русские в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Народ,столько программ забавных показывают,о том как НАШИ отдыхают в Турции...
Тип немцы нас боятся и не любят,турки наоборот оооооооч рады и тд
Вобщем я предлагаю в эту темку кидать все подобные проги и ролики о подвигах НАШИХ там...ну и фото наверно можно,если у кого есть что посмотреть
Я начну пожалуй...вот что нашла...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

<!-- embvideo /forum/go/86080b042361309cfc30fb96c4a4ba30 --><OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/354f8ab129f78663c8c4e85057ab89ec"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/354f8ab129f78663c8c4e85057ab89ec" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

<!-- embvideo /forum/go/4cedf77e08daeeafb08dd60c337d7e77 --><OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/6038a6201657cdf909403b008e5b65fc"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/6038a6201657cdf909403b008e5b65fc" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT><!-- /embvideo -->
<!-- embvideo /forum/go/35573047dfcfc53ebf94ca43e4a4c3d4 --><OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/10c6974783e5d6b267f250b6109550e6"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/10c6974783e5d6b267f250b6109550e6" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

<!-- embvideo /forum/go/88f0acb0b0e444b6ab3b33c8649315da --><OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/4ff79e6abe9984d680a74b1d17a82bb9"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/4ff79e6abe9984d680a74b1d17a82bb9" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

<!-- embvideo /forum/go/18dfcb671c3b4b2792df1cde12571363 --><OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/15621c2f40b951ec5f54be784ba5851c"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/15621c2f40b951ec5f54be784ba5851c" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Посмотрела первое видео полностью. Да, русских там пытаются опустить по полной программе. Не знаю уж как они это снимали, видимо "подружились" с этими Гаджиевыми, а потом из под тишка сделали такую гадкую нарезку так, что выставили людей, поехавших на отдых чуть ли не круглыми дураками.
Разберём подробнее этот сюжет: во-первых экскурсия по Анталии. (Кстати, уж не знаю зачем немцы попёрлись на экскурсию вместе с русскими) На самом деле, у многих туроператоров шопинг и обзорная экскурсия уже разделены. Те, кто хочет поехать по магазинам едут на бесплатных сервисных машинах только по торговым центрам, а те, кому нужна обзорная, платят за неё и едут на обзорную.
Если уж эти два вида времяпровождения и соединены в одно, то и цена обычно чисто символическая.

Насчёт русских девушек - опять использование стереотипа.
А что немки лучше себя ведут? Нет. Я вам это говорю как человек 5 лет работающий в туризме.
Обкуренные немки, скачущие на столах в ночных клубах - это нормально?
А вы видели русскую женщину лет 40 и более, которая позирует турецкому фотографу с голой грудью, а при этом вся её семья стоит и наблюдает? А для немок это нормально считается, почему-то... Надо же было и об этом рассказать...

А ирония над тем, что русские покупают вещи в Турции? К их сведению, 60 процентов текстиля в Европе - из Турции.

И что плохого в том, что русские туристы не ложатся спать в 7 вечера? Они что, в дом престарелых приехали?

Нет, человеком, который всё это снимал и монтировал, движет простая зависть. Вы только послушайте внимательнее, что говорится в конце этого видео: "времена немецкой колонии прошли", "раньше было слышно только немецкую речь, а теперь..."
Да уж, бедные немцы .. :)

И особенно жаль, что они так подло использовали свою дружбу с этой семьёй Гаджиевых, постарались выставить их в не самом лучшем свете, как "дурачков". И ещё спрашивают: "ну как вам Европа?" (в смысле, что русские вообще дикари и дальше Турции Европу вообще не представляют)

Я, конечно, не буду говорить, что русские уж очень хорошие. Есть и доля истины в том, что сказано в видео (гиды меня уж точно поймут :)), но так всё это выставлять просто мерзко.

Гитлер капут :)
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

да фильм писец конечно...они его запускали в германии перед началом "сезона" в турции...прям какой-то националистический...анти российская пропаганда...
по мне так,что русские что немцы,ведут себя одинаково...шалав и алкашей по обе стороны полно
мне оч фраза понравилась в конце фильма...когда нашего мужчину спрашивают "как вам немецкие туристы"
и гениальнейший ответ "нормально,они мне не мешали"
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Третье видео - про пьяную туристку - вот за таких реально стыдно. На мой взгляд, сразу надо подобных просто выселять из отеля. К сожалению, не всегда до этого доходит, но случаи выселения буйных туристов знаю. Обычно, отель их просто выкидывает на улицу, а туроператор, конечно, не может бросить их на произвол судьбы. Всё же их селят в другой отель, но уже в плохой, на порядок ниже по качеству, кторый их терпит. Кстати, есть случаи, когда и в тюрьме турецкой сидят за драки и т.п. Потом приходится гидам с этим разбираться ездить.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

да фильм писец конечно...они его запускали в германии перед началом "сезона" в турции...прям какой-то националистический...анти российская пропаганда...
по мне так,что русские что немцы,ведут себя одинаково...шалав и алкашей по обе стороны полно
мне оч фраза понравилась в конце фильма...когда нашего мужчину спрашивают "как вам немецкие туристы"
и гениальнейший ответ "нормально,они мне не мешали"


Меня бы это не так возмутило, если бы показали реально отморозков на отдыхе (ведь есть такие!) А семья Гаджиевых - вообще милейшие люди. Ну съездили на дискотеку, повеселились, покатались по Анталии и т. д. Но почему-то их выставляют какими-то низшими существами что ли. Вот это взгляд "свысока" мне ужасно не понравился. Тут прямым текстом национализм. Они показывают не "плохих" русских на отдыхе, а просто русских, нормальную семью, и издеваются надо всем, что они делают и говорят.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

. Кстати, есть случаи, когда и в тюрьме турецкой сидят за драки и т.п. Потом приходится гидам с этим разбираться ездить.
недавно показывали наших в тюрьме в Турякии по НТВ, целый фильм накатали,как голландцы и немчура просят своих туроперов отели без русских.. А что там делается каждый год на 9 Мая ..Мы в пр году в Алании прихватили футболки с надписью Россия,думали оденем на наш праздник..Думаете одели? Не-ааа,нам стыдно было за наших русских в отеле, ужрались и немцев в бассейны скидывали вместе с мебелью,деффки наши заставляли их "Гитлер капут" орать..Сначала смешно было,но потом такое началось..Бедные турки уже в 5 утра орали всем русским, а их конечно же в Аланийских отелях 80%, типо "хватит,ваш праздник и отмечайте его тихо, больше он никому не нужен"..Ну наши оскорбились естесств , короче там и туркам досталось,полицию вызывали, ну впрочем как и всегда на 9 Мая.. А то,что европейки развязней наших- это сто пудов..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

В Третьем посте во втором ролике ниже который, это Египет, Хургада, отель по моему Синдбад, и там баба ругается матом на арабов в баре.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

В Третьем посте во втором ролике ниже который, это Египет, Хургада, отель по моему Синдбад, и там баба ругается матом на арабов в баре.

и что?египет турция великаль разница...стыдно за нее...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

<!-- embvideo /forum/go/506611cc2b62380a138d58b69c118c9d --><OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/562a64ee7819a28a4315da40a6d5393d"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/562a64ee7819a28a4315da40a6d5393d" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

русское пьное быдло, посмотрела только начало, дальше было противно, козлы, позорят родную страну...Ну то,что наши идиоты( не все) мужики турков ни в грош не ставят- это знают все и давно, они для них те же хачи..фууу, мрази ,приехал на чужую землю,так веди себя достойно..Потом по таким вот о всей нации судят..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Согласна, я тоже досмотреть не смогла ни разу.
Кстати не факт что пьяный, похоже это его обычное состояние в режиме "забугром".
Поговорил бы он так дома, ага.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

В Третьем посте во втором ролике ниже который, это Египет, Хургада, отель по моему Синдбад, и там баба ругается матом на арабов в баре.

и что?египет турция великаль разница...стыдно за нее...


Да, согласна. Кстати отдельное спасибо за НТВшные передачи)) а я их как раз искала, найти не могла. Жалко здесь нельзя выложить скачанную передачу "Пусть говорят" про скандал с нашими русскими в Кемере.
За свой туристический турецко-египетский опыт скажу. Приятнее всего отдыхать внесезон)) Не только из за низкой цены путевки)) Иностранцы тоже пьют, но они культурные))) даже пердёж за столом им прощю
А пиво пить приятно с ними, они очень любят общатся)
Я своим примером стараюсь показать, что и среди русских есть культурные туристы)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

русское пьное быдло, посмотрела только начало, дальше было противно, козлы, позорят родную страну...Ну то,что наши идиоты( не все) мужики турков ни в грош не ставят- это знают все и давно, они для них те же хачи..фууу, мрази ,приехал на чужую землю,так веди себя достойно..Потом по таким вот о всей нации судят..


Нормальный торг на туристических базарах в Стамбуле или Анталии - это целый спекталь с артистизмом, попиванием чайка, разговорами по душам и попытками уйти к тому, кто дешевле продаст
а к видео.. ноу комментс. Пусть наши мужики не удивляются, что мы в туржёны подаемся)))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Последний ролик просто ужасный. Комментарий только один: СТЫДНО за таких ушлёпков.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

В Третьем посте во втором ролике ниже который, это Египет, Хургада, отель по моему Синдбад, и там баба ругается матом на арабов в баре.

Я не поняла с чего у них там онфликт начался? не налили спиртного?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

а к видео.. ноу комментс. Пусть наши мужики не удивляются, что мы в туржёны подаемся)))
это уж точно турженам
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3