нынежний Jasmin Side (каждый год меняют названия,теперь то ясно отчего!)

На четыре не тянет вообще!Даже трешку присвоить с натяжкой можно.
Внешне отель выглядит красиво,на что мы и купились!А зря...
Только что после ремонта,а толку чуть.Отель находися на самом отшибе,конец района Чолаклы и дальше некуда...пустырь,стройка,помои.Пляж через дорогу и пилить до него киллометра два по грязной дороге.Но сам пляж неплохой.Песок,чистое море.
В номерах красиво,но все ломается и прибираются не аккуратно.Заехали мы и на ковер были настриженны чьи-то ногти.А это был лучший номер в отеле!Что же в остальных?А там,как говорили соседи не хватало много (фен,полотенца,сушилка и т.д.)
Обслуживание ужас!Притон бандисткий!Все постоянно жаловались гидам,а на ресепш ответили просто,главарь в Стамбуле,ему и жалуйтесь.Миленько.
Официант - он же бармен - он же аниматор!Шоу 2 раза в неделю ведет один туповатый аниматор,который постоянно всех достает в течении дня,а вечером зазывает на дискотеку в грубой форме.
Есть нечего вобще!Если успеете урвать мясо,то о фруктах забудьте!Ну а если получите фрукты,то мяса уже не увидите.Очередь зверская,все ругаются за мясо...а мяса почти нет.
Если опоздали на завтрак или ужин,вилок уже не увидите.Их кладут в начале трапезы.Успели?Вам повезло!Нет?Ешьте руками!
В этом отеле,что и можно так это пить до потери пульса.Иначе там нечем себя занять!Ах,да!И пить нечего.Наливают всем водку.По случайности можно вино получить.Но в виде исключения.
За территорией нет ничего!Ни базаров.Ни развлекательных центров.Ни аптеки.Ни баров.
Ах да,есть дискотека Алия.Но там не пойми кто тусуется.А если надумаете прогульнуться,либо пешком киллометра 3-4 до ближайшего базара,либо на долмуше.
Отдыхают в основном украинцы и немцы.Те,кому давно за 70.
Отель сгодится только на то,чтоб кинуть шмотки и поспать.Есть нечего.Веселья нет.
Вобщем ужасное место!Мы там протянули 3 дня и побежали к гиду менять отель.Она ничуть не удивилась.Так делают почти все!
Не советую никому этот притон со скотским отношениям к отдыхающим..............

Решилась прокомментировать данный отзыв, хоть он и десятого года. Прошлой осенью отдыхала в Olympians Hotel, что как раз на противоположной стороне дороги от данного отеля. Не берусь судить о внутреннем благоустройстве отеля, а вот по поводу 2 км до пляжа автор явно переборщил! Мы из Олимпианса ходили пешком минут 6. Расстояние от Олимпианса до пляжа примерно 300 м.
По поводу отшиба посёлка Чолаклы! В принципе, так и есть. И на инфовстречи нам гиды сказали, что туда ходить не стоит, там полное отсутсвие цивилизации. Каково же было моё удивление, когда случайным образом оказавшись именно в той стороне, я увидела огромный рынок. Так что пустырь только за отелем, а через дорогу многочисленные магазинчики.
Elis1
Султан-ПАША

Я тоже его читаю. Но иногда мнения разнятся. Вот наши не любят Си Лайф в Анталии, а на адвайзере хороший рейтинг. А любимый русскими оранндж каунти наоборот не сильно котируется у иностранцев на этом сайте.

Си Лайф нормальный отель, мне понравилось, но он экономичный. Поэтому и не любят. И подходит он больше для конференций, собраний, бизнеса, а не для семейного отдыха. Там территории нормальной даже нет и пляж через дорогу. Зато удобен в плане транспорта, остановки рядом, можно гулять ходить, до Мигроса удобно доехать.

Я тоже была в Си Лайф. Нормальный отель. Специально выбирали, чтобы не семейного типа (чтобы детей навалом не было) и на длительный срок. Все славяне, которые там отдыхали, действительно очень плевались, всего там мало им. Иностранцы менее зациклены на гостинице и олл инклюзив, поэтому и жизни радуются больше, что и отражается на отзывах. Мне было в самый раз, а оживлённый транспорт у гостиницы был как нельзя кстати. Поэтому советам tripadvisor тоже больше доверяю, чем русскоязычным сайтам.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

Отель Kerasus в Чешме. Позиционирует себя как один из лучших. Приехали в отель, зарегистрировались. И тут началось просто кино. Нам выдали ключи от номера, который находился не в здании отеля, а в каком-то домике поселочного типа через дорогу в гору, далеко от моря и отеля (называются такие комнаты клубными у них). Комната микроскопическая, кровать на полтора человека, со старых времен осталась кухня, балкон весь заросший каким-то кустарником (поверьте не для красоты, а просто всем по фиг), ванна убиться об кафель просто. Море на расстоянии 500 м, вниз пешочком по неровной дороге, пляж грязный, шезлонгов мало, в воде тина, волны постоянно, холодная вода. Короче мы посмотрели на это дело и уехали в Фетхие тут же практически. Когда муж на пару дней резервировал этот отель в турфирме (mikatur - не пользуйтесь ее услугами), ему его так расписали, что он даже на Чешме согласился, хотя мы туда не собирались. А то, что там на фото отеля помимо 2 основных зданий есть еще какие мелкие деревенские постройки ни слова. А цена одинаковая. Скоты. Такую фигню впервые вижу, обычно всегда хорошие отели оставались хорошими, а тут связались с этим Чешме и вляпались.
Потом наши друзья в это же время примерно остановились в отеле Babylon. Отель сам вроде ничего, но с пляжем такая же история, как и в Керасусе.
valkyrie
падишах

Слышала не очень лестные отзывы Royal Rose в Авсалларе. Что там и с едой не очень и комнат не хватает.
ThermalTurkey

Isinda в Анталии очень хреновый отель.Тут мой подробный отзыв о нём.
Marusita
странствующий суфий

Мы в прошлом году отдыхали в Гюмбете отель Колоссус. Вот это была жесть. В отель может зайти с улицы кто угодно. Никто не спрашивает куда идете и зачем. Несколько раз в отель приезжала полиция по причине кражи денег из номеров. Причем деньги пропадали только из номеров иностранных туристов. У голландцев и еще не помню у кого. Мы после всего этого попросили сейф. Нам один принесли он не работал, второй принесли он тоже не работал. Повезло с третьего раза только. Номер малепусенький. Балконов нет впринципе в отели, только маленькое окошко. Из-за этого в номере всегда темно. Дверь в ванную не работала, за 2 недели отпуска ее так и не поченили. Убирали в номере только когда горничную поймаешь и приведешь в номер. Персонал навязчивый. Все время кто-то к тебе с какими-то разговорами пристает. Один официант ради прикола столкнул отдыхающего турка в бассеен. Просто проходил мимо и толкнул его в спину. А у того в кармане телефон был за 1000 баксов. Но мы уже уезжали не знаю чем дело кончилось. Возместили ему ущерб или нет. Телевизор доисторический. Единственный плюс это расположение и еда.
Alina23
Султан-ПАША

Фото: 2

Про самые ужасные от весьма опытной туристки.
Пожалуй, самый ужас случился в Бодруме - отель Gumbet Holiday Beach Resort.
Отдыхала в этом аду в 2011 году, в сентябре. Помимо ужасных номеров, в которые заселяют туристов вечерами (вид в лучшем случае на стену, полуподвальное помещение), грязного хамама и отвратительной еды, есть еще одна деталь - это дорога к так называемому пляжу. 20 минут по лестнице (от бассейна), мимо всех корпусов. Про обратный путь даже вспоминать не буду, я ходила на этот чудо-пляж 2 раза за 2 недели.
Но и это в 2011 году было не самое ужасное. Соседний отель в тот год явно был пристанищем для мужчин, голубых как небо Италии, но был достаточно дорог. И потому многие селились в наш отель, значительно дешевле. И все бы ничего, но 2 огромных негра, целующихся посреди столовой в обед - зрелище не из приятных.
На третий день такого счастья я не выдержала и уехала в Каш, дабы не возненавидеть Турцию.
А вот сам город Бодрум - очень понравился. И уже в 2012 году я с радостью поехала в крошечный Okaliptus. Не рай на земле, но ужасным точно не назовешь.
Еще из ужасов: Hedef Resort&Spa 5*, Конаклы, 2010 год. Здание - санаторий советских времен; обслуживание - незаметно, ненавязчиво, отсутствует как класс. Море - ад (огромные камни, вечные волны, даже плавая как молодая акула я сомневалась в своей безопасности). Ну и напоследок отравление такой силы, что транспортировка в самолете лежа, 2 недели на больничном, минус 15 кг (ну хоть вес сбросила :girl_crazy: ) Отдых в Алании для себя закрыла с первой попытки и навсегда.
Давно для себя определила как выбрать хороший отель: брать отель, которые не работает на "все включено" и вот оно - счастье! русскоговорящей публики будет здоровый минимум или же полное отсутствие. Правдана русском языке персонал говорить не будет, но мой английский позволяет не напрягаться по этому поводу.
TaYuL
странствующий суфий

Фото: 59

Elis1 писал(а): Изображение
На четыре не тянет вообще!Даже трешку присвоить с натяжкой можно...

А внешне выглядит очень неплохо... :girl_witch:
SantaWoman

SantaWoman писал(а):
Elis1 писал(а): Изображение
На четыре не тянет вообще!Даже трешку присвоить с натяжкой можно...

А внешне выглядит очень неплохо... :girl_witch:

Как раз рассматривали его для поездки в Турцию. Спасибо большое за неиспорченный отпуск!!!
Tam88

+++++++ :ilikeit: я согласна с вами,каждому своё
smail89

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции